ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Летучий Голландец, 18 дек 2006.

?

за 20 000$ я бы взял...

  1. Мазда 3 1.6

    14,2%
  2. Опель Астра 1,6

    23,6%
  3. ФФ2 2,0

    16,0%
  4. б/у АУДИ

    46,2%
  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    любая машина имеет ресурс. и как правило это около 100 тыс. далее начинаются неплохие вливания в нее.
     
  2. Летучий Голландец

    10 май 2006
    116
    Большая и быстрая
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    лан, тормозим...спорить мона до бесконечности:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Тут не угадаешь :uhoh:
    вот например и дело не в ауди или не ауди дело вообще в принципе в б/у машине, повезет вообще ломаться не будет а не повезет будет и вольешь столько денег что будет не сравнимо со стоимостью машины. Причем ИМХО чем дороже и свежее покупаешь машину б/у тем риск вливания денег намного меньше.
    Вот например я поболее чем два года назад покупал за 17600 Вольво и воопще за время экспуатации в нее не лазил и ничего не менял (за исключением кузовухи из за ДТП и оплачивала страховка). А потом покупал б/у Ауди старенькую и в нее много вкладывал, но в любом случае я знал на что шел. И цели когда приобретал все машины были разные. Сейчас после того как у меня была аудя 2,8 и Вольво 3,0 считаю что большой по обьему двигатель и большой размер в москве не приносит каких либо преимуществ в потоке. И опят это же мои личные соображения))) Кароче
    Бессмысленый спор, то есть спор только для того что бы поспорить)))
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Откуда такая уверенность в этих цифрах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    только опыт(подвеска, уже и сцепа на подходе. и многое другое. на ауди подвеска это 50000.)
     
  6. Летучий Голландец

    10 май 2006
    116
    Большая и быстрая
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    если мне предложат честную клубную машину до 16к$ то я ее возьму.:nod: :beer: если нет-то новую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    2 летучий голландец
    замути эту тему на фф-клубе, на мазда-клубе и посмотри что они тебе скажут про б\у А4 за 16000.
    а то в принцепе здесь адекватно мало кто ответит(как и там, но будет четко противоположное мнение)
     
  8. Летучий Голландец

    10 май 2006
    116
    Большая и быстрая
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    1.делать мне нечего, на фф клубах сидеть...
    2.то есть ты считаешь что АУДИтория неодекватна?:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    а ты сам то как считаешь? когда в опросе есть ауди они будут адекватны? :laugh:
    ты мог написать и 100 vs что угодно(хоть майбах) и тебе бы написали что мол дорого бензуса жрет немерено, а вот 100 это самое то :nod:
     
  10. Летучий Голландец

    10 май 2006
    116
    Большая и быстрая
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    ну х.з....у друга вот есть пассат В5+ 2004 года на полном фарше, покупался новым...спустя 2 года (пробег 110 000км)заменили насос масляный, генератор, катушку зажигания...ну и по мелочи типа перегоревши лампочек ит.д....ну и где тут надежность?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Словоблудием занимаетесь, просто всяк кулик хвалит свое болото
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Ну а у меня другой опыт.

    А4 - пробег 92к, подвеска родная в идеале.
    Сы6 за последние 135К - пара салинг блоков спереди и один комплект коней. Сейчас предстоит на ТО поменять несколько салинг блоков в задней подвеске. Да забыл еще передние опоры - были заменены при покупке машины, вот через 130К был поставлен диагноз что желательно тысяч через 10 поменять. Остальное в идеале. Может я чтото делаю не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Летучий Голландец

    10 май 2006
    116
    Большая и быстрая
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    но в конце концов здесь не вся аудитория ездит на ауди!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Летучий Голландец

    10 май 2006
    116
    Большая и быстрая
    #234 Летучий Голландец, 20 дек 2006
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    +1 без вопросов.Ушли от темы в обсуждение б/у.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    знаешь уже все поняли что у тебя машины не ломаются.
    может попробуешь на них поездить? :rzunimagu
     
  16. Летучий Голландец

    10 май 2006
    116
    Большая и быстрая
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    ну вот зачем это?:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Тыж сам говоришь что новая - так при чем здесь подержанные? Ну маслянный насос - это скорее всего изза говняного масла, генератор и катушка вполне может быть изза кривых рук на официальном сервисе. Но тем не менее - ну заменил он енто, ну 1000 баксов на это думаю более чем достаточно. Ну и дальше то что - можно еще 100К ездить и не париться по этому поводу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    за себя говори :very_cool:

    голосовал за Ауди
    на примере недавней покупки Димы relaxoid - А4 01года, 1,8Т, кватро, салон кожа = мой выбор.
    [​IMG]
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=65013
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Да похоже я неудачник, раз 135Ккм за 3.5 года при наличии двух машин это называется не ездить. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    тема все же о том что выбрать - конкретные модели или ауди б/у за одинаковую стоимость
    тогда потеря 20-25% стоимости в год новой машины, неучет при продаже всех вложений в нее (музыка там, то-се) - это минус
    ауди б/у за эти примерно деньги не так сильно потеряет, при том, что многие вложения будут сделаны добросовестными владельцами (надеюсь)
    на примере моей а4 - те деньги что я отдал за нее года 3,5 назад я верну сейчас (притом только текущее обслуживание - согласен не очень дешевое)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...