Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вообще никому не мешал, какого фига на обочине, предназначенной для скоростной езды, стоял какой-то хмырь! :cool:

    ЗЫ: По факту, грустно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Не торопясь пешком из Зелика в Неризиновую?
    Ну ты и Конюхов.)))))))
    Отличия не существенные но есть-то что ты начинаешь понимать я уже забыл,склероз мать его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    цвет волос? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    в носу.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Клименок

    Клименок Новичок

    10 авг 2012
    18
    A6/C6 2.7TDi 07
    обочина ли здесь ключевое? перестроение без зеркала - да, но такое сплошь и рядом, иногда диву даешься, как без ДТП обошлось...
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    опять за меня, меня женили... а оно (мск) мне часто надо? И я о том же -)) я про отличия по существу, а не про твои эротические фантазии -)))

    ЗЫ леха нах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Как в песняке-а я шагаю по району пафосная глыба?:wink:
    Фантазии удел молодых и ръяных, а я давно и успешно воплотил все свои.
    Но смею тебя заверить,в моих тебе места небыло,очень надеюсь,что в твоих я тоже отсутствую.))))))))))))))))))))))
    Отличия по существу одно,свой градусник я давно разбил .:beer:
    кружим кружим по району.(с)
    ЗЫ Если Лёху послать НАХ он уедет,там замечательно отдохнёт и ещё магнитик тебе привезёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    тупая курица. права отбирать надо у таких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trooper

    Trooper Новичок

    8 дек 2011
    64
    A6/C6 3.0TDI Q 08г
    это значит - надо разбирать конкретные ситуации, а не утрировать.
     
  10. Trooper

    Trooper Новичок

    8 дек 2011
    64
    A6/C6 3.0TDI Q 08г
    ну я обгоняю средства, которые движутся медленнее меня. Что тут объяснять?
     
  11. Trooper

    Trooper Новичок

    8 дек 2011
    64
    A6/C6 3.0TDI Q 08г
    значит мне надо ждать - пока они поедут правильно.
    А для того, чтобы им объяснить что они неправильно делают - их надо остановить и рассказать об этом. А ведь таких через одного....
    а я по быстрому по обочине обгоню их - и снова поеду правильно?
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не правильно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Справа НЕ обгоняют. Тем более, по частям дороги, не являющимся проезжей частью. В частности, обочинам. Каким далдоном нужно быть, чтобы этого не понимать?

    P.S. Новые гаёвные трактовки про "опережение" можно не упоминать.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    интернет праведники в сети все такие правильные, очки зарабатывают, по жизни лохи обыкновенные, ушёл трезветь отсюда нахер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Как говорил Глеб Жиглов "Вор должен сидеть в тюрьме" Сюда эта истина тоже подходит...
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Главное - мысли правильные... Дела попозже. Может быть. Спокойной ночи!:hi:
     
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А что? Религия не позволяет подождать? Или вы считаете что вы самый опытный водитель чтоб кому-то что-то объяснять и кого-то чему-то учить?
    Иногда встречаются такие деятели, что едут рядом. Ну и что?.... Максимум пара минут и путь свободен и для этого совершенно не нужна обочина.
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ушатало на старые дроЖЖи? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    дураки и дороги, вечная тема) кто ради понта пылит ненавижу, сам когда опаздываю не побрезгую
    создаем тему: бычок в окно - за или против
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ...а судьи кто?!


    за себя говорю, для меня дорога не поле битвы и я когда еду, не на войне! Европа и правда вправляет мозги и отношение к остальным участникам движения, но я живой человек и если есть возможность, есть необходимость я буду ей пользоваться. Как и раньше до ужесточения наказаний я пользовался встречкой, сейчас только при крайней необходимости.

    ЗЫ давече как вчера ехали в две машины, человек не приветствует агрессивный стиль вождения и стоял во всех возникающих заторах, где была возможность, нагонял меня, на заправке например. В остальных случаях, я стоял вместе с ним (за ним) и даже не дергался в сторону обочины по которой а бы как ползли разные ведра, они не вызывали у меня никаких чувств, надо, пусть едут, хоть по полю, мне то что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...