Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Стесняюсь спросить..а пуп мира уже где..ну согласно новым положениям ..по Яндекс картам как то не комильфо...:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мы в город изумрудный идём дорогой трудной
    Идём дорогой трудной,дорогой не прямой
    Заветных три желания исполнит Гудрый Мудвин (с)


    ГринСити рулит,разруливает СитиГрин.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    #1383 Patriot-msk, 28 авг 2012
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
    Проще не ездить по обочинам:hi:


    Если мне не нравятся обочечники - я им об этом говорю.
    Если мне не нравится, когда курят в электричках - я об этом говорю.
    Если мне не нравится, что мужчина бьёт женщину на улице - я его останавливаю.

    А вот "Терпимость лишь порождает приступность." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    "Москва , 2013й год.
    Водитель на дороге, резко тормозя перед зеброй, - пешеходу: "Уважаемый , проходите пожалуйста, я подожду! "
    Пешеход: "Ничего ничего! Вы езжайте, мне не к спеху!"
    Бабушки на скамейке : "Смотри, Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели, о свободной торговле оружием!""
    (с) :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Чё та вспомнилось: "Чмошников в мире достаточно мало, но они так равномерно распределены, что постоянно попадаются на пути нормальных людей". (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    скажем так: почти каждый из здесь присутствующих ездил по обочине по той или иной причине, так что это понятие не уместно, разве что у нас есть святые с херовой тучей лошадей под капотом, кротким нравом, бля и блюдущие правила ПДД:laugh:
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сильный спич.:thumbup:
    Бля,пеши исчо,бля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    уже писали: есть :cool:
    более того: не только туча лошадей под капотом, но и машина более приспособлена для движения по любым типам обочин
    [​IMG]
    при этом я по обочинам не езжу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    нафиг она тебе тогда? отдай мне :D я буду ездить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Согласен отчасти. Просто люди делятся на две категории. Одни делают пакость и отдают себе в этом отчет, понимая что тут нет предмета для гордости, и есть смысл лишний раз не распространяться о сделанном.

    Другие подобно сопливым подросткам, делая пакость, пытаются высосать из пальца убогие оправдания себе любимому.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    на даче на гравийке скорость не сбрасываю :D
    да и от семферопольки в этом году участок псевдоасфальтированной дороги был аЦкий.
    самый кайф будет зимой. там ещё и лифт почти 2дюйма :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Весьма логично. :nod:

    :( мне от такого гонсчега камень в бочину прилетел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Где ж вы там, на дачной гравийке, вдвоём уместились? Признавайся, по обочине обгонял? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Шо значит - обгонял? :cool: я шёл ему в лоб! на таран! :umnik: а он - отвернул! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    какая печалька. он, наверное потом грустил. скол краски на кузове это ж конец жизни :D

    я не смертник гонять по гравийке рядом с другими машинами, а камень может вылететь и на маленькой скорости :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Боисся, что стяжечка пластиковая на аморе лопнет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а чё ей лопать? она только шланжик придерживает, что б он не болтался :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    вот вам, обочечники :D

    Объезжают пробку по обочине и пылят только задроты!!!
    Нормальные пацаны объезжают по встречке.
    Таран оружие героев.


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    обочечников щемил и щемить буду)))

    это касается и гондурасов пытающихся проскользнуть по левой полосе на мкаде))

    хотя целостность своей машины приоретентнее)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лисичка

    Лисичка Bad e-mail

    10 май 2012
    51
    А3s 1.6 2007г.
    Всегда в пробке по ситуации обьезжала 'правильных' водителей' по обочине и буду обьезжать. Зачем стоять в пробке,когда можно ее обьехать??Кто нибудь сможет мне дать вразумительный ответ??