ФК Динамо

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ROBERT, 15 авг 2008.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    «2014 год получился непростым, но в то же время очень насыщенным. Динамовская семья всегда отличалась тем, что «идёт державным шагом» вперёд и только вперёд, несмотря ни на что! Трудности для того и созданы, чтобы их преодолевать. Ведь тем слаще вкус победы, чем тернистей был путь к ней!

    Самое ценное, что есть у нас — это вы, наши любимые, преданные болельщики, для которых «Динамо» — не просто команда, а целая жизнь! Весь коллектив «Динамо» Москва благодарит вас за замечательную поддержку, за беспрестанную веру в нашу команду, за преданность и добрые сердца! Мы желаем, чтобы в новом, 2015 году вы и ваши близкие были здоровы, счастливы и успешны, чтобы всё, что вы замыслили, непременно сбывалось! И нет никаких сомнений, что когда мы едины — мы непобедимы! Встретим же Новый год с новыми надеждами, загадаем самые заветные желания под бой курантов, забудем старые неудачи и пойдём дальше, в новое, счастливое будущее!

    Мы счастливы, что вы есть у нас! Мы работаем для вас, мы играем для вас! Будьте с нами!

    СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

    Чуток переделал поздравления от ХК "Динамо". :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #242 MadMax69, 20 фев 2015
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    Игра оставила двоякое впечатление. Вроде можем, а вроде нет. Парни старались, но как мне кажется вторую половину первого тайма провалили центр поляны. Её вАще не было, с нашей стороны. Будем надеется на ответную игру. Одно могу сказать точно, МЫ не хуже!!! Андерлехт нам по зубам! Надо сходить в Химари и поддержать любимую команду!
    Сейчас посмотрел все результаты Лиги Европы, единственный матч где не было забито голов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. EVD64

    EVD64 Участник форума

    29 сен 2013
    276
    A4/B7 2.0TQ 07г.
    Спасибо Габулову, могли бы влететь.
     
  4. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Габулов лучший! Если бы не он, то думаю, что продули бы. Первый тайм конечно провалили, но второй уже был намного интересней, да и игра в 10-ом понравилась, не ожидал, что продержатся почти 20 минут в таком составе)) А ничья абсолютно заслуженная!)) Будем ждать ответку:rock:
     
  5. DIMON D.

    DIMON D. Участник форума

    14 мар 2013
    324
    А5 SB quattro 16мг
    Честно сказать, Андерлехт выглядел лучше и заслуживал победу, Габулов спас, спасибо ему за это. Верх весь проиграли несмотря на наличие Самбы. Бютнера сволочи удалили ошибочно, обе карточки липовые.
    Сложно нам будет в Москве, счет 0:0 плох для нас, с нашей обороной отыграть 2 матча на ноль нереально. Нужно забивать как минимум 2 гола, надеюсь на Кокорина и Ко.
    В целом верю, что наши пройдут, но очень бОязно мне, всё-таки только 2-ая официальная встреча в 2015 году, явно наши ещё далеки от своей хорошей формы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Кто со мной в четверг на А2??? Завтра, с утра (около 10), поеду за билетами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Макс, а чё на А2? Там же невидно ничего.
     
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да не знаю, мы всегда к Кузьмичам.:) Вроде всё нормально видно.
    А что ты предлагаешь? К фанатам?:D
    Я пойду с товарищем, в принципе нам всё равно. Товарищ немного стеснён в деньгах, но я доплачу. Твои предложения? И вообще, ты пойдёшь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ежели пойдёшь, то могу и на твою долю билет взять. Встретимся в МакДаке или на Речном или где-нибудь в центре. На машине не поеду, хоцца децел выпить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Я с вами!)) А то жена не может со мной пойти, а одному не айс, поэтому рад буду составить вам компанию:beer:
    А что за Кузьмичи?))
    Можно например на А3 или на А4))
     
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Кому за 30!!! А то и за 40-50, короче старичьё, без горнов, бубнов и барабанов.:lol:
    А3 и А4 дороже, а вид один и тот же. Можно взять А2 на границе с А3, и ряд выбрать где-нибудь по середине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Мне еще далеко до Кузьмичей:D

    Ок, давай на А2. Купи на меня тоже билетик, при встрече денюжку отдам! Может 15 или 17 ряд? Там как раз места есть свободные. http://tickets.fcdynamo.ru/cgi-bin/...00+03:00&suboption=&anticache=889043060131371 Места с 33-45 и с 33-37
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    О.к. Завтра поеду из Шарика, заеду в кассы. Куплю билеты. Телефон в профиле, запиши и позвони в обед, договоримся где и как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    На всякий случай забронируй билеты, а то неуспевшие налетят)) Я смотрю очень много мест забронированных, складывается ощущение, что будет аншлаг:rock:
    В четверг в обед набрать или завтра?
     
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Набери завтра. Чё бронировать, завтра, утром буду в кассах. Не будет А2, возьму А3 или А4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Всё, договорились!))
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Билеты купил!
    Завтра на футбол!
    К сожалению, много народа собиралось с нами, но идём втроем, два клубня и мой товарищ.
    Пожелаем нам победы!:rock:

    Доказательства: :):):)

    IMG.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DIMON D.

    DIMON D. Участник форума

    14 мар 2013
    324
    А5 SB quattro 16мг
    Молодцы, что собрались! Я на стадион не поеду, буду в баре болеть, надеюсь успеть с самого начала посмотреть.
    Удачи нам и красивой игры! :football:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. EVD64

    EVD64 Участник форума

    29 сен 2013
    276
    A4/B7 2.0TQ 07г.
    Всех с красивой победой. ДИНАМО ВПЕРЕД:hi:
     
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.720
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Только что вернулся со стадиона, всех с победой! Победа действительно красивая, а вот игра чуток разочаровала. Учиться и ещё раз учиться.
    Псы. Володя, был рад познакомится. На следующей игре встретимся!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...