ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #1981 Falcon76, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Помню в 90-х Спартак кола была(надпись ещё была, каждый рубль с проданной банки идёт на ст-во стадиона):D
     
  3. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    колу не пил, не пью и не буду пить :wink:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    а со стариной Джемесоном ;)



    P.s. на Паровозов идём?
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не, виски с колой терпеть не люблю. бррр, только вискарь портить

    на паравозов не получается :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Якина во вторник видел в кафе "Луч" на Тверской возле "Бахетле". Ниче так, веселый был и с кралей общался.:)
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Интересно, а что Якин курит? Бум играть в автобус.
     
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Вот это апетит у Игрочище!

    Как стало известно "СЭ", уже в зимнее трансферное окно 26-летний нападающий "Спартака" Артем Дзюба может перейти в "Локомотив". Пока клуб и футболист не могу договориться по новому контракту. Нынешнее соглашение заканчивается в июле 2015 года. Трудности в переговорном процессе связаны с зарплатой, которую хочет получать форвард. Сейчас его жалованье составляет примерно 1,2 миллиона евро в год. Дзюба же рассчитывает на 3 миллиона. После матча с "Локомотивом", в котором Дзюба вышел на замену лишь на 86-йминуте, владелец красно-белых Леонид Федун заявил, что клуб готов предложить нападающему самую высокую зарплату в команде, однако тот "хочет получать, как Халк". (По данным "СЭ", примерно 6 миллионов)

    Не исключено, что стороны так и не найдут точки соприкосновения. Тогда Дзюба с высокой долей вероятности может оказаться в "Локо". Дело в том, что люди, занимающиеся финансовыми делами форварда, связаны с руководством железнодорожников. По нашим данным, красно-зеленые готовы платить футболисту, который уже работал под руководством Миодрага Божовича в "Ростове", зарплату в размере 3 миллионов евро. Если трансфер состоится в январе, его сумма составит 5-6 миллионов евро. При этом не исключено, что сделка будет отложена до лета.
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    Лучше б фидуна паравозам отдали :)

    По теме (или по Теме) уйдет так уйдет, никого не жалко из нынешнего состава

    Как в пословице:
    "На куй - это в Локомотив"(с)

    Да не обидятся болелы Локо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пофиг. Уйдет к паравозам, станет как Сыч и Торба. Таким же никчемным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Походу Денисов,Дзюбу покусал:D
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    понравилось с ВВ.


    Для тех, кто не читал - история про один удар Якина.
    В Швейцарии это - легенда уровня гола Шмарова или "пенки" Филимонова. Длинная. )
    https://pbs.twimg.com/media/B05Njp7CUAAp3Wv.jpg:large
    Мурат в то время гонял за Грассхопперс (буквально: "прыгающие по траве" - кузнечики). В 1995 году они стали первым швейцарским клубом, вышедшим в группу ЛЧ.
    https://pbs.twimg.com/media/B05OCB_CQAAFopB.jpg:large
    Соперники там: Ференцварош, Реал Мадрид и Аякс. Швейцарцы тогда остались без побед, но с двумя сенсационными ничьими. А голландцы рвали всех подряд.
    Ну, или почти всех (в финале ЛЧ в тот год уступили Юве по пенальти).
    1996 год - Грассхопперс снова в группе. Начали резво (3-0 с Глазго Рейнджерс). Следующая игра - на только что построенной Амстердам-Арене с финалистом ЛЧ.
    В победе Аякса никто не сомневался. С одной стороны - неизвестный клубец из Цюриха. С другой - Ван дер Сар, Франк де Бур, Овермарс… По мнению многих, на тот момент клуб № 1 в мире.
    Короче, шансов нет! Лучший нап у Хопперс, Тюркильмаз, от отчаяния пошел на потаенный трюк с шаманством: привез с собой парикмахера, после стрижки у которого на следующий день неизменно забивал.
    Но и эта примета не сработала: перед игрой форвард дернул мышцу и выбыл. Два других ключевых футболиста из Цюриха - ЦЗ Якин и кипер Бюхлер.
    Игроки обороны, а не атаки. Кто же тогда будет забивать?!
    Может, получится хотя бы отстояться на ноль? Вряд ли. Вратарь как раз - под шквалом критики, в последних матчах пустил несколько бабочек.
    Но тут уверял: тухлые яйца от СМИ его только завели, он не подведет.
    На матч (1-й в Европе под крышей) швейцы все равно выходили как на казнь.
    И игра походила на убой. Аякс сходу начал размазывать гостей по ковру. В 1-м же тайме - полдюжины "мертвых" голевых моментов.
    А гола… его - все нет! Защита бьется, Бюхлер между стоек тащит все.
    Начали приходить шальные мысли о ничьей: "А что? А вдруг?"
    И тут гостям дают пробить свободный. До ворот метров 30.
    Эспозито откатывает мяч Мурату, тот лупит по нему изо всех сил. Мяч "со свистом" (из отчета) разрезает воздух и вонзается в сетку.
    http://www.watson.ch/imgdb/3f9e/Qx,A,0, ... 8221563581
    Стадион - в шоке. Муттер Эмине, мать Мурата, смотрела игру по ТВ: у нее перехватило дыхание. Комментатор-голландец обескураженно перепутал Якина с Греном. Вот здесь -
    http://www.youtube.com/watch?v=QlHBtzki5js
    Так все и закончилось: 0-1. Тщедушный Давид завалил Голиафа! Кузнечики в отеле закатили грандиозную пирушку. Тренер дал добро: танцуют все!) Бокалы с шампанским бились об пол, пиво лилось рекой.
    Нет только героя дня. Где он? Пошли искать. Нашли… у входа в гостиницу: сидя на ящике, подписывал автографы посреди огромной толпы турок. После игры он еще даже не добрался до душа.;)
    Затем сразу навалилась пресса - одно интервью за другим: что чувствуете? Подсчитали: аудитория телезрителей в тот вечер сразу выросла на полмиллиона сверх обычного.
    Только к полуночи Якин попал в номер и сразу - звонок домой. Набирал номер и боялся: как бы матери от волнения не стало худо. Но обошлось. Хотя она была уже вся в слезах… от счастья.
    Наутро газеты в Швейцарии - в эйфории. У всех кузнечиков оценки не ниже пятерки по 6-бальной шкале. У Якина, кипера и катнувшего мяч на гол Эспозито - по 6.
    https://pbs.twimg.com/media/B05VZikIAAAt5OH.jpg:large
    В Голландии в СМИ тоже... землетрясение. Коуч Ван Галь раскритикован и растоптан. Заголовки: "Короли футболы свергнуты", "Кузнечики вернули небожителей из Аякса на грешную землю". "Сами виноваты!"..
    Немецкая служба спортивных новостей: "Грассхопперс поставил всю Европу на уши!"
    Но ЛЧ продолжалась…
    После победы 3-1 над Осером кузнечикам в наступающем последнем матче в группе дома достаточно стало добиться ничьей для выхода в четвертьфинал.
    Весь Цюрих - на стадионе. Но события в игре складываются неблагоприятно для хозяев. Забивает Аякс - Клюйверт. http://www.watson.ch/imgdb/a812/Qx,A,0, ... 8516512511
    Это конец?! И тут вдруг судья назначает.. свободный. Примерно на том же расстоянии от ворот. Снова - практически тот же шанс для Якина!
    Все ждут чуда. И оно почти случилось. Удар идентичен, однако… на этот раз немыслимый сейв совершает уже кипер.
    http://www.watson.ch/imgdb/9d3f/Qx,A,0, ... 1550937760
    Этот момент фаны Хопперс до сих пор время от времени прокручивают у себя в головах.
    Как и расстроенные тогда донельзя игроки.
    https://pbs.twimg.com/media/B05XKOeIQAAkoLG.jpg:large
    По центру не Якин, кстати? )
    Я не знаю, просто так спросил.
    Первоисточник - http://www.watson.ch/Sport/articles/477 ... zum-Weinen

    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хех. Обиделся на "мешок с гавном"? Надо было ему еще палок всыпать, чтобы обижалка не работала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...