ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Перед сегодняшней тренировкой «Спартака» на базе в Тарасовке главный тренер красно-белых Мурат Якин пожаловался на высокую температуру и боли в горле. После оказания ему необходимой медицинской помощи было принято решение о госпитализации Якина в связи с тяжелейшим инфекционным состоянием и с целью исключения возможных осложнений.

    В настоящее время наставник «Спартака» проходит курс специализированного интенсивного лечения в одной из московских клиник. Как отметил руководитель медицинского департамента красно-белых Михаил Вартапетов, который постоянно находится рядом с Якином, его состояние очень тяжелое. Поэтому вылет главного тренера с командой в Казань на кубковый матч против «Рубина» под большим вопросом. (c)

    ну вот, доктор Варапетов и трэнера нашего угробил :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    И не говорю - странно что у Якина не кресты. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Кресты (хотя скорее Бутырка) позже будет, когда Якин затребует досрочного расторжения контракта :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Злые вы.:) уйдет он от нас.:hi:
     
  5. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Вообще здоровья турку.
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    "Тренеришка" слишком много и громко орал на "Игрочище"?!? :laugh: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Якин бросил свою кикимору (читай, спартак) ну и..... уговорил меня лететь с ним в Гагры (вместо Казани) :cool:
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Реально? :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Конечно реально!
    Учите матчасть классику кинематографа :umnik:
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык тогда стоит ставить "(с)" в конце цитаты? А то уже решил, что Вы... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    QUOTE=Dany;9617727]Конечно реально!
    Учите матчасть классику кинематографа :umnik:[/QUOTE]

    Молодые они у нас ешо. Классику совсем не смотрют.:ded:
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "Ты мне еще Ницше начни цитировать!"(с) к/ф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Так это и не цитата (в полной мере) была :hi:
    Так... близко к тексту и смыслу.
    Но искушенный читатель без труда мог понять, о чём, собственно, речь и откуда взята фраза :cool:
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. Вы все таки про себя... :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О как...

    "Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Футболист московского "Динамо" и сборной России Владимир Гранат получил выгодное предложение от "Спартака", утверждает "Спорт-Экспресс".

    В среду 27-летний защитник вместе с хавбеком Кристианом Нобоа были переведены в дубль. В официальном заявлении клуба говорится, что оба футболиста "потеряли концентрацию в тренировочном процессе из-за скорого окончания контрактов". При этом и Гранат, и Нобоа с пониманием отнеслись к данному решению.

    Руководство "Динамо" намерены сохранить Граната, а главный тренер "Спартака" Мурат Якин ранее был заинтересован в приобретении этих двух игроков. (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ай да тульский Арсенал... за 9 минут до конца кубкового матча совершил камбэк с 0-2 в гостях и обыграл Запитер :thumbup:

    а я только сегодня вечером подумал, что не помню, были ли победы у Арсенала в нынешнем чемпе...

    Филимонов - чечен с бородой :))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Димки,МОЛОДЧИКИ!!!!!
     
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Да, имхо очевидно что не долго Ромуло еще топтать болотца на наших "стадионах". У человека очень высокий потенцеал и может вырости в крепкого опорника сильного европейского клуба, думаю до летнего трансферного дотянет в футболке спартака, ну или еще годик и давай до свиданья...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...