фары S4 B6

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем xabababa, 19 июл 2011.

  1. Mezen

    Mezen Участник форума

    31 мар 2011
    484
    Беларусь
    A4 B6 1.8TQ 6МКПП
    Они специально так сделали, чтобы потом продавать модернизированные фары и заработать больше $$$ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    французам вообще доверять нельзя. механизм регулировки фары чего стоит!
    ps: на b7 ксеноновые фары делал бош и проблем с ними нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KatZ

    KatZ Bad e-mail

    21 дек 2006
    428
    A4/B6 2.x '01
    Вся эта Аудюшная гомосятина, под названием фары - полная лажа. Что галоген (кроме полностью рефлекторных фар на Б7) что ксенон.

    Вот парочка фото для сравнения (сорри за качество, фоткал на телефон). Далний и ближний на 3 дюймовой линзе с 5000К 50В ксеноном (одна фара) и далний 55В галоген.

    я не понимаю, за что спрашивают 500 еуро при покупке БУ фар от С4, так как прожектора там полная лажа!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mezen

    Mezen Участник форума

    31 мар 2011
    484
    Беларусь
    A4 B6 1.8TQ 6МКПП
    Дело в том, что галоген c линзой на 2.5" на B6 светит очень слабо. У биксенона 3.0" свет достаточно не плохой. Мне 2 биксеноновые фары в сборе обошлись менее 400$. Естественно б\у.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. stenli

    stenli Живу я здесь

    13 дек 2009
    2.639
    а4 в6 TQ 6ст
    После продажи машины остались биксеноновые линзы которые я ставил в свои биксеноновые фары , состояние отражателей как у новых а ставятся не очень сложно через заднюю крышку без разбора фары
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ivan2222

    Ivan2222 Новичок

    17 авг 2014
    1
    Audi tt 2.0 2008
    Всем привет ,в ттшке 2008 хочу передние фары поменять на новые от ттехи 2010(с ледами) падайдут ???


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    ребят, знает кто номерки задней крышки, к чему крепится блок розжига и нужна крышка/плафон под поворотник.
    может у кого есть битая или на з/ч правая фара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. xКириллx

    xКириллx Новичок

    29 дек 2012
    71
    А4/B6 avant 1.8t q
    номера крышек
    8E0 941 158 B прав.
    8E0 941 159 B лев.
     
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Спасибо большое! В этке смотрел их, там другой рисунок (от обычного ксенона), совсем расстроился. Да и не где не кто не писал.
    Будет людям в помощь эта запись!


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ВикторGraf

    ВикторGraf Новичок

    9 ноя 2013
    4
    А4/s 2.0T 07г
    Отлично получилось
     
  11. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Парни кто знает номер "крышки с шестеренками " под ручной корректор фары S4 b6. Или где можно купить ? Можно разбитую фару или любом другом состоянии... лишь бы была эта крышка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...