ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Летучий Голландец, 18 дек 2006.

?

за 20 000$ я бы взял...

  1. Мазда 3 1.6

    14,2%
  2. Опель Астра 1,6

    23,6%
  3. ФФ2 2,0

    16,0%
  4. б/у АУДИ

    46,2%
  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Мда ... похоже диагноз любителям новых трахом подтверждается ... :nod:

    Доводов кроме сам дурак так и не услышал :( . Максимум на что они способны это нести какой то бред про сервис и про какие то запчасти ... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!??? (c) Анек.

    Ладно каждому свое - нравится тошнить на новой помойке и тешить себя пусть гавно но новое, никто не запрещает. Вот только не надо рассказывать что мне и другим делать - и тогда мне не придется говорить куда вам идти. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    опять на хамство переходишь.
    ВСЕ УСПОКОЙТЕСЬ АВТОР СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ.
    У КОГО ТО СУДЬБА ТОШНИТЬ НА НОВОЙ ПОМОЙКЕ , У КОГО ТО ВЫЕЖИВАТЬСЯ НА СТАРОЙ ПОМОЙКЕ.
    И ТАМ И ТАМ ЛЮДИ И ЭТО ВАЖНЕЕ. А ЗДЕСЬ КЛУБ ДРУЗЕЙ И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СРАТЬСЯ. ;)
     
  3. alexisp

    alexisp Живу я здесь

    26 окт 2004
    1.005
    Passat 05' hiline
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Я в свое время брал 15 шку в салоне 6кб, отездил 1.5 года и продал за 6кб - просто Тазы подорожали за это время:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #284 BigOldMan, 21 дек 2006
    Последнее редактирование: 21 дек 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    А я всегда и говорю, хочешь ездить без потери цены (но с небольшим гемором и без престижа-кондишна-АБС-ЕБД-ЕСР-иТ.П.) - покупаешь новую или слегка Б/У Жигули, или слегка или глубоко тюнингованную, и не паришься... :up:
    Вот автору темы в его бюджет:
    http://www.cars.auto.ru/sale/CR41008/
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    пипец...так отколхозить :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    ключевая фраза в объяве:"Думаю и так все понятно" :dead: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Нет, не все, некоторых поток цифр и словесный гипноз не убеждает и от реальности не отрывает.

    1. Ей было 4 года (2003,2004,2005,2006)
    2. В расчётах у Вас сказано 22000$

    Мой опыт показывает, что необходимо тратить не менее 2000$ в год, при этом я езжу немного.

    1. Когда так будет, тогда и будем говорить.
    2. Некоторые "дешевые трехлетки" (ФФ, Акцент, Нексия, Гетц) теряют 15-20 % всего.
    3. Если у нас будет (а будет, куда деться), как в Штатах, то трёхлетки могут и 30-40 % от первоначальной цены стоить. И Ауди в том числе.
    Потерь в абсолютном выражении у недорогих машин всё равно будет меньше.

    Положите на одну ладонь 0 (ноль) долларов, на другую - 2000 (две тысячи) (в Вашем случае - 5000) долларов.
    Разница есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Не всем так везет про 20 минут. Про дела сильно - имею машину, но езжу на метро. По зч никогда не поверю что у них есть в наличии например стойка на а100 с4 стоимостью в 500 баксов (и еще более не поверю что вы ты за эти деньги будешь покупать, а не поедешь на разбор). Опять же вопрос цены и производителя зч.
    З.Ы. У нас тоже есть 2 сервиса по ауди в том числе с магазами, но дикими ценами в эти магазах и стоимостью нормочаса выше чем у тех же официалов рено. Остальным доверия нет. Мне на сервисе где подственник работал финансовым директором НИРАЗУ не сдали машину вовремя, обычно переходило на следующий день или до ночи ждать.
    Так что вполне продиктован негатив жизненным опытом.
    У меня при том что в машине на момент покупки работало все и состояние было очень хорошим(искал авто 2 месяца)
    А обращался я туда раз 20-30 на сотке за 2 года. Меня одна "неубиваемая подвеска" достала до печенок 2 раза замена рычагов, 2 раза сайлентов подрамника, 1 раз сайлентов в рычагах - за 20 тыщ км. А плюсом аммортизаторы(передние 2 раза и левый передний 3 раза), диски тормозные, суппорта задние замена, передние -перебоирка, грм, шланги, ГТЦ, переборка генератора 2 раза, переборка насоса гур, 2 раза замена правого стакана, 3 раза прокладка клапанной крышки, 2 раза ремни гура и генератора, првовода, свечи, может что забыл, но до 100 у меня была 7-ка жигули годовалая - 11 тыщ только помпа развалилась и наехал на люк тягу сзади погнул. И положительных эмоций машина больше доставляла(именно тем что не ломалось).
    После сотки логан 8000 км без проблем, меган 8000 км на сегодня -тоже без проблем.
    Предвосхищая "купил помойку теперь бу хаешь" - у брата сотка уже года 4 - ситуация таже. У друзей и знакомых есть и были 80(в3 и В4) 200/44 100(44 и С4) а4(в5) а6(с4 с5) - ситуация похожая. На сервис раз в месяц стабильно, а то и чаще.
    Если вы говорите чито ломаются новые недорогие авто(типа того же рено), то как же должна сыпаться ауди за 20000 тыщ - А4 это 6-7 летка с пробегом 150-200 ткм ? Это ведь предел для многих серъезных агрегатов и траты там не 500 баксов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    37, а не 30, ауди пожилую здраво оцениваю по пессимистическому варианту. Вольву 2,4 на автамате, по слухам за 36 в норм комплектации можно взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    это факт но на жигулях ездить уже не хочется. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    КГ/АМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Ну вот опять пересрались ...

    а ради чего ... доказал кто нить что нить друг другу???


    Н И Х Р Е Н А ! ! !

    Так что пусть выбор останется за каждым и для каждого этого будет ЕГО ВЫБОР!!!

    Если бы все были как АГА - все и ездили бы на Ауди 3х летках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Вольва клевая :rotate:
     
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    а вам у официалов такси чтоль дают? :shock:

    хошь верь, хощь не верь, но на аудь всегда были все з/ч и покупались именно там, чуть дороже, но без гемора...

    мда... не повезло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Летучий Голландец

    10 май 2006
    116
    Большая и быстрая
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    +1.На самом деле...спор перерастает в ругань.Все тормозите...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Аффтар, не в службу, а в дружбу, подъедем вместе в январе на таможню - поможешь растаможить тачку января 2005 как трехлетку -- 2005, 2006, 2007 :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Что то у тебя с машинкой. С рычагами там могут быть проблемы только в случае если погнут подрамник или . Рекомендую проверить. У мну была купеха 2.8 - так вот там менял раз в три - шесть месяцев рычаги. Пока не начал делать машину полностью (ну там мотор, покраску, музыку, подвеску и т.д.) и увидели что подрамник гнутый. Поменяли подрамник - все проблемы с подвеской исчезли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?


    не бузи... нам так нравиться :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Все кипятите? :D
    Лицом в деньги тыкали уже? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Гыыы ... вот с этого и надо начинать!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    Мы тут всех успокоить пытаемся ... а они тащуцца!!! :rock: :rock: :rock:


    Ну мля даете! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...