ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    С победой.

    Про Валеру :):

    Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - "Мальорка" в гостевом матче 12-го тура второго дивизиона чемпионата Испании по футболу обыграла "Расинг".

    Воскресный поединок в Сантадере завершился со счетом 1:0. Для подопечных бывшего главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина это пятая победа подряд.

    "Мальорка" занимает седьмое место в турнирной таблице сегунды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Валера красавэлла! Верим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Конечно, лайфньюз то еще издание, но нет дыма без огня:

    "Московский «Локомотив» заинтересован в покупке 22-летнего атакующего полузащитника сборной Грузии и «Спартака» Джано Ананидзе. Он, а также его одноклубник Артем Дзюба, скорее всего, покинут «Спартак» уже во время ближайшего зимнего переходного периода.

    — На мой взгляд, переход Джано и Дзюбы в «Локомотив» очень вероятен, — заявил Владимир Абрамов.

    Идею руководства «Локомотива» о приглашении Джано полностью поддержал новый главный тренер команды Миодраг Божович. Бывший наставник «Ростова» рассчитывает на футболистов, которые в прошлом году вместе с ним завоевали Кубок России.

    — Они стали звездочками благодаря «Ростову» и их почувствовал главный тренер «Локомотива». Если это случиться, то для этих футболистов восторжествует справедливость, — прокомментировал футбольный агент.

    По словам Владимира Абрамова, Дзюба и Ананидзе действительно приглянулись Божовичу. Именно они помогли черногорскому специалисту приобрести определенный вес в российском футболе. С помощью Дзюбы и Джано тренер «Ростова» стал обладателем Кубка России и перешел в «Локомотив». Он поверил в этих игроков. А говорить об этих футболистах как о звездах «Спартака» пока нельзя. (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами


    скорей бы уже, надоела мыльная опера с обоими :nod:

    "Найух - это в Локомотив" (с) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Согласен, друг мой.

    Вы восходящая звезда? Вас вызывают в сборную России? Приходите в Локо, тут вы станете очередной посредственностью! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    В офсайде:D
     
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #2047 Falcon76, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дзюба тихо плачет в уголке...

    "Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Московский ФК "Спартак" объявил о подписании новых долгосрочных контрактов с полузащитниками Денисом Глушаковым и Дмитрием Комбаровым.

    В основном составе "Спартака" Комбаров впервые сыграл в 2010 году, когда перешел в этот клуб из столичного "Динамо". С тех пор он провел 149 матчей и забил 23 мяча. При этом Комбаров является воспитанником "Спартака".

    Глушаков перешел в "Спартак" из московского "Локомотива" в 2013 году. За это время в составе спартаковцев он сыграл в 44 матчах и забил два гола. (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Дзюбу давно пора насильно, помимо его желания, сплавить в Локо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Сам уйдет из дубля. Вместе с Ананидзе :) Но сомневаюсь что в Локомотив. Скорее это будет что-то вроде Динамо, там любят весь высокооплачиваемый сброд собирать :)
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    К слову про Локо. Сыч сдулся:

    31-летний нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Сычев завершает футбольную карьеру. Контракт с форвардом был рассчитан до июля 2015 года, однако уже долгое время Сычев не попадает в заявку команды, а от других клубов предложения не поступают, сообщила президент железнодорожников Ольга Смородская.

    — Он завершает карьеру. Мы предлагали ему досрочно расторгнуть контракт на достаточно выгодных для него условиях, но Дмитрий предпочел все оставить как есть. В заявку он не попадает, никаких предложений по нему у «Локомотива» на сегодняшний день нет, — отметила Смородская.

    Сычев перешел в «Локомотив» в 2004 году. В составе красно-зеленых он провел 267 матчей, забив 92 мяча. В 2004 году нападающий выиграл с «Локомотивом» золото чемпионата России. В активе Сычева 47 матчей и 15 голов за сборную России.

    В прошлом году футболист уходил в аренду в нижегородскую «Волгу», но летом вернулся в расположение железнодорожников. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Последние 15 минут первого тайма Дурака валяли,вот и получите,распишитесь.
    Промес -хорош.
     
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Очередное УГ.
     
  14. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    #2054 Sega_K, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Веселая у нас команда:shock:,но все-таки с Победой!!!:thumbup:
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Выиграли да и хрен с ним

    Промес красава

    Ксати Эберт неожиданно приглянулся
    Дикий немец :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Проиграли, да и хрен с ним (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Это вирусное заболевание.
     
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Передается от гинеравсекупил.:nod:
     
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал последние неудачи своей команды в национальном чемпионате. По мнению специалиста, тот, кто хочет постоянно побеждать, должен болеть за «Баварию».

    «У того, кто жаждет только успехов, есть лишь один вариант — стать болельщиком «Баварии». Тогда он будет счастлив, — передает слова Клоппа Bild. —(с)


    что-то подобное я слышал уже от Волеры вроде..... только там, понятное дело, была не Бавария, а Зинид...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...