Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    лично пер там по обочине если что:D
    рублевка - помойка та еще. пробки, узбеки, пылища, все вытоптано. напомнило курорт в пик сезона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сегодня обочечник в Подмосковье убил двух человек. Сбил сотрудника ДПС и другого водителя :(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    Ну не знаю, я сколько там езжу, ни разу обочечников не видела, по крайней мере, до успенского шоссе. И ничего вроде там не вытоптано, я чёт не заметила. То что пробки есть - согласна. Но ВСЕ стоят и не лезут на обочину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    с области в москву ехали. где то до 4 светофора от москвы обочечники есть, ближе к москве нет. но только потому, что она не актуальна там.
    Вытоптано в районе станции барвиха кажись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты просто там Aurealа не видела. но таких становится всё меньше. начнут за это наказывать и он угомонится :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Крупная авария с жертвами произошла на 141-м километре трассы "Каспий" в районе райцентра Московской области Серебряные Пруды. Об этом сообщил РБК начальник управления информации и общественных связей главного управления Министерства внутренних дел РФ по Московской области Евгений Гильдеев.
    По его словам, члены экипаж ДПС, в который входили два инспектора, в том числе девушка, проезжая по трассе, увидели стоящий на дороге автомобиль, водитель которого пытался остановить попутную машину для оказания помощи. Остановившись, девушка-инспектор вышла из машины и направилась к водителю.
    В этот момент справа по обочине, обгоняя затор, двигался с большой скоростью автомобиль Range Rover, водитель которого не справился с управлением и столкнулся с патрульной машиной. От удара полицейский, находившийся в машине, погиб, также скончался от полученных травм водитель, который голосовал с просьбой о помощи. Девушка-инспектор госпитализирована.
    По словам Е.Гильдеева, предварительная экспертиза показала, что водитель внедорожника был трезв.
    У погибшего сотрудника полиции остались двое детей.
    В соответствии с нынешней версией Кодекса административных правонарушений использование обочины вместо проезжей части карается штрафом в 500 рублей.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2011/620415.shtml




    продолжайте в том же духе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не понимаешь ты нифига..... То за рулём РР чайник сидел.... Наши ведь все просто профессиАналы .... С ними такого не случится!
     
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    печально все это :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Это не печально, это - преступно.
     
  10. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    просто сезон дачный заканчивается :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если читать в перерывами между своими писанинами, то можно заметить, что 90 % здешних обочечников "пассивные", те не гоняют по обочинам, а тупо двигаются в пробке с чуть большей скоростью...
     
  12. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Да уж... :( Остается надеться, что хоть девушка не сильно пострадала.
    .

    Что у меня прямо про другое сасоциировалось с пассивными. Не в обиду, ладно?

    Тебе надо с Рональдо с авто.ру пообщаться - много про себя узнаешь в свете теории Фрейда.
     
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Поезди по Мск, а уж потом говори про пассивность....
    У вас там в нижегородской губернии свои кадры имеются... Любят у вас в конце подъёма на обгон выходить... Два раза пришлось оттормаживаться из-за таких ..... Благо я скорость сбрасываю когда через бугор переваливаю и дорогу не вижу.... И встречал я такое только в Нижегородской области..... И ещё там у вас любят выскакивать перед обгоняющим и неспеша обгонять, да так что или тормозить приходится, или завершать обгон в нарушение ПДД... Так что у меня своё мнение о водителях 52-го региона.....
     
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    пущай суда подгребает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ездил, очень много обочечников, ползущих по обочине. гонщики тоже есть, но мы речь чаще про форумчан ведем, а не про кого-то.....
    имеются, как наверное и везде
     
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Скорей бы уж вы все закончились в кюветах и на столбах .... Только не берите с собой никого ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А ты думаешь что тот кто ползёт по обочине в пробке не несутся по ней когда поток хоть чуток сбросит скорость?
    Принцип-то один... Мне надо быстрее на остальное насрать... Только последствия разные... В одном случае покоцаные крылья, в другом человеческие жизни.
     
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    принцип соблюдения безопасности включеннной головы и максимального по возможности уважения к другим участникам ДД всегда един. Не важно как человек едет. Кто несется по обочине - тот и по дороге без башки едет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    не несутся)))
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    уже до меня ответили, но дополню - пробку объехать - могу, нестись по обочине - не ношусь. ни разу.