Статус темы:
Закрыта.

Езда по обочине: за или против.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Verse, 12 июн 2009.

?

Используете ли вы обочину для движения в пробках

  1. Да, постоянно, независимо от ситуации.

    10,5%
  2. Да, использую, там где знаю, что там нет сужения и мне не предстоит "пихаться" обратно в полосу.

    42,9%
  3. Нет, принципиально стою в размеченной полосе.

    24,6%
  4. Нет принципиально стою в своей полосе и впридачу занимаюсь блокировкой "шустриков" на обочине.

    22,0%
  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    потому что вопрос "чьей" открыт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Павел, ты - мудрейший :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    во всём :cool: ну может еда у них вкуснее, чем у французов. и то не всем нравится острое и пряное :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а один умник из интернета хотел обоссать женщину и тоже громко ржал. и чё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #5125 Сонька, 16 авг 2011
    Последнее редактирование: 16 авг 2011
    ой ли? :D:D:D
    Мне почему то кажется (после 17 лет плотного общения с узбеками), что это мы во многом хуже их. И это факт.

    А на дороге то как вежливо себя ведут! Если видят, что за рулем - человек старшего возраста или женщина, пропускает, даже несмотря на то, что едет по главной дороге. Ну и много чего еще: на перевале нельзя пописать остановиться - каждый стопорится и спрашивает " ничего не случилось? помочь не надо?". А у нас можно до рассвета крыльями махать, пытаясь кого то тормознуть для помощи. Ну и много чего еще подобного.
    У нас они по другому себя ведут? Ну дык, с волками жить .... понимаешь ли ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ты это к чему написал? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Закрываемся. Продолжаем ЗДЕСЬ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...