Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    канеш против. создают на обочине пробку :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    дело в неграмотном чип-тюнинге и отсутствии желания или средств разбираться с проблемой. дизель более требователен к обслуживанию и более затратен финансово. да и проблемы у современных авто мягко говоря бредовые. чего стоят флейты на ку7 например. к 60000 заканчиваются из за подвижных пластиковых частей. а денег стоят ближе к 15р. за штуку, надо 2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ща почитал начало первой темы :)
    чё у меня изменилось: сначала перестал нарушать скоростной режим, теперь снова иногда нарушаю (временно).
    пересел с пузотёрки на жип, но на обочину не съехал. раньше специально не блокировал обочечников, теперь принципиально не пускаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    На грандах, я знаю, когда клапан ЕГР умирает они начинают аццки дымить, за других не буду говорить, но может тоже что-то вроде того?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Да Дим, задолбались пыль за обочечниками глотать. Он проехал и напылил, а ты глотай, дети твои, про маму с астмой я уже писала в той теме.
    Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех(с)

    Ладно, к сожалению всем голову не прочистишь(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    егр - общая болезнь дизелей походу. на сорентах тоже есть. и кушка у знакомого с черной жопой возле труб, хотя так вроде не дымит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    От фиговой солярки клапан сначала зависать ничинает, а потом умирает на глушнину и привет:p На гранда сей девайс 16-18 тыров стоит:help: + гора прокладок и всякой шляпы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а поясните связь между ездой по обочине и воняющим дизелем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Езжу далеко не всегда по правилам))) Набиваюсь время от времени под стрелку, когда еду прямо, крайне редко но езжу по обочине, 1 из 50 раз.
    Обочечников не жму, так как прекрасно знаю что у меня своя правда, у них своя. Надо будет пустить, пущу. С меня не убудет. На стрелочников не сержусь, и из приниципа завидев стрелочника, вперед не выкатываюсь лишь бы не пустить.

    Вообще не понимаю людей, которые мешают ехать другим, будь то обгон, стрелка или обочина. Я еду как могу, они едут как могут. Много раз ловил себя на мысли, что тоже хочется не дать проехать. А потом понимал что только потому что завидно, что они едут а я стою. Попробовал ехать по обочине, прикольно, но не удобно. Короче пробовал по разному, и понимаю всяко ездящих теперь. Давайте ребяты без зависти на дорогах))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Может пора вернуть на законное место салонный фильтр, включить кондер и закрыть окна?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Никакой:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    К сожалению, кондер есть не у всех. Но кого волнует чужая жизнь, когда на кону целых 20 минут.
     
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ну как бы и то и то действует на легкие и окружающую среду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Особенно прикольно получать клуб дыма в салон от стоящего рядом допотопного камаза:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ну када такая ботва пошла, я купил на сотку фильтр, потом купил тачко с кондеем и забыл. среди ездюков на тазиках болше половины не тех, кто не может себе позволить, а тех кто экономит и для которых авто - инструмент перемещения, заработка.

    товарищ у меня один знакомый, отгрохал весьма неплохую дачку, а ездит на тазике с ГБО! Экономит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    это ты кабриоводам расскажи :lol: не понимаю от чего они там прутся. мне их жалко все время :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    На можайке видел БМВ трёшку, года 97 кабрик, там три чувака сидело очень пафосного вида, даже я в тот момент ехал с кондеем и с закрытыми окнами, ибо там была жесть немыслимая, от камазов, мазов, икарусов и обочечников пылюга стояла, такая что не видно было впереди стоящую машину:help: Вот как им было в этот момент в кабрике, интересно?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Хоть я и сомневаюсь в этой цифре, но:
    Вторая половина поуху? Пусть дышат через мокрую тряпку?
    Фильтр при открытых окнах бесполезен, а закрывать их, не имея кондея, сейчас невозможно.

    Да и не все иномарки оснащены кондеями.
     
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    +100500, на многих логанаобразных повозках кондей- опция:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Фильтр заколхозить полюбому можно. Правая сторона окон закрыта перманентно. Через левую пыль не летит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...