фары S4 B6

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем xabababa, 19 июл 2011.

  1. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    думаю да. я вон кетайку вкорячил за несколько часов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Flieger

    Flieger Завсегдатай

    25 дек 2009
    533
    Audi А4/B7 2.0TFSI
    Это электрический вакуумный насос, нужен для усилителя тормозов, когда вакуума недостаточно он включается.
    У тебя вроде дизель, вакуумный насос там другой, с механическим приводом от двигателя.
     
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ха, жесть, ты знаешь что единственное отличие в номерах наших машин в 3 цифры? и ставил ты ее во владыкино получается и примерно октябрь 2009? А??? как тебе? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    диоды вазовские ставишь, подтачив один из штырьков и накинув параллельно обычную маловольтовую лампу и вот тебе счастье. Больше года гоняю. :thumbup:

    Не, лампа другая, на подобии обычных вазовских, только на них штырьки ассемитричны и они жутко дорогие для 12 вольтовых ламп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmp

    dmp Участник форума

    30 апр 2006
    382
    A4/B6 1.9TDI
    СПС, теперь буду знать, а то постоянно думал чего же там должно быть:hi:
     
  6. dmp

    dmp Участник форума

    30 апр 2006
    382
    A4/B6 1.9TDI
    Подточить один из штырьков думал уже давно...а вместо маловольтовой лампы может лучше резистор поставить?:shock:
     
  7. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    не факт что комп ругаться не будет, но гореть должны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    идрить:) сдал таки:D
    благодарствую:nod:
    замутим!


    а вот следующий вопрос: ринулся откорректировать ближний, а там нет регулировочной гайки. там ведь автокорректор!!! а вот есть ли он у меня? как линзы выставить, чтоб они светили хорошо? я когда бардачек ремонтировал его снимал и там был разъем. я его подключил и на приборке сразу же высветилась ошибка по автокорректору (но тогда у меня его и в фарах то не было). отключил. может стоит его сейчас опять подключить и он зафурычит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    да-да по идее ты был сзади меня на пару человек :D

    продай ты мне эти фары :)

    дай ссылку плиз где покупал на ебэй!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    регулировка есть, через отверстия в крыльях. Автокорректоры работать не будут, для их реализации, нужны как минимум 2 датчика, проводка, и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    спасибо!, посмотрим! все равно буду их снимать чтоб крышку заднюю на герметик посадить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Её не надо на герметик сажать, там есть отверстия под саморезы. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    а ксенон лампы с каким цоколем поставил?
     
  14. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    нет, это то я уже сделал. но чтоб уж точно избежать поподания влаги...
    да обычный ближний H7 или какой там у нас?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    апапапа

    че то не могу вообще их найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. rudolf

    rudolf Новичок

    13 июл 2011
    17
    отлично смотрятся!
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "эсочные" и "обычные" фары - выдумка клубней.

    Производитель предлагает 2 варианта ксеноновых фар - xenon и bi-xenon (он же xenon+). Первый вариант с маленькими линзами и хромированной внутренней частью, второй - с большой линзой и матовой темно-серой внутренней частью.
    Устанавливаться могут на любую машину в зависимости от заказанной комплектации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Это фары для европейских машин, они не стоят внимания :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    #39 Garage.Inc, 26 июл 2011
    Последнее редактирование: 26 июл 2011
    Шторка открывается всегда и галогеновый дальний свет загорается тоже всегда. Очевидно, ксеноновый дальний работает только при включенном ближнем.

    - нет
    - OSRAM H6W 12V 6W BAX9s, или по оригинальному номеру N10445502.
    [​IMG][​IMG]
    Галогеновые лампы, перегорают раз в 3-4 месяца, но светят белым цветом, обычные желтые лампы живут практически вечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Саморезы, скорее, для самоуспокоения:) Задняя крышка представляет из себы блок розжига и крепится скобой.

    Речь про фары Valeo.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...