ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    этак фидун по миру с бейсболкой наперевес пойдет :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Бариос,что бы обратно к нам не ехать, по три за игру начал забивать!!!:chainik:
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тем временем Комбарик негодуе:

    "Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров сообщил о готовности судиться, если Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) установит фиксированный курс валют для выплат игрокам.

    "Мы подписывали контракты на условиях, которые были четко оговорены. И если нас поставят перед фактом, о каком-либо фиксированном курсе, естественно, будем судиться. Потому что это несправедливо", - сказал Комбаров "Спорт-Экспрессу".(с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Его Денисов покусал?:shock:

    Походу решил брату на Гелик заработать на разнице курса.


    По сабжу,гнать его с такой философией из клуба,нам такой футбол не нужен.:hot:
     
  5. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Так сейчас и в других КЛУБАХ,та же песня!!! В чем он не прав?:)
     
  6. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    В том что он показал,что ему насрать на всё и вся,а главное бабки.
    Другие клубы не выносят сор из избы:hi: а этот раскудахтался,вообще странные эти братья Комбаровы,то все соц.сети заваливают фотками с отдыха(ОАЭ,Мальдивы,Франиция)как всё догоро и боХато,то ноют и обещают 300 000 за угнанный гелик,то теперь в суд собрались идти,прям хуже баб базарных.
    тьфу ***.
    Лучше бы на поле себя так проявляли.

    По сути с такими закидонами,возможен вариант,завершения карьеры,в каком нибудь Енисее.:cool:
     
  7. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    да не будут клубы ставить перед фактом, будут договариваться в любом случае и подписывать меморандумы:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Уйдет Дзюбинье?

    Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Годовая зарплата нападающего Артема Дзюбы в "Зените", если игрок примет предложение петербургского ФК, превысит 3 млн евро в год, сообщает "Спорт-Экспресс".

    Эта сумма превосходит ту, что осенью предлагал московский "Спартак", кому в настоящее время Дзюба принадлежит.

    До окончания контракта Дзюбы со "Спартаком" остается менее полугода, и он уже сейчас имеет право вести переговоры с другими клубами. Трансфер в "Зенит" более вероятен летом, когда игрок станет свободным агентом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Насрать три кучи.:)
     
  10. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Ну да. И хрен с ним. Станет очередным ...
     
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Бухаровым:D:facepalm:


    Интересно будет понаблюдать,как его фанаты примут:flirty:
     
  12. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Ну почему же - Сычев, Торбинский, еще есть.
    Бухаров ушел не из-за денег.
     
  13. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Да какая разница,из-за чего лавку полировать в болоте:D
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    Умер Максим, да и хрен с ним (С)

    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А теперь и Бок уходит:

    Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Защитник московского ФК "Спартак" Сальваторе Боккетти продолжит карьеру в итальянском "Милане", сообщает во вторник пресс-служба российского клуба.

    "ФК "Спартак" и "Милан" достигли принципиальной договоренности об аренде в итальянский клуб защитника красно-белых Сальваторе Боккетти. Арендное соглашение рассчитано до конца текущего сезона", - говорится в тексте сообщения.

    "Личный контракт с футболистом будет подписан по итогам медобследования, которое Боккетти в ближайшее время пройдет в Милане", - отмечается в сообщении клуба.

    Итальянский футболист выступал в "Спартаке" с 2013 года, а до этого в России защищал цвета казанского "Рубина" (2010-2013 годы).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Паша в Мордовию уходит в аренду.

    Дзю конечно та ещё ....титутка,почитал его вью которые он давал и как яро называл бомжей принципиальными и заклятыми соперниками и врагами,а тут такой поворот,надеюсь его тепло встретят на Вираже :D


    Валеру с прошедшим,удачи ему!


    Правильно он говорил(Карпин),не один Российский футболист не поедет в ту же самую Мальорку,за 100 000 $ зарплату в год,накуя светиться в Европе,когда и тут хорошо.
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А вот "водитель" говорит, что ничего подобного про Дзюбинье и бомжей:

    Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Роман Асхабадзе заявил, что нападающий "красно-белых" Артем Дзюба будет обязан до конца отработать свой контракт, несмотря на то, что клуб не намерен его продлевать.

    "Не хочу еще раз мусолить эту тему, но у Артема Дзюбы есть действующий контракт, который он в любом случае должен исполнять. А продлевать отношения с форвардом клуб не будет", - сказал Асхабадзе в интервью газете "Коммерсант".

    Также он опроверг информацию о предложении Дзюбе играть в "Зените".

    "Никаких предложений в клуб не поступало точно", - добавил он....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Так он личный контракт вроде подписал:shock:
    Сейчас в дубле потрется до июня(июля) и бесплатно перейдёт в стан немытых.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Жирным:

    Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - Переход нападающего сборной России по футболу Артема Дзюбы из "Спартака" в "Зенит" может быть официально оформлен уже в ближайшее время, сообщает "Спорт-Экспресс".

    При этом контракт форварда с петербургским клубом вступит в силу с начала июля этого года, срок соглашения составит пять лет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Так и не поступит!!! Пусть ждёт дальше! ))))
    Бомжи грамотно поступили - подписали с Дзюбой контракт с июля, т.е. когда тот уже будет свободным агентом и достанется им бесплатно.

    А до лета Дзюба будет тупо полировать лавку в спартаке, спокойно получая свой лям, поигрывая за дубль, здоровья ради.
    А если не дурак, то дурака валять не будет (сори закаламбур :) ) и будет себя держать в форме. В летнее межсезонье пройдёт с бомжами полноценные сборы и вуаля.

    Если уж спартак решил ему наср..ть, то на месте Асхабадзе я бы сейчас нашёл Дзюбе какую-нибудь тьму тараканью, готовую за него заплатить хоть сто тыщ и отправил б туда :)
    А так они его напугали! На лавку посадили! ))))