Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Отличаюсь тем, что тошню вместе со всеми, никого не обгоняю и не перед кем не вклиниваюсь. Короче говоря, никому не мешаю, кроме кюветчиков.
    А толстячками да валерами пугать не надо. И первых ронять доводилось, и валеру я как-то раз одному кренделю (при других обстоятельствах, правда) почти в дупу засунул, но потом пожалел и просто в овраг выкинул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты крутой уокер, только глухой -))))) воюй дальше, на каждую .опу найдется йух с резьбой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Володя, вынь руки из под одеяла (с) :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1284 Полдевятого, 23 авг 2012
    Последнее редактирование: 23 авг 2012
    Не понял, почему глухой?
    Я не говорю, что я круче всех. Базара нет, могу и сам отхватить. Только если постоянно очковать по этому поводу и каждый раз, когда тебе кто-то пытается подпортить жизнь, занимать страусиную позицию, то в этой самой позиции тебя и будут иметь постоянно.
    Извини, не понял юмора. Яндекс выдаёт какой-то рэп, только всё равно не понимаю, при чём тут он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Фантазии, полюции...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А... Не веришь - не надо. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    пару-тройку лет назад отвечал в этой теме.
    еду по обочине иногда.
    иногда не еду.
    а иногда и еду.но иногда могу и потошнить.
    но иногда, когда надо или есть возможность, еду по обочине.
    и по тротуару могу прокатиться.
    иногда.
    редко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Вот из за такого быдла у нас пробки... :facepalm:
     
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну тууупые!!! Даже полосу разгона никто не занимает! Ну тууупые!!!

    [​IMG]
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тупые в России, по этому у нас и пробки.. :D
     
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Это не тупость. Это хитрожёппость за чужой счет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты прикалываешься, или правда читаешь между строк?) Прямым текстом! Какая жизненная позиция, что за военные действия, когда ты просто участник движения? Например, англичане никак не реагировали на обочину, за то за частое перестроение могли не только моргать фарами, но и сигналить, их это пугает -)) у них до маразма уступить машине которая решила перестроиться, всё сделают лишь бы пропустить. Ну не воюют они на дороге. И чел. который объезжает по обочине, не тебя унижает, ты для него один из тысяч участников на пути, причины разные бывают. Когда совсем обидно и жало заело, скажи себе, "у него наверно жена рожает", "или как же срать то хочет" и сразу посодействовать захочется. Все дело в отношении...

    Ты я смотрю острый весь в белом, кули на зеркало пенять если рожа крива?
    Кто тебе не даёт ехать по обочине? Ты еще назови хитрожопыми тех, у кого авто мощнее твоего, или дороже -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Тот же, кто и не дает мне воровать. Порядочность его зовут :)
    Как раз сейчас помощнее выбираю... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А ты мою рожу не видел, так что не кричи сынок.. :hi:
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Оп-па в один ряд с воровством -)) ждемс сравнений с педофилией и некрофилией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    сынок у тебя фшта-нах, нех себя идеализировать, смотреть еще на тебя, один из стада...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну, как говорится, комментарии излишни. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не из твоего точно..
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а слова отдельно без относительно беседы, аще абхахочешси...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    это уж точняк, утиль прошлого века тока в музее -))) кАрону не урони, шефф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...