Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    1) Я беззлобно. Просто пора уже очищать генофонд. Ну не повезло ему с генами, ничего личного.:cool:
    2) Добро должно быть с кулакаме! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    водитель еблан, снял как произошло дтп и спокойно уехал дальше. там машину с боковым ударом крутило несколько раз, явно помощь требовалась..........:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    1 обочеЧниг
    2 за рулем газели явно Ара не смотрящий в зеркала спровоцировавший дтп
    3 снимавший тоже ...... :hot:

    все виновны - всех под суд!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я чуть похожее не снял. там же на симферопольке. только контакта не случилось и тигуан повихляв и попылив выровнялся... дальше, кстати не лез на обочину :laugh:

    поток также двигался 90 - 100. вот мне непонятно куда они на своих выкидышах с моторами от газонокосилок лезут? ну не 100, так 110 поедут. оно надо так рисковать из-за 5минут выигрыша?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1085 QuikkSilver, 5 авг 2012
    Последнее редактирование: 5 авг 2012
    в который раз - уйми свое высокомерие, хранитель генофонда нации, обреченной на процветание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Вот меня это тоже всегда интересует. Причём там даже не пять минут выигрыша будет, а максимум на два корпуса автомобиля. Но при этом создание аварийной ситуации, повышенный расход топлива, износ ходовой части, элементарный риск для жизни... Всё-таки российский менталитет - это одно из самых паскудных мировых явлений :shock:.
     
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а ты кто такой, что б мне рот затыкать? :cool: женилка ещё не выросла хамить :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alexij

    alexij Завсегдатай

    20 июл 2011
    852
    vw b5 adr 1,8 мкпп
    тут по сухому и то авария, меня 11 ваз как то по рыхлому снегу по обочине обошла, дек вообще у меня шок был:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    дибилы, куле..
     
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1090 QuikkSilver, 6 авг 2012
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
    Российский менталитет заключается не только в этом, что бы называть его одним из самых паскудных явлений в мире.
    А судьи кто?

    Да, часть нашего менталитета - это нарушение пдд. Всеми, наверное даже без исключений. И тут не только езда по обочине. Ты сам, находять в России за рулём автомобиля, нарушаешь? Или паскудный наш менталитет тебя стороной обошёл?

    я не хамил. Просто - уйми своё высокомерие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    т.е. для тебя нормально обойти поток, который едет 90, на скорости 110 по обочине?
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    удалил
     
  13. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1093 QuikkSilver, 6 авг 2012
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
    не нормально и я так не делаю. Еще вопросы?))

    Я указал лишь на то, как Хороший назвал российский менталитет паскудным. Я где то сказал, что нарушать пдд - это нормально? Это обычное у нас явление, но это не нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    хвалю
     
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    За что?))) я езжу по обочинам и скорость превышаю)))

    Правда, я вылезаю на обочину только когда это даст ощутимую экономию времени и не создаст аварийных ситуаций. А уж "скакать" по ямам и гробить машину я тем более не буду)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да че греха таить...
    скорость я тоже превышаю, на трассе, когда кругом никого нет, три полосы в одну сторону...
    по обочине - было пару раз, не отрицаю...

    но эт плохо все равно.. :D
     
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    вот и я думаю так сидели бы дома и газоны косили. задрали уже тошноты, камеры и гибоны.
    питарасы повадились в пятницу стоять в мажайском районе чуть ли не возле каждого перекрестка. выше 130 - хрен + поток тупорылых дачников сразу ползет 90 завидев люстру и пофиг в каком ряду. еще бесят чмошники на 1.6 которые пытаются не давать встроится в их ряд. :hot: :D

    кстати с дачи, несмотря на кучи тошнотов, из за которых аж проснулся от бешенства - до этого весь день и полдороги в полусне, доехал за 2.5 часа :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    если она асфальтовая то да. тока не на 110, а на 130 где то. я так и езжу всегда. на симфе обочина кстати приятней основной дороги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это не просто. просто отрасти сначала женилку, потом оценивай взрослых дядек - вот это действительно просто.
    под моим "высокомерием" (это ты так называешь) есть жизненный опыт и знания. и я лишь называю вещи своими именами :hi:
    хотя, конечно, любое мнение - личное. только не надо забывать, что есть просто мнение, а есть мнение, подкреплённое законами, в т.ч. и законами физики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и именно там аварии чаще с жертвами.. не редко с жмурами.
    при таком движении выигрышь даже не 5 минут. там и на минуту не наскребёшь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...