Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Например в Германии, при показаниях соответствующего знака "Seitenstreifen befahren" (Использовать боковую полосу) разрешается движение по стояночной полосе. Но только в этих случаях.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    не на... у нас раша. Мы этих, шо не какмы, будим талкать на в канавы...
     
  3. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    #683 VoLoDya, 3 сен 2011
    Последнее редактирование: 3 сен 2011

    вы нас сваими знакаме заморскими не пугаити. У нас все далжны тупо стоять в очириди, как завещал великий гарбачёф.
    Если зимля, то 6 соток - больши низзя... если дорога - то с ямаме и адна полоска. Всем стаятьна врах за врагам...
     
  4. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Мечтатель ? :hi:
     
  5. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Дануна ? :shock: Чо за на ... одумайтесь, что написали.
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Там где это запрещено, то да. Горбачёв тут ни при чём. После такого знака:

    [​IMG]

    Все стоят так (скока там "дополнительных рядов" получается:cool:?) :

    [​IMG]
     
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вот именно. Потому что, если в Европе использовать 500 метров для поворота направо (и только для этого) разрешается всем, то деления на тех, кто "какмы" и кто "не какмы", не возникает. А у нас (точнее, у вас) "раша", "рашка" и ещё по всякому, так что всегда найдутся умники, которые будут использовать эти 500 метров не для поворота направо, а для того, чтобы объехать пробку и впихнуться назад. Вот таких мы, кто живёт в России, и будем "талкать на в канавы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    содержательно :hi:
    вопрос не понял :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Расписываю: Сколько людей вы поставили на бабло в воспитательных целях ?
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    одного на тазе :D и то когда ххх был. вытряхнул всё. что было... 2150рублей :D
    остальные пока отпрыгивают.

    зы. я один, поэтому можно на ты :laugh:
    напомню: если я подставляю машину, то когда есть время на ожидание, поэтому не обломаюсь подождать идпс. итого селовек не только на деньги попадает, но и на время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы думаете что если писать намеренно с ошибками будет более понятно и доступно собеседникам или это непонятный мне юмор??? Если Вы не уважаете нас то хотя бы себя уважайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    все таки обочечник это диагноз.
    вчера на новой риге, до москвы ~50 км
    правый ряд едет 90, левый ряд спокойно еде 120-130, дистанция большая
    и все-равно нашлись люди которые по обочине прут!
    инвалиды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.326
    французы
    тута уже говорили, что скоро наши полосы ужмут: с 3.75 до 3.5 :cool: вот и будет исчё одна полоса. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.326
    французы
    :cool: колдун? :D

    Еду с дачи по Киевке. "Спешащие" пылят :hot: по обочине. И вдруг - из аудюхи выпадает тётка. :eek: Прямо на обочину. :shock: И ... засыпает. :blink:

    Выезжаю на обочину, останавливаюсь за ней ( прикрываю от других пылящих) и сигналю. АУДЮха остановилась...

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.326
    французы
    Еду дальше: с обочины в канаву сползает "обочичнек" :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    :eek:
    это как?
    ваще не понял.
    пассажирка выпала???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.326
    французы
    С ними "земля" разберётся. :nod:

    Поздно ночью-

    ГАЗель

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    а через несколько километров -

    таз-2111

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Клубная? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.326
    французы
    Да там ваще цирк был :lol: (пожалел, что видеорегистратор дома забыл).
    Вобщем после этой аудюхи никто не ехал (метров 15-70 не было машин на обочине). И вот "обочина" дёргается/тыркается, вроде едет, но в какой-то момент ряд останавливается. Тётка открывает заднюю правую дверь и выносит правую ногу, наклоняется на выход, уже тело перевесилось на улицу, показалась левая нога, но в этот момент "обочина" поехала и аудюха с ОТКРЫТОЙ дверь то же !! Тётка просто выпадает из машины и заваливается на обочине, и поджав ноги "засыпает". АУДИ продолжает медленно ехать, я съезжая на обочину долго сигналю. АУДЮха останавливается, из передней правой двери выходит/вываливается ОН и идёт к тётке. (в машине видно, что на заднем сидении суетится ещё одна тётка, и водитель что-то делает). ОН подходит к тётке и с матерком (и бутылкой пива в руке) пытается её поднять. Я выезжаю обратно на асфальт и продолжил своё путь. Потом меня эта АУДЮха всё-таки по обочине обогнала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...