Статус темы:
Закрыта.

Езда по обочине: за или против.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Verse, 12 июн 2009.

?

Используете ли вы обочину для движения в пробках

  1. Да, постоянно, независимо от ситуации.

    10,5%
  2. Да, использую, там где знаю, что там нет сужения и мне не предстоит "пихаться" обратно в полосу.

    42,9%
  3. Нет, принципиально стою в размеченной полосе.

    24,6%
  4. Нет принципиально стою в своей полосе и впридачу занимаюсь блокировкой "шустриков" на обочине.

    22,0%
  1. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Я вот заметил, что в подавляющем большинстве по обочине едут помойки! 9-5-фокусы, приличные машины едут нормально и адекватно.
    Почему из за того, что какому то полупокеру НАДО, я должен ехать в его пыли? Очко стальное? Так хреначь по встречке. А потом это козло-быдло еще в поток пытается влезть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    А я другое вижу.
     
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да нарушают все.
    Что долеко ходить
    у меня вон во дворе бентли на газоне паркуется частенько
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    а одна мадам на LX III уже третий раз ворота сносит )))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    фиг знает,
    Пятницкое шоссе-Ленинградка почти все такие.
    Кстати НИРАЗУ не видел людей едущих по обочине на Рублевке:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    :rofl::love: прости... быдло, но В МЕРУ!!!!! я же написала! ;-):rofl:

    я написала это потому, чот это ТАК!!!!!
    Да... я нарушаю... езжу по обочинам.. .НО!!!!
    Не всегда... когда мне ОЧЕНЬ НАДО!!!! И спокойно могу постоять в очереди и ПРОПУСТИТЬ ТЕХ, кто едет по обочине и КУЛЬТУРНО попросился поворотником что бы обратно влезть в поток.....
    Ты еще забыл упомянуть в помойках Эксплоереры, ТАХО, Крузеры, Паджерики... и ваще весь модельный ряд внедорожников! :thumbup::thumbup::p

    ну ты же знаешь скока денех она стоит... на парковке теперь приходится экономить! :rofl::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    ...ну, похоже, я прав был :)
     
  8. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    #28 Gook, 12 июн 2009
    Последнее редактирование: 12 июн 2009
    Так я и написал- "помойки":rock::rock::rock::rock::D:D:D
    А еще могут водятлы на хозяйской машине.
    ЗЫ Забыли еще упомянуть шустриков на МКАДЕ, которые лезут прижавшись к отбойнику или за скорой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    И во время ВАШЕГО диалога... ПОМИМО пробки в одно направление - встала еще и встречка....:rofl::rofl::rock::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ну совсем не факт.
    У маздаводов-троешников какая репутация?:nod: В большинстве своем, на хороших машинах катаются вполне адекватные люди, которым на дороге не надо ничего и никому доказывать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Не соглашусь, в первую очередь, как врач.
     
  12. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Не врубился. Расшифруйте пожалуйста.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Гоняю по обочине, объезжаю по ним пробки, поднимается жуткая пыль, конечно!!! Как эже без этого!!!
    А по теме, на дачу ездить перестал, пробки достали :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    #34 Микляев, 12 июн 2009
    Последнее редактирование: 12 июн 2009
    спорить можно долго
    я единственное соглашусь
    когда человек добился сам чего то - СКОРЕЕ всего
    такой человек не будет что то, кому то доказывать.
    НО
    незабываем что мы живем в столице, в мегаполисе
    и на дорогих авто передвигаются не только люди которые добились сами...................
    а вот это уже совсем другая, ещё более грустная история
    и про культуру и в том числе вождения
    можно вообще не говорить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Поведение человека определяется многими факторами. Сексуальной неудовлетворенностью, рядом комплексов (небольшой рост), отсутствие воспитания, в конце концов.
    В конце концов, обстоятельствами. Когда отец упал с крыши на даче, я пролетел пулей 130 км, создав массу аварийных ситуаций.

    И выбор той или иной «хорошей» машины может принадлежать любому человеку с любым набором психопатологий. Под влиянием которых мы все, увы, находимся.

    Так, излишне эмоциональный тон Tanitы, её желание экспрессировать, предыдущий её рассказ о поездке в Египет с отрицательными отзывами о большинстве окружающих там мужчин, наводит на мысли об одном из перечисленных мною факте.

    Так, отмеченный Вами в профиле купленный «Audi Q7 3.0 Diesel S-Line» и неоднократное подчеркивание Вашего убеждения о том, что
    А также красивое слегка задумчивое позирование на фото в профиле, может быть воспринято многими как факт того, что Вы ещё далеко не всё доказали.

    … впрочем и тот факт, что я сижу тут и вместо того, чтобы в зал сходить или побегать пойти, пишу этот вычурный пост, также говорит о том, что не всё в консерватории в порядке :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    я вот сижу смотрю по телевизору
    награждение государственной премии
    дали премию
    тому кто придумал "смешариков"
    это нАрмАльнА?

    2 Петров
    а я вот в зал уже сходил )))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    2 Петров
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    "Ести вы не больны, - это просто значит что вас не достаточно обследовали!"
    :rofl::rofl::hospital:

    Я ж не спорю, что у меня тьма комплексов или ты подразумевал сексуальную неудовлетворенность?! :uhoh::shock::very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я тоже много куда уже успел сходить Вить. Даже на массаж)))

    Про премии. Погоди, мы еще дождемся, что создателей Камеди-клаб наградят.

    "Если бабки есть, значит все путем" (с) :blyaa:

    А по поводу темы топика писать не хочу, уже был спор крупный на форуме, свою т.з. изложил полоностью.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Эх массаж тоже хочу :thumbup::D
    Ну я вот всё же считаю
    Можно народ ЗАСТАВИТЬ вести себя культурно.
    Но прежде всего наше правительство - обязано на собственном примере нам показать культуру и уважение.
    а потом с нас именно требовать!
    а по другому - ничего хорошего не получиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    2 Петров
    Эко как все разложено. Боюсь, что данные выкладки слабо применимы к поведению большинства в нашей стране.
    ЗЫ Машину в профиле написал для идентификации, на форуме, а не для хвастовства :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...