ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Летучий Голландец, 18 дек 2006.

?

за 20 000$ я бы взял...

  1. Мазда 3 1.6

    14,2%
  2. Опель Астра 1,6

    23,6%
  3. ФФ2 2,0

    16,0%
  4. б/у АУДИ

    46,2%
  1. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    За 20-ку мона купить очень хорошую подержанную машину :rotate: Например как у Юры Гессера :chainik:
    Новую за 20 канечно это хорошо, но нормальные новые (сугубо ИМХО канечно) это от 20 начинаются, причем все равно какого класса, а вот на голимом пластассовом корейском ведре ездить не хочеться, все таки организм требует что то получше, где двери нормально закрываются, и чуствуешь себя комфортно :nod:

    Поэтому например (Хундаи, Кии, Деу-Шевролеты всякие в топку)
     
  2. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Вообще-то я про выбор новой Ауди А6 немного дал волю фантазии... :D
    Первоисточник:
    http://www.audi.ru/search_new/Car/D...CE_VALUE=&DEALER_ID=&CITY_ID=1&MODEL_ID=7&E=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #123 BigOldMan, 20 дек 2006
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    И Вы считаете результаты голосования хоть сколько-нибудь отражающими реальное положение вещей?
    Половина автолюбителей при выборе автомобиля за 20000$ хочет купить Б/У Ауди (МБ, БМВ) 5-6 лет???

    И много в Ауди-Клубе владельцев автомобилей, купленных Б/У-шными за 20000 долларов?

    1. Нельзя
    2. И Вы правда считаете моим серьёзным преувеличением цифры "6-7" вместо Ваших "5-6" :shock:
    Отличается, и очень заметно. На 6-7 (минимум 5-6) лет.

    О моральном устаревании Вы передёргиваете, я говорил про старые S-ки, им не 5-6 лет, а 12-15.

    1. Я не говорил, что плохая.
    2. "Лучше" - это Ваше личное мнение, оставьте право 1.000.000 (одному миллиону) российских покупателей автомобилей выбрать новые иномарки. Я очень рад, что среди них есть и Ауди, хотя и дороговата машинка...
    Я всякий раз вынужден поправлять дискутирующих. Посмотрите внимательно на предложенные уважаемым автором темы автомобили для выбора. Не надо переводить любую дискуссию в обсуждение БОМа и его автомобиля. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Оправдываесси, значит виноват(с) :very_cool:
    :D

    Всирано ты большинство присутсвующих американцаме абазвал :nod: и они тебе этого непрастят :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?


    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    :up: :up: :up: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее BigOldMan.
     
  7. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Присутствующие - клёвые русские (украинские, белорусские, еврейские, грузинские, армянские, казахские и т.д.) ребята! :up:
    Эх, дали бы нам автомобили из Штатов (это я культурно? :D )... да по их же ценам...
    http://autos.yahoo.com/2006_audi_a4_2.0_t/;_ylt=ApMnK89_tskNDGRz.1s87vDLgL8F
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    насчет 1.3. лично мне пох на каком движке в пробке стоять, главное что бы надежный был. я на заправке разницу увижу. езжу и на 1.3 и на 1.6 и хватает.
    гонщиков и спортсменов вижу в основном только на форумах.
    имхо для москвы в принцепе больше 1.8 не надо.
    да и вообще мне кажется ,что 1.3 по динамике будет не хуже той же бочки 1.8
     
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    где пиар??
     
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    потому что были и есть
     
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #131 gerzog777, 20 дек 2006
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?


    а кто сказал что мы говорим про ТО у ауди??? мы говорим про ТО на машине за 20$. возьми тот же фокус и посчитай сколько стоит на него ТО.

    когда ты будешь в состоянии отдать без воросов 50$ за А4(новую), то и штука на сервисе у тебя не будет вызывать каких бы то нибыло вопросов.

    выбор машины это как правило не несколько поездок, а много. покупали 2109 девушке(б\у учиться) нашел нормальную только 17-18 машину, сейчас она на лансере(просмотрел около 8-9 вариантов). в москве не много живых машин.

    я б\у машины ремонтирую только у одного мастера уже неск. лет и соответственно поиск запчастей это моя проблема, а этот геморой мне уже надоел.
    экономия есть,я не спорю, но она не велика.
    лично у меня след. машина будет новая(будет 15$ куплю за 15 но НОВУЮ, будет 20 значит за 20 НО НОВУЮ),отъезжу 70-80 т.км. скидываем 3$ и сливаем без особых проблем.
    из авто фетиш уже давно не делаю. если мне доходы пока не позволяют покупать новую машину за 60-70 и >$, а потом продавать ее за 30 и снова покупать за 70, значит буду ездить на новой но подешевле.
    ИМХО
     
  12. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Маладцыы!!!

    БОМ - хыхыхых ... жжешь!!!


    И ваще ... ходите люди пешком - здоровее будете!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    Герцог - маладца ...

    исходил из того же принципа покупая свой Фопель ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #134 gerzog777, 20 дек 2006
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    ИМХО БРЕД РЕДКОСТНЫЙ. вроде aga и на форуме давно, и репа не плохая(за такое сообщение очень хочется срезать) ине ребенок вроде, а пишет такую чушь :confused:

    а если это перевести на тебя. типа у меня 2 машины(пох что 1 старушка, а вторая то же ауди(не бить) :laugh: ) смотрите как я крут и при этом экономен.главное я достиг, я смог, наконец то 2 не новых иномарки!!!!!И теперь можно с умным видом нести свои комплексы в массы. :beer:.
    ну как??? на мой взгляд точно такой же бред
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    да ведь небольшой гемор-то если ремонтируешь у своего мастера то и свой продавец (поставщик) есть - он все привезет по приемлемым ценам - какие проблемы?????
    а ремонт и обслуживание новой чаще диктат где, что и почем, чтоб с гарантии не слететь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    а где логика про продавца?
    я не думаю что с кунцево или экзиста в область(ближайшее подмосковье) повезут.

    да диктат на то она и гарантия, и что??? если покупать машину по средствам, то и стоимость ТО не будет напрягать. выбираешь дилера по ближе к дому и не паришься.
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    да дело в том что большинство оппонентов на форуме - жители первопрестольной - у нас совсем другие условия покупки и обслуживания
    официалов во Владимире - раз и обчелся
    у меня приятель хонду взял - на все ТО в москву - нахрена надо?
    магазин где я беру (или заказываю) в том же месте где и обслуживаюсь и ни к каким дилерам и официалам это не относится (главное хороший мастер и добросовестный продавец)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    За неплохую репу? :very_cool:

    :laugh: Не смог удержаца(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    исправил :nod:
     
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: ФФ2/МАЗДА 3/АСТРА.Ваш выбор?

    думал-думал
    ответа нет
    дв 1.6 - на самом деле едет (не хуже бочки 1.8 на которой я отъездил года 3), но хочется помощнее
    2.0 - но блин на ФФ - не тянет да и нарекания по качеству последнее время все больше (сборка влияет все больше?)
    б/у - ну блин добавьте еще процентов 10-15 уже можно будет взять приемлемый вариант
    нет ответа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...