ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Соглашусь
     
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Это как с Валероном.

    Вы купили(подписали)игрока N?
    Что за бред:D
    Cпустя какой то время,Спартак официально подписал контракт с игроком N :hi:
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ждем новостей о том, что в раздевалке Зинита у Халка подрезали лопатник с евро :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Луиш Андрее Пина Кабрал еще не знает с кем ему предстоит иметь дело :laugh: Сам Батхертоносец Дзюбинье нарекатель треннеришек! Эк жалько Широкова в Сените будет не хватать, то то компания бы была.

    P.S. хоспади как у меня на душе отлегло, что это дерьмо в стан соперника сваливает. И на Спартак приятнее смотреть будет и сопернику троянского осла подкинули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Вот Вам и тренеришка
    Экс-наставник «Спартака» признан лучшим тренером чемпионата Испании
    http://sport.rbc.ru/article/249810/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_13]
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    С внутреннего портала:

    Два спортивных интернет-ресурса — польский stadiony.net и британский stadiumdb.com создали экспертную комиссию, которая отобрала 32 спортивных арены по всему миру, чтобы вручить лучшей премию «Стадион года 2014». «Открытие Арена» вошла в этот список.

    Лучший стадион года будет определен следующим образом. С 17 января на сайте stadiumdb.com происходит голосование, в котором каждый пользователь интернета может выбрать пять лучших, на его взгляд, стадионов и расположить по местам с первого по пятое. Одновременно с этим свою версию представит специальное жюри, в которое входят известные архитекторы, дизайнеры и представители спортивной элиты. Результаты подведут 19 февраля, и, если версии любителей и профессионалов разойдутся, будут вручены два приза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    СМИ: Карпин будет уволен с поста главного тренера «Мальорки» в понедельник
    МОСКВА, 9 фев — Р-Спорт. Российский специалист Валерий Карпин будет отправлен в отставку с поста главного тренера испанского футбольного клуба «Мальорка», выступающего во втором дивизионе, сообщает Diario de Mallorca.
     
  8. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Из интервью Дзюбы:

    Артем ДЗЮБА: "ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ "ЗЕНИТА"
    - Понимаю, что это определенный риск, но я к нему готов, - сказал Дзюба. - Это большой шаг в карьере. Давно хотел что-то поменять, хотел прежде всего получить возможность что-то выиграть. И я рад, что получилось так, как получилось. Понимаю, что сейчас и с той, и с другой стороны найдутся люди, которые будут злиться на меня, понимаю, что будут недовольные. Но я хочу выйти на новый уровень и помочь "Зениту" добиться больших успехов.

    - Как и любой переход из "Зенита" в "Спартак" и наоборот, ваш тоже вызовет немало вопросов у болельщиков. Что вы можете им сказать?

    - Если болельщики захотят встретиться со мной, я готов с ними поговорить лицом к лицу, объяснить ситуацию и свои мотивы. Но я пришел не говорить, а показывать и доказывать свою состоятельность. Понимаю, что поначалу могу быть для них врагом, но надеюсь, что своей игрой и своим отношением к клубу завоюю если не любовь, то по крайней мере уважение.

    --------------------------------------------------------------------------------------

    Новый Фигу в реале?
    Новый Нойер в баварии?
    Новый Быстров в спартаке/зените?

    Будет любопытно понаблюдать :)
     
  9. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Ни чо не сделают:nod:поорут 2 матчей,покидают жужу и мелочь,погудят при касании мяча и успокоятся.
    не тот движ у Питерских,а мясным он нах не нужен :cool:
     
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Не дают Валерону поработать:D:cry:
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    дружище, ты теперь еще и к зиниду неравнодушен? :cool:

    сколь широка твоя болельщицкая душа :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Неееет )))
    "Любовь" к вам я ни на что не променяю!!! :)
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    по информации газеты Puerto de Mallorca, Валерий Карпин будет назначен генеральным директором футбольного клуба "Мальорка". Впрочем, данная информация пока не подтверждена официально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а причем тут мы.

    и дзюбо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я вчера так болел за WHU в домашнем мачте с МЮ. черт, не хватило 2 минут :((((

    за Спартак я так не болел года три-четыре минимум...... пока фидун в Спартаке, ничего путного он не сделает. Нету никакого Спартака. один ФК фидун.

    З.Ы. а на выходных пересматривал "Город Зеро" (1988, реж. Карен Шахназаров). Там в одном из эпизодов несколько раз промелькнула спартаковская символика тех лет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Перешёл откуда? Из спартака.
    Перешёл кто? Дзюба.

    По-моему, всё очевидней некуда :)
     
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    в мусорке около спартаковской базы в Тарасовке не копаетесь еще? :cool:

    "Мусор откуда? из Спартака..." :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Нееее.... КПД низкий получится. Не эффективно.
    В вашем клубе мусора стоооолько, что экскаватором копать-не перекопать! )))
     
  19. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Обнародованы подробности компенсации денежных средств за досрочное расторжение контракта «Мальоркой» с Валерием Карпиным. По информации издания Deportes Cope Mallorca, специалист получит полную зарплату за 2015 год, а в следующем году на его счёт будет переведено 20% от годового оклада. Сам Карпин после своего ухода из тренерского штаба выразил уверенность в дальнейших успехах команды.

    «Теперь „Мальорка“ точно будет подниматься по турнирной таблице», — цитирует российского тренера издание. (с)


    :thumbup:

    Волерон молодчага. отжал ЗП за весь предстоящий год и еще чуток. И напоследок нашутился. Красава :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...