Езда по обочине: за или против. II

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 16 авг 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    с повсеместным распространением разделительных отбойников, встречке ехать затруднительно даже со спец сигналами.....
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты ответишь, когда штраф оплатишь :D
    это не эпитеты - это так, как есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ага
    http://www.youtube.com/watch?v=A6d_41xmwtM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну тут либо хороший понт дороже денег, либо дебилизм в крайней стадии...
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В смысле, "все по своему правы":help:? Тот кто едет по обочине, НЕправ.
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну а я о чем? Тебе нравится по обочинам - другому нравится по газонам .... Разницы между вами нет никакой !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    для меня обочина это как на минке или МКАДе, где есть тех. полоса, по грунтовке я скакать не собираюсь...
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    На этой обочине иногда стоят сломавшиеся авто - аварий , где обочечник врубается в такое авто сотни ... Аварий когда ездюк по такой полосе врезается в авто сворачивающий куда-нибудь типа заправки тоже сотни ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    давай маразм разводить не будем... где, как и что... примеров можно понаписать как с моей так и с твоей стороны великое множество... в итоге получается как дети меряемся у кого длиннее, да не в этом суть... я признаю, что я не прав в этой ситуации, когда обгоняю по обочине, но другого выхода я не вижу, в результате того, что двое не доигравшихся в своё время во дворе парня не поделили дорогу и как результат стоят все.
     
  10. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Те кто едут по обочине тормозят тех кто едет по полосе. Наверно это уже тут обсуждалось. Постоянно едет толпа по обочине и ты из за них стоишь. Народ не выдерживает и тоже ломиться туда. И....?
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а ты доигрался, положил на всех болт и дристнул по обочине? по-взрослому :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    я привел тебе пример, что езда по обочинам - может привести к печальному результату, потому что это НЕсоблюдение ПДД!
    Да и действительно, здесь уже 150 раз обсуждалось, что дернувший на обочину для обгона потом тормозит ВЕСЬ поток ....
    ну как еще можно объяснить, что в создании пробки виноваты сами обочечники ???? :shock::(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    дёрнувший на обочину тормозит весь поток если..
    1-не свалится в канаву.
    2-не врежется в столб (видели лично на Минке)
    3- не боднёт стоящего (чтобы отлить) на обочине
    4- список можно продолжить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.968
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    В МосОбл стартовал эксперимент по видеофиксации езды по обочинам. Пока только на Горьковском ш. устанволено несколько камер. До 1 декабря работали в тестовом режиме, а сейчас начали рассылать "письма счастью" по 500 рублёфс.
    Предполагается в следующем году запустит комп. прогу по езде по обочинам на все областные видеокамеры.

    Гаишники ежегодно саморучно штрафуют за езду по обочинам более 100 000 водителей. (я сам видел таких пойманных в Краснодарском крае).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Хороший боянчик :)
     
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Жесть. Даже в кЕтае научились ездить нормально. Похоже, что быдлорасеяния в плане вождения окончательно влилась в клуб таких замечательных стран, как Эфиопия, Чад, Сомали и прочие Конго :shock:...

    [​IMG]
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а фотки их конго есть? или из эфиопии?