Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. himik1

    himik1 Участник форума

    29 июл 2010
    348
    АLT был,XL3.0 стал
    Да не надо полков, одна машина ДПСная с фотофиксацией номеров, встал в правый ряд и штампуй всех летящих по обочине, а потом разослать всем письма счастья и все, бюджет пополнен, проблема решена, только штраф увеличить для достижения лучшего эффекта.
     
  2. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    так они могут штрафовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    в 3 ночи в адской пробке на мажайге всякие выпихиватели из грузочленов вынудили дать ралли по обочине. так бы аккуратна проехал

    а вы флудите тут флудите :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. himik1

    himik1 Участник форума

    29 июл 2010
    348
    АLT был,XL3.0 стал
    Если зададутся такой целью, то да:nod:
     
  5. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    есть старая минка, давно уже по новой не катаюсь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    правильно сказал: если задуматься!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    это хде такая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    паралельно Минке)))
    едешь сковозь одинцово и акурат попадаешь на старую Минку. в пятницу С Лианозово до Кубинке я доехал за 2,5ч)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. himik1

    himik1 Участник форума

    29 июл 2010
    348
    АLT был,XL3.0 стал
    Ты наверное Мажайку имеешь ввиду?
     
  10. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    да? а я её старой Минкой называл всегда))) ну та что через Вяземы, Часци, Татарки идет... и выходит аккурат на светофор в Кубинке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. himik1

    himik1 Участник форума

    29 июл 2010
    348
    АLT был,XL3.0 стал
    Да, да она самая Можайка или старая Смоленская дорога.
     
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    это ващета мажайка, по которой я и скакал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Кстати, в субботу наблюдал такую картину в пробке (так как 10 км ехали почти 2 часа) - водители фур больших, видя такое безобразие с пролезающими по обочине козлами и имея рации, выстроились в клин, и одна из фур по обочине. а так как они довольно длинные, то влезть в таком случае проблематично даже мотоциклу. Меня немножко потешила такая система "обучения" обочечников. Ведь потом, дальше, где идет ремонт, все эти пролезатели в игольное ушко все равно лезут в один имеющийся там ряд. Хитрожопость надо лечить...
     
  14. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Я довольно часто вижу как фуры либо грузовики перекрывают обочину. Правда не всегда это помогает.
     
  15. Ferdinand36

    Ferdinand36 Новичок

    10 июл 2012
    8
    А4/B6 1.8T 03г
    я за но по обстановке и чтоб без жертв:D
     
  16. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    ну тогда незнаю. ближе к полуночи там двигалось все плотненько, но главное двигалось:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    это потому что обочина уж очень большая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Приятно что машины подготовленные к обочинам они все же пропускают )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Везука :)
    Моя Фанька первадически не пролезает по колдобинам :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Не хочу обидеть, но как же достали пузотерки на обочинах :chainik:
    То они себя считают раллирейдовыми машинами и несуться поднимая тучи пыли, то при виде ямки начинают тормозить и пытаться влезть в ряд... ужас просто. одного такого объезжал через кювет, так эта скотина объехав ямку пытался меня не пустить вылезающего по склону, вышел из машины думал прибъю гада :hot:
    А еще бесят упыри, которые из луж на обочине пачкают машины стоящие на асфальте :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...