Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Корни точно из прибалтики. :D
    Кого-ты там с своими жалкими 102-мя лысыми с левого ряда сгонять собралась? Разве что пенсионэров? :D
    Супер-гонщик Пукко Какконен. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "все люди как люди, а я королева", а Игорек, соответственно, королек?:thumbup:
     
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1463 QuikkSilver, 1 сен 2012
    Последнее редактирование: 1 сен 2012
    пробка - это скопление машин, а не пронумерованная очередь.

    простейшая аналогия пробке - очередь на приём к врачу. Кто хитрожопый("я только спросить"), кто знакомый, кто платный. А так то вроде называется очередью:shock: Вот только встав пятым, ты вовсе не обязательно пройдешь в первой десятке. Вот тебе и "очередь".

    п.с.: если пробка это очередь, а не скопление машин, то ты, подъехав к хвосту пробки, обязательно должен поинтересоваться, кто тут последний, за ним будешь. А потом "я на минутку отъеду, скажете что я за вами стоял?". В очереди то это работает. А вот в скоплении - НЕТ.

    п.п.с.: Пробка - это очередь, а обочина для тех, кто "только спросить")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Очередь не подразумевает спрашивание "кто последний". Кто последний стоит, тот и последний))) Зачем спрашивать если и так видно)
    Ты когда в супермаркете к кассе подходишь тожа спрашиваешь "кто последний"?)))) Там и так видно. Встал в хвост и делов-то)
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    зачем тратится на памперсы, если можно поджать обочечника и поссать ему в бак? :laugh:

    ага. гдевы все, моргатели на овощных пузотёрках? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У меня почему-то возникает аналогия со стойками регистрации в аэропортах, люди стоят как бы в очереди, но сама очередь в ширину 4-5 чел, еще чемоданы, кто наглее, тот первее))) если открывается соседняя стойка регистрации, особливо суетливые ломятся туда. Так и на дороге происходит, когда в раше забивается левый ряд, все ломятся в правый, когда правый обочина, до поднятия штрафов дальше шли тротуары, терь отучили. Аналогия на мой взгляд похожая. В Евро были бы недовольны перестроениями даже из ряда в ряд, тем более с полосы обгона, у нас же считается за "правило" ехать в левой полосе, ты же не чайник! Отсюда и шашки и обочины и ДТП. Даже грузовой транспорт и фуры на выездах из Мск не гнушатся левым рядом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ога. вы все такие дерзкие и бОрзые на форуме... правда потом по ямам прыгаете на недогольфах :D
    http://www.youtube.com/watch?v=pecnfS3mbs4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    аналогия мне кажется верной :nod: но чё т не замечал особо наглых, пытающихся всех обойти. в аЕропортЕ народ нервный становится, можно и в щи получить за хамство.
    везде есть варианты: в аЕропортЕ есть стойка регистрации бизнеса - почти всегда пустая. пробку действительно можно объехать, только не по обочине, а по другой дороге :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    как то в меге простоял полчаса на одном месте. время поджимало, пропросил чела отъехать, 100 метров встречки, парковка на тротуаре, экономия минимум полчаса. когда вернулся с цементом, все так же и стояло не двигаясь. и чего? я должен был стоять в очереди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У кого бизнес, или первый те прут "по бездорожью" т.к. в правилах написано, если не предусмотрена отдельная стойка регистрации (аналогия - полоса), то данные граждани проходят без очереди, что и вызывает негодование толпы, но билет есть. Аналогия, нарушение = штраф равно купленному билету биз. класса -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да не. конечно надо по встречке ездить. тебе ж надо цементу купить. это жизненно необходимо :D
    а время поджимало, видимо, из-за нагревающегося пива, как это часто бывает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    те у кого бизнес не по бездорожью прут, а по встречке :wink:
    а я не говорю про тех у кого бизнес :laugh: я про эконом на стойке бизнеса. ещё вариант лететь аЕрофлотом. и стоек достаточно и разок до токио и обратно слетал, мили на карту упали - ходи на бизнесовую стоку уже официально.
    аналогия на дороге: смени график поездок или маршрут. куй своё дорожное счастье сам и не возникнет необходимости в нарушении... ..вот я зануда стал. старею :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    конечно нада.
    меня человек ждал.
    ну и греющееся пиво тоже повод, если пиво хорошее и в кайф :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ипотека на холодильник решает :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я кавычки ставил т.к. алегория, эконом тоже лезет на стойку биз. когда никого там нет, наглость вторая ... ну тыды)) живи как считаешь нужным, других переучивать пустая трата времени...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А нафига мне кого-то переучивать? Я еду себе и еду. Не сигналю, не симафорю, не подрезаю и не выпихиваю почти. Но отношение к обочечникам не скрываю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ну молодец, мужчина идеал, гордость берет, положительный герой, нарцисизм через край ггг))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Сам летаю не часто, но супругу в еропорт провожал частенько. Чё-то не замечал особой нервозности на стойках регистрации))) Стоит некая колонна желающих улететь к стойке. Подошёл. Встал в конец колонны и спокойно прошёл регистрацию. Как-то там само всё регулируется и не лез никто в обход других.
    Наверное я не в тех аэропортах бывал)))
    На обочечников пох. Специально щемить не буду, но и вперёд себя специально пускать не буду. Успеет - пущай залазит. Не успеет - пущай идёт лесом.
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Я нормален, а хамство на дороге - наоборот отход от нормы. Но этим должны доктора заниматься, а не я, поэтому и еду себе спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да нормален, успокойся уже -)))










    "В психушке крик из палаты: Я посланник бога!!, и крик из другой: Я никого не посылал!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...