Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Машина не главное, финр :hi: Главное то, что у тебя в душе,

    удачи на дорогах :hi:
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ничо нового, детсад.
    На дороге транспортные средства и их состояние относительно пробок важнее чем то, какие кошки гадят в твою душу задевая твою невъебенность -)) я тож када пыжусь, мне друзья говорят, это всё от нищеты, Паулег (какой, намеренно не уточняю! -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Все пробки из-за тебя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Вот тема живучая)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Он этого никогда не поймет.. :D
     
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    вчера ночью до дачи (уваровка) долетели за 1.5 часа :rock:
    вот это тема, ни тошнотов ни дачнегов ни пробог :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    молодес, терь царьки неотягащенные мозгом воспримут твой высер буквально -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Перекрываю обочины на загородных трассах.
    Захотелось купить волгу или москвич, дабы брать на таран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Это они еще высера не видели, полЗелика затопит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    да офигеть!

    И уже ощущение дежавю..... сообщения - одни и те же практически, что и 3 года назад, когда она - тема - впервые возникла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Заняца больше нечем?
    Мож, озлобленность свою в какое другое русло направить? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Заберут здоровье успокоица -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Это типа как испортили настроение дома - прийти на работу и сорваться на подчинённых? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Навалять могут и крутышкам-обочечникам, если полезут быковать. Потому что подмога она рядом и может так получиться, что сидящие, в рядом по правилам едущих авто, вполне возможно тоже нелюбят обочечников и очень вероятно включатся в потасовку.

    Я считаю, если не прав - извинись, не будь м...ком.
    В данном случае не правы обочечники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1315 Полдевятого, 25 авг 2012
    Последнее редактирование: 25 авг 2012
    Какое там "извинись", ты что? Если обычные кюветчики просто знают, что мешают остальным, но делают вид, что не знают, то особо упоротые знают, что мешают, знают, что их за это не любят, знают, что, возможно, их будут не пускать обратно, но им на это посрать с высокой колокольни. Они ко всему этому готовы, и всё равно лезут на обочину, а потом режут и выдавливают на встречку основной поток, потому что им "надо" и они считают, что они правы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не дождёсся. Хоть бы поворотники включали когда хотят обратно защемиться. Так нет же ...
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эх, все из-за отсутствия власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да-да.... Виноват во всём Путин и продающие ВУ полиционеры!)
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Недалеко от истины :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1320 FIN®, 25 авг 2012
    Последнее редактирование: 25 авг 2012
    Ухаха)) наваляют друг и разъедутся. Меня знаете больше всего что радует? (с) guf. Что ты и пяток "святош" записали меня в рьяных защитников езды по обочине. Хочу заметить, мне что делать нех? -))) я всего лишь который ответ пытаюсь донести до вас "божечничков", но увы бесполезно, ваша агресия, в первую очередь портит здоровье вам самим. Мне срать на тех кто объехал меня по обочине, мне НЕ срать на тех кто пропускает, когда я сам перестраиваюсь в ряд. Но мне опять посрать на деревянных насупленных буратин которые на войне и чо они о себе думают, это их умственные полюции.

    ЗЫ в заключении сфоткал обратную ситуэйшн, пробка в пару км на садовом, потому что те кому надо направо заняли и две левых полосы -))) в Европе такое вря-дли бы произошло.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...