ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Смотрел и плевался.:hot:
    Ну какой им состав еще нужен?:shock:
     
  2. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Чернявый ростовчанин конечно вдоволь над вашими поиздевался...
    Пол команды психовать заставил, фанатьё до белого каления довёл, потом их двумя факами наградил, чуть гол не забил и, как инвалид, поплёлся меняться... ))))
    Валялся конечно без всякой меры и этим по-моему бесил даже своих, но и Паршивлюк не упустил возможности заехать ему исподтишка сзади по ногам.
    Ну а когда Дзюба в санитары-насильщики заделался, я вообще от души поржал ))))))

    P.S.
    Судило игру конечно упустил.
    P.P.S.
    Интересно, сколько ещё Широков продержится, пока бунт не поднимет? :cool:
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    и зачем ты только игру смотрел? :cool:

    я вот счастливый человек - не собирался и не смотрел :thumbup:

    WHU на 5-м месте в Англии, вот ведь :rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Судя по тому, что как пишет Чемпионат, Рома не подал руку Якину, бунт уже идет))))
    Я вот только удивляюсь, какой еще тренер нужен закадычным????)))))
    Теперь будут Аленя сватать????)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Dany, Иван радует Ваше внимание к нашему клубу. Спасибо.
    Команда продолжает барахтаться и перспектив с этим тренером уже не вижу, но я бы не менял. Не все потеряно, все клубы ерундой маются (может Питер меньше других).
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    тренеров меняли, толку нет. Причем после этого Эмери весьма неплохо выступил. Так что не в тренерах дело. "Только массовые расстрелы спасут Россию"(с).

    а еще "пока фидун в Спартаке, мы ничего не выиграем. Аксиома"(с)

    так что переживать нет смыслов :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Дык, чуя приближение тягомотного зимнего межсезонья и полнейшее отсутсвие футбола до весны, я сейчас как губка - всё впитываю и впитываю в себя футбола под завязку! ))
    Жена поражается - ты, говорит, уже всех подряд начал смотреть! ))))

    Ну а тем более вас - я всегда с интересом смотрел! :thumbup:
    Всегда ж интересно и за своих поболеть и против вас потом притопить! )))

    ЗЫ:
    Молотобойцы - молодчики!
    Я и сам за них топлю.
    Уж и не припомню, когда такое последний раз было! :)

    Во-первых, руку не подал уже кажется второй или третий раз, так что само по себе - это еще ни о чём :)
    Во-вторых, что значит "какой еще тренер" ?! А что, Якин - какой-то супер-мега-тренер? Я понимаю, был бы у них Манчини, потом Ван Галл, следом Анчелотти, а на закуску Сэр Алекс - а результата как не было, так и нет.
    Тогда б я ещё понял твоё удивление.
    А так....
    Набирают где-то на распродаже по объявлению и чьим-то рекомендациям из Лондона :cool:....

    Да наздоровье!
    Хоть настроение себе поднимаем!
    А то вон, бомжи выиграли... опять от нас оторвались.... а нам к третьему чемпионству подряд теперь навёрстывай.... :uhoh:
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Повторюсь: корень сегодняшней ситуации лежит не в тренере, а в самом фидуне. в российских условиях именно владелец команды определяет стратегический вектор развития и реальность амбиций команды.

    Думаешь, Газзаев -супертренер? Или тем более Слуцкий? Нет, конечно... Однако у вас есть ЕЛГ. и вся клубная вертикаль власти выстроена по уму, клуб добивается спортивных результатов, покупаются те, кто нужно и т.п.

    в середине 2000-х был достигнут (разными путями :cool:) результат, потом стабилизировался состав и пришла игра. Не было метаний, странных кадровых решений в клубе и смены приоритетов. Потому что есть Голова у клуба. а не бейсболка на дынамокиевской очко-жеппе.


    Посмотрим на аналогичные примеры: Зенит (игрулька Миллера, бабло конечно решает, но..), Краснодар... Владелец определяет сознание...


    З.Ы. А я все думал: а что это у армейцев игроки мотивированы на результат? А это там Жека Харьковский по понятиям управляет :D Будешь плохо играть - вывезут в лес. Это даже негру понятно :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    #2069 Lubim, 5 дек 2014
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    Президент «Спартака» Леонид Федун признался, что красно-белые вышли на домашнюю игру с «Ростовом» в атакующем составе по его просьбе.
    Не понимаю,нах тогда тренер нужен,пусть фидун вместо него будет.

    Эберт нравится всё больше и больше.
    Мовсисян сдулся.
    Широков,хмммм помойму он всегда такой был,как то пох
    Якину дать поработать:rock:.
    Комбаров-зря побрился:D
    Дзюбе есть нечего,подрабатывать стал санитаром :thumbup:


    Кангу на кол,грязный игрочишка:hot:возомнил себя Балотелли

    Победа бы ничего не решила,так бы и сидели на 6 месте,с разницей 1 очко,ну а так 2 очка

    Судья муда*
    пенальти был явный на Дзюбе
    На 1 удаление Ростов явно наиграл
    Плетикоса-понравился
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    пора кондомы выпускать с его брендом.

    понятное дело, что в бело-голубых тонах....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Атакующий состав??? 0 ударов в створ ворот Ростова за первый тайм!!!! атакуйте так и дальше))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Вань, я понимаю, привык слушать Главного

    но это не твой Главный, расслабься :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Антоха!!! Какого Главного?? И про кого ты?)))
    Я просто слушаю радио, где сказанно было про атакующий состав, и помню как включив на НТВ+ попал как раз на статистику первого тайма вашего матча, и в графе (удары в створ) стояла цифра 0)))
    Вот это мне и запало в память
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    "...не читайте до обеда советских газет..." Можно было бы продолжить про пациентов, но не буду.
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    я просто завидую нашим армейцам

    они смотрят Спартак и жадно впитывают новости и статистику о нем больше, чем сами поклонники Спартака :lol:

    вот я столько его точно не смотрю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Антоха, Дани выше написал: смотрю по возможности разные матчи, где я болею ЗА ЦСКА, и ПРОТИВ Спартака)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    С запахом сала
     
  18. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ага :) Тоже поржал над этим перлом ))))))
    Но меня даже не желание Федуна поразило, а то, что тренер на это желание согласился!
    Возникают сразу два вопроса:
    Что это за тренер, который выставляет состав по чьему-то желанию, а не по тому, что он сам видит на тренировках?
    И что это за вледелец клуба, который сам никогда не играл и не тренировал, но позволяет себе давать советы тем, кто в этой профессии давно и кое-чего добился?

    У меня только один ответ на оба вопроса: одному пох до резултьтата, лижь бы платили, второму пох до клуба, лижь бы окупить стройку и потом заработать на околофутбольной инфраструктуре.
     
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    С победой!
    Мовсисян никакой,потерялся совсем как то.
    Давыдов порадовал.
    Якина с рождением первого ребенка!
    Место конечно в турнирной таблице не фонтан,надеюсь во 2 круге сможем поправить это положение и попасть хотя бы в 3 тройку призеров.
    А так,Якиним:rock:
     
  20. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Вот здесь хорошие размышления по этому поводу :)
    http://football.sport-express.ru/reviews/51685/