Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Комплексы у тебя парниша :hi:
    А значение ника ты не знаешь, так что рот не раскрывай по этому поводу.. :hi:
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ни о чем, скучный ты, дишофка твой ник, ведро, понты, посты и мысли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тады досвидос, понторез хренов :hi:
     
  4. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Паш, ты деградируешь. Базар на уровне школоты.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1345 FIN®, 27 авг 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Так со школотой и вошкался. -)))) Стас, ты читать научись с самого начала, а потом диагнозы ставь, мне что-ли первому было в радость цеплять ущербного? Давай жми кнопку как в прошлый раз если свербит уже -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1346 QuikkSilver, 27 авг 2012
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
    так разговаривать с людьми.........ужас.
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    удачно лизнул -))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Теперь пусть кнопки жмут те кому по масти прописано, а я лишь на правах одноклубника и человека, который знает что ты можешь писать иначе, констатировал то что ты в ходе дебатов опускаешься до уровня аппонента, хотя это не твой уровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Стас, ты меня удивляешь, я что фунт золотой чтобы всем нравиться? -)) О какие новости, с тебя погоны сняли, чем провинился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    #1350 Patriot-msk, 27 авг 2012
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
    В пробке чем-то ещё можно заняться? Хочу ехать быстрее - поэтому перекрываю. Когда перекрываю - еду быстрее.
    Всё жду какого-нибудь особо упёртного изначально неправого кретина.
    Немного не так. Когда подчинённые устроили балаган - его прекратить радикальными действиями.
    Дурной пример заразителен. Иногда вижу как люди, следуя моему примеру, так же перекрывают обочины.

    Ты, как-нибудь проверь на трассе загородной простую вещь - средняя скорость движения с открытой обочиной и средняя скорость движения с закрытой обочиной. Собственно, я проверил и решил что обочины надо перекрывать, а тупых хамов хорошо бы отправлять в кювет охладится.

    При этом исключения составляют случаи, когда проезд по обочине заканчивается не перестроением обратно в ряд, а уходом под стрелку или уходом "впереди планеты всей" со светофора.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну ты на войне, чо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Нет. Я уважаю время других людей и хочу, чтобы уважали моё время.
    Ну и чтоб не пылили.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    сражайся и справедливость восторжествует! Другие люди не уважают свое и твое время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Это лучше, чем клевать ближнего и срать на нижнего в петушатнике пролезать вперёд всех, за счёт их времени, оставляя их автомобили в грязи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Откуда в народе столько злобы и юношеских понтов?
    Чуть подороже ведро,у осталлных помойки.
    Угадал пару копеек,вокруг одни нищеброды.
    Прочитал что-то,кроме собственной сберкнижки,прочие- неучи.
    Ещё чуть-чуть и в консерватории исправлять будет уже поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да, есть тут такие...
     
  17. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ключевое слово "уровень", а не "нравится". Мне и самому зачастую проще послать нахер чем доказывать что то кому то, тем более тому на кого мне глубоко насрать. Но это происходит как правило вне круга моего общения, поскольку внутри него свидетелями моего быдлопрорыва становятся люди, которых я уважаю.

    Лычки сорвал сам, по собственному желанию, по многим причинам. Никакой политики, просто отсутствие времени, да и наигрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1358 FIN®, 27 авг 2012
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
    Верняк! А пешеходов бегущих не по зебре, или на красный ставить к стенке, сколько из-за них колхозников близоруких перебилось, а скольких посадили. Еще выдать таким бравым парням как ты лицензию на убийство, ведь такие лучше знают как надо ездить, на кого можно срать и как жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ...которых уважаю, не по диагонали читают -)) ты меня знаешь, я не сторонник конфликтов, гнильё однако не терплю, гля, бамбер дровишек подкинул, сявка тявкнула. -)))

    ЗЫ ну раз сам сорвал, мож и правда дошло, что "вирт. власть" - шлак...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Дааааааааааааааааа уж! ребят, хорошо что вы не на расстоянии кулака друг от друга. Зачем же так ругаться??? У каждого своя голова есть и переучивать взрослых людей уже поздно давно. А ругатся с ними . только портить себе настроение.
    ................ Извините,что помешал вам деньги прятать из к\ф"любовь и голуби":D