ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну все верно.

    а что там нового и оригинального написано? чем этот материал так впечатляет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Наверно, тем, что там через слово: Спартак середняк; ближе к концу таблице, чем к претендентам на призовые места; и т.п. банальности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ну я просто никогда не смотрел на вашу команду именно с такого ракурса.
    А сегодня прочитал и задумался - а ведь действительно, многие воспринимают спартак сильной командой лишь по инерции, по привычке.
    А разобраться - чем спартак последних лет лучше терека и кубани, краснодара и рубина, амкара и ростова...
    Разве что, московской пропиской, количеством болельщиков и наличием нового стадиона...
    Ну так у того же рубина и стадион не хуже и за это время дважды чемпионом был и КР брал.
    Но ведь никому не приходит в голову говорить о рубине, как о претенденте на что-то серьезное.

    Вот так и здесь...
    Есть богатая история, есть традиции, есть "всё лучшее в прошлом", но многие по-прежнему уверены, что спартак 21 века - это по-прежнему сила, только по какому-то недоразумению ни разу не добравшаяся до чемпионства.

    В общем, мнение автора, что "сегодняшний "Спартак" – предводитель аутсайдеров. Король низов, чемпион подземелья" - это конечно перебор, но и что его место "в двойке", как говорит Федун - это не меньший перебор.
     
  4. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Обизьяна на 3 матча дисквалифицировали, будут в зоопарке показывать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EVD64

    EVD64 Участник форума

    29 сен 2013
    276
    A4/B7 2.0TQ 07г.
    Чем богата история Спартака??
     
  6. Николай Второй

    10 окт 2009
    64
    пока skoda
    Ну, что, отмучались
    Будем посмотреть как отдохнет и что и кого ЗабеЯкин предложит весной, а то в зиму ни одного матча не сыгралибез изменений в составе
    Мда ууужжж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Это как велитона в своё время, что ли? :cool:
     
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Сегодня по спорту(история футбола)
    Валера ответил на ряд вопросов и проехался по фидуну :rock:ждем ответку от кепки:D
     
  9. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Бывший наставник «Спартака», а ныне главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин ответил на ряд вопросов, посвящённых московскому клубу, в частности, на вопрос о том, чего не хватает «Спартаку» для того, чтобы добиться желаемых результатов.

    «Денег не хватает. А вообще я не хочу ничего говорить про «Спартак». Не вижу смысла. На данный момент это пройденный этап. Зачем мне об этом вспоминать и рассуждать, чего хватает «Спартаку» и чего не хватает. Да, «Спартак» в последние годы ничего не завоевал. Верней, так: он завоевал то, что мог завоевать: второе место, попадание в Лигу чемпионов. Ну давайте так: сделаем сейчас «Реал» пятым по бюджету и будем требовать от него, чтобы он всё выигрывал. Моменты, когда выигрывают не самые богатые, конечно же, бывают. В прошлом сезоне, например, «Эйбар» с наименьшим бюджетом из второй лиги вышел в первую. Но такое бывает один раз в 50 лет.

    Научил ли я чему-то Федуна? Не знаю. Это вы у него спросите. Он всё знает. Кто-то сказал хорошие слова: человек, у которого появляется больше миллиарда, начинает разбираться во всём. Будем считать, что он разбирается во всём», — заявил тренер в интервью Мураду Латипову в эфире программы «Истории футбола», выходящей на телеканале «Спорт».

    «Если говорить о том, чего не хватило «Спартаку», чтобы стать чемпионом, не хватило правильного управления. На каком уровне? На самом высоком», — подчеркнул Карпин.
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    Симптоматично: помнится, одно время у Волеры были большие проблемы с испанскими бизнесами, чуть бы даже в страну не пускали. Но волшебным образом теперь деньги у Волеры нашлись, бизнесы процветают...

    Покупка Барриоса и прочего шлака какбэ намекает нам...


    сказал бы: фидун гондон, хоть зауважали бы его :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    А нах ему в колодец плевать,а то мало ли воды придётся напиться ещё :D:facepalm:
     
  12. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    С такими словами,он и в Сборную не попадет!!!:nod:Про га....а,если что.
     
  13. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Главный тренер "Спартака" Мурат Якин сообщил об интересе к полузащитнику "Челси" Мохамеду Сала и хавбеку "Базеля" Фабиану Фраю. Оба футболиста знакомы наставнику по работе в швейцарском клубе, откуда Сала перешел к лондонцам летом 2014 года.
    При этом, по данным "СЭ", "Спартак" пока не планирует совершать крупных приобретений в ходе зимнего трансферного окна.

    – Я бы хотел подписать Сала и Фабиана Фрая. Я хорошо знаком с обоими футболистами, – цитирует Daily Star Якина. – Я знаю, что экономическая ситуация в России сейчас не самая лучшая, но мы можем себе позволить обоих игроков. Президент клуба обещал сюрприз в ближайшее трансферное окно. Я беседовал с ним по поводу Сала и Фрая, и надеюсь, их покупка станет для меня рождественским подарком. Я сделаю все, чтобы заполучить Сала, даже если придется упрашивать его купить.
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ага. сюрприз из серии "вы все окуеете"(с)

    :cool:

    лучшая трансферная покупка - это электрический стул в Тарасовку. Казнить пару-тройку игроков - глядишь, боевой пыл оставшихся будет на уровне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ФК «Спартак-Москва» и ФК «Дженоа» достигли принципиальной договоренности об аренде в итальянский клуб аргентинского полузащитника красно-белых Тино Косты с правом последующего выкупа. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MiG71

    MiG71 Участник форума

    22 фев 2012
    108
    A4/B8
    И еще, Якин очень удивился "своим" словам, которые были процитированы сми. Имхо, утка..
     
  17. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Агент у Широкова знает свое дело :D
     
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Рома получил выгодное предложение?
     
  19. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Рома посленовогодим экспрессом отбывает в Краснодар, а его агент во второй раз за год получает агентские :rock:
     
  20. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Доктор Вартапедов and Спартак Москва,прям санаторий для травмированных игроков:D