Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    я закрывал. печку на полную врубаешь и нормуль.

    PS почему никого не заботит, что у меня? потому что у всех свои проблемы. я сплю по 4 часа ща, потому что дела и конца края им не видно. у каждого есть выбор - ездить на тазике и жить спокойно или порвать жопу и ездить на авто с кондеем. в конце концов никто не мешает даже элементарно вместо нового таза найти приличного лохматика в бодром виде и с кондеем. лениво. проще купить таз и не парится с сервисом и заработком.
    каждому свое в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    зато все кондеи оснащены рециркуляцией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.127
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нет,там Юрии Венедиктовичи и Викторы Харитоновичи а они всё о народе думают.Отдохнуть бы им! Если бы не они, кто еще о бедном народе подумает, пока в стране бардак такой творится!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    там дорога уже давно мертвая. надо делать развязки в москве.
    я там умудряюсь объезжать. последний раз правда колесо проколол и пришлось авто мыть - сам дурак, нужный съезд профукал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    форд без фильтра????? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Форд жесть))) приходит на ум только "пичалька")))

    Я вот тоже думаю что пыль в салоне это скорее косяк авто, и выбора этого авто.
    По аналогии можно поднять тему "в дождь еду за фурой и не видно нифига". А потом еще машину мыть. Надо запретить ездить фурам в дождь. Тракторам, которые ездят по улице и снег убирают, тоже запретить, нефиг ездить так медленно. Короче по мне, пыль ну никак не аргумент, хоть я на велике буду.
    Многослойную марлю на воздухозабор ну уж всяко натянуть можно, чтобы на зубах не хрустело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    "Пичалька" это марля в воздуховоде:D, потому, что кто-то плюёт на всех и прётся по обочине:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Где? На Симферопольском? Расскажи, как?
     
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    В +30 ?

    Т.е. другим необходимо "рвать жопу" и натягивать марлю на воздуховоды только для того, что обочечникам было комфортно совершать правонарушения. Однако забавная у нас страна :shock:
     
  10. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    АК-ашные обочечники просто считают себя неизбежным злом и предлагают с этим смириться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Королевство кривых зеркал :help:
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    заканчивай курить то, что ты куришь :laugh:
    я покупаю машину по необходимым мне параметрам. если выгнать ухарей, кладущих на пдд, то меня абсолютно всё устроит.
    по поводу фур в дождь и тракторов зимой ваапче не понял к чему это :shock: я не напрягаюсь, если кто-то едет медленно. он не будет вечно передомной - потом наверстаю.
    марлю надо натянуть обочечникам на голову. на е39 стояло два салонных угольных фильтра - даже это не помогало. при этом они забивались за пару поездок на дачу и стоили по 900р. почему я должен башлять "за того парня", который не может расчитать своё время и побороть комплексы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чёт не понял к чему эти слюни?
    тут многие по 4часа спят и чё? это повод положить болт на всех?
    тем более странно рассуждать о достатке других. всем деньги даются по-разному.
    и ещё: скольких ты кормишь? жена работает? детей сколько? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    #114 Домовушка, 16 авг 2011
    Последнее редактирование: 16 авг 2011
    а может пора задуматься об окружающих людях?)))) или в детстве не приучили?)))

    хотя... что в детстве не вложили, во взрослом возрасте редко приходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да, я про нее)) и по левой, и по правой)) везде. наплевать на всех, вперед, быстрее, а то ж не успеем))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Где крики радости?
     
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    именно в +30 именно на симферопольке. именно тогда решил, что больше никогда и низачто не куплю авто без кондея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    скольких кормлю - какая кому разница? не суть вообще. и я не только о достатке рассуждаю. можно купить авто и с фильтром и с кондеем, но постарше годами. ну да ухаживать придется, напрягаться. марлю натянуть - тоже работа. кстати до установки фильтра гонял с чулками на печке. и мыслей кого то обвинять в чем то не было. каждый едет как может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Принцип курятника: клюю ближнего, сру на нижнего.

    Приподнялся малёха и вроде как получил оправдание для подобного поведения перед теми кто победнее.

    А что делать с теми кто не может себе позволить смену авто?
    А с мотоциклистами, которым не очень нравится этим дерьмом дышать и из глаз его выковыривать?