ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Летучий Голландец, 18 дек 2006.

?

за 20 000$ я бы взял...

  1. Мазда 3 1.6

    14,2%
  2. Опель Астра 1,6

    23,6%
  3. ФФ2 2,0

    16,0%
  4. б/у АУДИ

    46,2%
  1. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    про рычаги гон. спутал со стойками стабилизатора - 7000р оригинал с работой, но это если на рельсы забивать - подвеска смело ходит 100 тыщ км без вопросов - "и это не единичный пример".
    Надежность у фокуса не разу не лучше. У мегана в марте 2006 прошел рестайлинг большинство болячек вылечены. Но если нужна движка 2 литра фокусу онозначно конкурентов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    у фокуса есть еще плюс один - можно есп и адаптивный свет поставить. В мегане и лансе нет, в астре - не помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DMfanny

    DMfanny Guest

    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Конечно это всё крайне субъективно, но если отвечать на вопрос именно так, как он сформулирован, то только ФФ2. Лансер - достойный авто, но скорая смена модели - большие потери $$$ при продаже... Меган - то же что и Астра, и М3., Т.Е. в 20кб - только аскетичный вариант. Понятие "аскетичность" - субъективно, но ФФ2 за эти деньги даст значительно больше всякой всячины. Надежность - помоему сейчас на всех авто не на уровне... Регулярно ломаются гарантийные авто премиум класса, что тогда говорить о бюджетных марках типах форд, опель, французы и прочее? =)
     
  4. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    #44 grust, 18 дек 2006
    Последнее редактирование: 18 дек 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    вобще конечно за такие темы надо репу снижать за провокации!!))
    хоть бы написал для чего тачка, может багажник вобще не определяет, а может и 1,6 дрыгателя достаточно будет, про коробку там..

    а так если учитывать чисто субъектив:- 1,6 автомат м3 не едет никуда.
    фокусы и мазды как-то настолько поднадоели своим количеством, что эстетическое удовольствие от них можно получить имхо только если в поле уехать и поставить напротив трактора. если эстетика не имеет значения и подход сугубо утилетарен, то фф2 конечно - больше приблуд, меньше денег.

    астра довольно свежий дизайн, в начале 2007 будет легкий рестайлинг (типа как рест м3- т.е. даже владельцы м3 не сразу поймут в чем там рест, но на психологию повлияет) внутри астра (центральная консоль) лично мне напоминает мою микроволновку.
    большие минусы астры - отсутствие подстаканников и каких-либо ящиков для мелочей. а вобще я тоже думал про а4 8е против астры. полчаса чтения отзывов на форуме астраклуба: резюме они там все прутся, но все пишут что нет места для телефона сотового, что постоянно скрипит, есть что-то типа faq про то как лечить сверчки итп.
    вобщем лично я пока склонюсь к а4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    В Астре есть - 1325 у.е. :rolleyes: для COSMO...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    пасиб в фокусе 290 долларов. И вед есть люди кто ее не покупают :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    речь идет о покусе 2 литра. На выбор ксенон ИЛИ кожа в плюсе перед меганом. в минусе чип ключ брик ассист и надувные занавески. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #48 gerzog777, 18 дек 2006
    Последнее редактирование: 18 дек 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    ты наверно неправильно меня понял я не владелец фф2, а фф2 выбрал по совокупности харатеристик(потом отказался от очереди).
    сейчас стоит вопрос о покупке след. машины для второй половинки после теста фф2 и ланса, предпочтение она отдает фф2(просто по принципу нра -- не нра)

    да и вообще спор не по сабжу. там ланса нет.

    если чем обидел тебя прости. не со зла. :hi:
     
  9. Летучий Голландец

    10 май 2006
    116
    Большая и быстрая
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    репу снижать?ну снижай:very_cool:
    мне пох на багажник, автомат мне не нужен, объемы указал...внешний вид...ну играет роль, канечн...интересно услышать отзывы и мнения о тех или иных машинах, потому как наверняка перед покупкой были сомнения что взять...выбор большой, машины все разные...:hi: вот и хотелось бы узнать на основании чего тот или иной выбор был сделан:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    ну х.з. может и гон. но то что он говорил про рычаги это точно. а так машинка зачетная. очень понравилась шумка, ну просто ОЧЕНЬ понравилась.
     
  11. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    2 Голландец
    А6 00 года, АСК, Quattro, типтроник, салон кожа, навигация, люк.имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    FortFokas2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Если отвеать на вопрос именно так, как он сформулирован, то ни про ланцер, ни про меган вообще речи не было... :chainik:
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    ааааа молоца :beer:
     
  15. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Ну как владелец АСТРЫ ГТЦ скажу ...

    если смотреть трехдверку - альтернативы Астре по дизайну - НЕТНАХ!!!
    Улетный дизайн - взрослая центральная консоль ... НЕМКА!!! Это важно ..

    Пробег у меня на данный момент 17 000 км ... нихрена не скрепит и нет сверчков и прочего. ДОВОЛЕН 100%!!!

    Когда выбирал машину - выбирал из 2х - АСТРА ИЛИ СИТРО С4 ... в С4 за теже деньги комплектация ваще космос!!! ЕСТЬ ВСЕ!!!

    Так что автор выбирай ... ЗЫ! Почитай отчетики что я писал по Астре ... там много написано. И УДАЧИ В ВЫБОРЕ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    кулики не дремлют :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    :up:
    И всё это без КАСКО, или, как говорил герой в "Берегись автомобиля":
    "Мысль о том, что двадцать тысяч долларов [изм. БОМ] оставлены на тротуаре, да к тому же еще снабжены колесами, может испортить любую, даже самую счастливую жизнь"
    :up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    ЗЫ!!

    И ЕЩЕ один немаловажный момент - потеря при дальнейшей перепродажей Опеля будет меньше, чем всех остальных ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Меган лидер по цена/комфорт/экстерьер/интерьер.

    ps кулик.:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Не уверен :rotate: