ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    нда, Широкова отдают, сильно :rollingeyes:
     
  2. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Скидывают "мертвые активы" - Коста+Ромыч=4 миллиона евро экономии на зарплате :) А там, вдруг выкупят.
     
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Думаю, если бы мы не взяли Ерёменко и Натхо, Рома бы сейчас уже у нас в Ватутинках вещи распаковывал бы.... :)

    Хотя.... нафиг нафиг.... - он уже свинкой заражен :cool:
     
  4. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    я до сих пор считаю что Ленорыч мог наступить себе на мозоль и взять его обратно, думаю в команде армейцев у него не было бы проблем (всех сборников и костяк команды он отлично знает) ничего не имею против Натхо или Еременко (хотя его слова что это игрок с виденьем игры 3 или 5D :D) но считаю что Роман сильнее обоих этих товарищей, а если на минутку представить всех троих в центре?

    я понимаю деньги и все такое, но не понимаю зачем Рома пошел в команду в которой уже 10 лет нет футбола как такового, а игроков которые могут и способны играть в спартаковский футбол можно пересчитать по пальцам одной руки, на что он рассчитывал? этож изначально была утопия....
     
  5. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Хорошо, что взяли Рому и Бибраса. В компании с Понтусом получалась сильнейшая тройка в центре поля РПЛ :hi: А Широков пусть лучше в Красодаре пылит :hi:
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Офигенно. Болелы коней обсуждают в спартаковской ветке свою команду и своих игроков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    пох на широкова и всех остальных эгроков ФК Фидун :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    виноват :beer:

    обсуждая на работе с товарищем (болельщиком Спартака) переход Романа Широкова пришли к единому мнению, что команде сильно повезло т.к. вокруг такого игрока можно подтянуть молодешь, вправить остальным игрокам мозги, вообщем можно строить команду, тем более человек играет в очень хороший красивый футбол (2 года подряд не выигрывают просто так звание лучшего в чемпионате)

    и тут нате, аренда, дикость какая то :rollingeyes:
     
  9. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    #2109 maxxis, 25 дек 2014
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    играЛ

    Очень рад что этот клоун пойдет паясничать в другой клуб. Уважения он в Спартаке не заслужил, ни поведением, ни тем более игрой. А за прошлые заслуги пусть его Краснодар кормит. Проявил бы себя на поле, а уж апосля мог бы что то там про стиль команды, травмы и тренера рассказывать, а так пустозвон и только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Вокруг Ромы получится лишь подтягивать молодежь к запойному алкоголизму, и строить команду миллионеров-склочников :) С тем же успехом в Спам можно подтянуть и Леху Сапогова :rock:
     
  11. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Всем давно известно, что Гинер не тратит ни копейки понапрасну, а тут ещё стадион надо достраивать, а тут ещё на Украине бизнес отжимают, а тут ещё цены вслед за курсом евро и доллара полетели в космос...

    А Широков, думаю, просил ЗП не маленькую (учитывая, на каком счету в сените находился и всё такое...).
    Так что топтание по мозолям тут не при чём. Леннорыч поступил именно так, как диктовал его внутренний голос бизнесмена и хозяйственника.
    А если учесть, что Натхо и Ерёменко нам достались бесплатно, так можно в очередной раз поаплодировать стоя Гинеру. :)

    Что до Широкова, то я думал, что в центре у спартака в кои то веки вновь появится мысль и мозг. Тщетно.
    Ну и сам Рома - не подарок конечно, в плане характера.
     
  12. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    он не бегунок чтоб ему форму набирать, он головой на поле свое берет и в этом плане номер один в России

    ну к чему передергивать? а насчет молодежи... считаю что именно такой уму разуму научит, подскажет, где надо напихает, думаю молодым с ним скучно не будет

    ну я в самом начале написал что все решили деньги как бы хреново это не звучало, но я очень огорчен тем что он не договорился с ЦСКА

    в конечном счете время все расставит по своим местам и будет понятно кто был прав, поживем увидим :beer:
     
  13. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Видимо голова у него при травме тоже пострадала. Пусть понты раскидывает занимая чужое место на поле в другой команде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вчера с удовольствием посмотрел матч West Ham United - Arsenal.
    все, кроме результата (1-2) порадовало. Накал борьбы, заряженность игроков с первой до 95-й добавленной минуты, разумность происходящего.
    Арсенал, даже в таком перекроенном составе, смотрелся повыше классом, все же WHU еще до них расти и расти. Алексис Санчес и Касорла, фактически, сделали всю игру канониров. WHU изредка по-спартаковски, лажал в обороне :)

    но, черт возьми, футбол было приятно смотреть! С каким остервенением молотобойцы пошли в конце сравнивать счет... Эээх! Я так за Спартак давно не переживал...

    Закралась мысль: а вдруг то, что мы смотрим в росс футбольной лиге вовсе и не футбол?

    После игры еще больше расхотелось созерцать отечественный ногомяч...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    +1
    ВХ в этом сезоне всё равно молодцы!

    А наш футбол, к сожалению, обречён быть пародией на европейские образцы.
    Надеюсь, что к ЧМ 2018 у нас хотя бы с инфраструктурой всё наладится и на стадион можно будет ходить с удовольствием, а не только из чувства долга перед любимой командой.
    Я, например, уже настолько задолбался ездить в эти грёбаные Химки, что сил нет (((
    Когда ещё матчи поздно начинаются - куда не шло, хотя бы обратно можно почти без пробок доехать...
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    дело даже не в инфраструктуре (хотя она тоже немаловажна), а в самом футболе :hi:

    в отношении футболистов к своей работе.... ээх

    это никакими ЧМ не переделать, даже больше, именно ЧМ-2018 усилит коррупционную и покуистическую направленность нашего ногомяча...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Твиттераст в Краснодаре:

    " Москва. 13 января. INTERFAX.RU - Футболист московского "Спартака" Роман Широков продолжит карьеру в ФК "Краснодар".

    Как сообщает пресс-служба "Краснодара", полузащитник сборной России будет защищать цвета команды на правах аренды до окончания сезона-2014/2015.

    Пресс-служба "Спартака" также сообщила о переходе Широкова в "Краснодар". Сам футболист объяснил, что хотел бы иметь больше игровой практики.

    "Понимаю, что каждый тренер по-своему видит и строит игру команды и определяет тех футболистов, которые выходят на поле, — приводит пресс-служба московского ФК слова Широкова. — Отношусь к этому с уважением. В то же время вполне нормально, что я хочу получать больше игровой практики, поэтому было принято совместное с клубом решение об аренде до конца сезона". (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    "Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун подтвердил, что одолжил Российскому футбольному союзу 300 миллионов рублей, учитывая проценты, еще в 2013 году.

    По словам Леонида Федуна, в 2013 году он предоставил РФС заем, предназначавшийся для организации качественной подготовки сборной России к ЧМ-2014 в Бразилии.

    — РФС обещал, что расплатится за счет поступлений от FIFA, но этого не произошло. Финансовые проблемы, которые испытывает организация, известны всем. Я буду добиваться, чтобы долг был погашен. С учетом процентов он составляет около 300 миллионов рублей, — отметил владелец «Спартака».

    Леонид Федун добавил, что будет добиваться погашения задолженности Российским футбольным союзом, однако о возможных сроках умолчал...(c)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    и тут фидун никак результата не может добиться :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Не надо с "ГОСударством" в азартные игры!!!:nod: