Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    подумав об авариях в тоннелях, с многочисленными жертвами, на ум сразу. пришла авария в Швейцарии, если я не ошибаюсь, где погибло много детишек. Интересно узнать, какое там ограничение по скорости было?
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не понятно, откуда они там на одной полосе взялись..
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    там вроде водила заснул..
     
  4. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    не знаю про эту аварию. Ограничение скорости помоему самое разумная мера во всех случаях где есть повышенный риск осложнений. Думаю с этим никто и не поспорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Вот именно!!!
    Очевидно все! И рядность тоже)))
     
  6. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    рад что ты согласен :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Никогда не замечал, как некоторые водители , вроде до тоннеля ехавшие нормально, въехав, начинают тупить Люди разные бывают, кого-то замкнутое пространство не напрягает абсолютно, у других легкий приступ клаустрофобии, у некоторых не легкий. Лично знаю человека, который ни в один тоннель Москвы не въезжал. Он даже в метро не ездит, потому как хреново ему там, один в маленьком закрытом помещении находиться не может, а тут тоннель. Хотя водит машину уже давно. Наверное и на таких рассчитан сниженный скоростной режим в замкнутых пространствах.
     
  8. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    согласен. но сплошные линии там лишние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    с этим не спорю
     
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ващета свет надо включать не только в тоннеле:hi:. Или ПДД "чётакое, не, не слышал"?
     
  11. Alexeysl

    Alexeysl Участник форума

    31 мар 2011
    236
    Q7 4.2
    Катаю по обочинам, тротуарам, задним ходом и тп пробки дикие времени ждать ваапще нету, стараюсь никому не мешать и не перед кем не влезать. Летом с дачниками ездить совсем плохо стало - водители едут в спящем режиме...
     
  12. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    эээ...там же люди....иногда с детьми....Дети иногда сильно неадекватные. В смысле они не оценивают угрозу, расстояние, скорость...
     
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Блин. Да это я к тому, зачем там сплошные!!!
    Вы хоть читайте полностью! Зачем влезать посреди разговора??? Да еще и с наездами)))
     
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Т.е вы своё неумение планировать своё время возлагаете на плечи други людей? Ай маладца!
    Я такой занятой... Если я опоздаю, то случится не менее чем всемирный катаклизм... Я спешу, а остальные так... в пробках постоять выехали.
     
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    За кого постоять в пробке???
     
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    че не спать теперь вообще? я так же езжу если нада
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    че почем? :)
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну ты тоже маладца... Тебе ж важнее... Как тут не понять...
    Твои проблемы с твоим таймингом это только твои проблемы. Когда тебе спать это тоже твои проблемы. Можешь вообще не спать. Почему из-за твоих проблем должны страдать другие люди. А может быть они тоже спешат и решают более важные проблемы чем ты?
    Смысл вашего быдлячества только один: "Мне надо, а на остальное насрать"
     
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а я че мать тереза обо всех думать? мне мои проблемы важней. кому надо - все всё делают и не только ездят. кому ниче не надо стоят курят. или я где то проглядел очередь из желающих мне денег подкинуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Оправдание своему быдлоповедению всегда можно найти!
    Когда к тебе подойдут и попросят поделиться деньгами, то знай им тоже надо больше чем тебе.... так что поделись, так будет правильно!