ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    С учётом того что Волерон,гордо ушёл из Спартака,не взял с фИдуна не евро цента,то нужно было как то потерянные убытки вернуть,а тут на тебе и Мальорка подвернулась :D:D

    Теперь будет интересно понаблюдать,на покой пошёл или ещё кого нибудь возглавит:lol:
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    во-первых, мы этого доподлинно не знаем. А во-вторых, на трансферах всякого шлака типа Барриоса он некисло наварился походу :thumbup:

    пора ему на покой. столько побед в практике. Выигрыш "Копа Дель Соль" опять же... Пока на покой.

    Хотя ему бы еще "Тосно" потренировать... Вот где челлендж будет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Такого можно и первым тренером ... чего мелочиться то ... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Странно, что будучи в Ногинске, он начал болеть за спартак...
    Ногинск - родина легендарного игрока "команды лейтенантов" - Григория Федотова.
    Там всегда подавляющее большинство за ЦДКА, ЦСКА болели. Как и по сей день, кстати.
    А до недавнего времени каждый год к местной команде на товарищеский матч наш молодежный состав приезжал и разыгрывали Кубок Федотова.

    Так что Лавров какой-то неправильный ногинчанин )))))
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Стадион "Открытие Арена", построенный для московского ФК "Спартак", вошел в тройку лучших стадионов мира по результатам опроса, проведенного порталом Stadium Data Base.

    Сообщается, что за "Открытие Арену" проголосовали 22,872 тыс. участников опроса, из них 13,136 тыс. отдали этому стадиону первое место из пяти. В итоге спартаковский стадион набрал 89,518 тыс. баллов.

    Первое место занял бразильский стадион "Альянц-Парк" (Сан-Паулу), на поле которого домашние матчи проводит местный "Палмейрас". Эта арена набрала 134,725 тыс.баллов.

    Второе место занял испанский "Сан-Мамес": домашняя арена "Атлетика" набрала 96,712 тыс. баллов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    хотел, да и хочу до сих пор, но денег что многовато просят сходить на матч с Краснодаром 8 марта, за ворота или на угол идти не хочу, а на центр около 2000 просят, жена со мной хочет, итого поход на футбол обойдется в 4000

    не многовато просят? или щас везде такие +/- цены?
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    фидуну очень деньги нужны, иначе обнищает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    За центр 2000 ващпе не много. имхо Везде такие цены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    ну значит давно не покупал билеты на стадион, все по абонементам :)
    просто живу рядом со стадионом и хочу все посетить стадион "заклятых" про который так много лестных слов говорят, да и матч обещает быть не скучным, Краснодар у своих ворот сидеть не будет, линия атаки хорошая, ну а бонусом хочу увидеть как Широков заберет три очка :D
     
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    +1:hot:

    Видимо билеты по 300 рублей на ЛЧ остались в прошлом,как и старые добрые Лужники.

    Фидун ганд*н цены и прям Ад.
     
  13. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Вы в Европе, как я понимаю, никогда на футбол не ходили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU - Международный центр спортивных исследований (CIES) составил рейтинг лучших футбольных школ, в него вошли московские "Спартак" и "Локомотив".

    По количеству воспитанников в высших европейских лигах "Спартак" занял 47-е место (27 игроков), а "Локомотив" - 96 (21 игрок), сообщает CIES.

    Первые три места достались голландскому "Аяксу" (77 игроков), сербскому "Партизану" (74) и испанской "Барселоне" (57).

    Как сообщает CIES, термин "воспитанник" означает, что игрок провел в команде как минимум три года в период с 15 по 21 год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    "Спартак" и защитник "Динамо" Владимир Гранат достигли соглашения о переходе футболиста на правах свободного агента, информирует официальный сайт красно-белых. Контракт Граната со "Спартаком" вступает в силу с начала нового сезона. ... Напомним, что остаток этого сезона Гранат проведет в "Ростове" на правах аренды. Футболист с сентября не тренировался с основным составом бело-голубых. Его контракт с московским клубом рассчитан до лета. В этом сезоне Гранат провел в составе "Динамо" девять матчей в премьер-лиге. (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Вообще молодцы молодцы. Последние события в Спартаке очень радуют! Промес, контракт с Мовсиком, сплавление Дзюбы конкуренту и заработок на Аренде в целый Лям, теперь еще и бесплатно Гранат. Просто аплодирую руководству - МОЛОДЦЫ! В итоге у Спартака на след сезон появляется хороший Русский костяк обороны. Паршивлюк, Макеев, Комбаров, Брызгалов, Гранат - великолепно! В воротах Ребров. В полузащите на мой взгляд итак все норм, поправляется Озбилис, набирает потихонечку Ромуло, Квинси молодец, а тут еще и Эберт вроде проснулся. В таком формате вопросы только к нападению остаются, но думаю Юра раззобивается, поймает волну. Нет, оптимизм сдержанный, но как с таким составом то Тосно не обыгрывать... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Роман Гурамыч, перелогиньтесь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :thumbup:
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    просто офигеть...


    Смертельно больной болельщик «Брюгге» Лоренцо Скунбарт отложил эвтаназию на день ради того, чтобы в последний раз увидеть игру любимой команды, сообщает The Independent.

    41-летний бельгиец страдал неизлечимым заболеванием, он перенес 37 операций за последние 20 лет. Последним желанием Скунбарта стало посещение матча «Брюгге» с «Мускроном», который состоялся 1 марта.

    «Это мое последнее желание. Прежде чем я умру, хочу увидеть, как моя команда выиграет еще один матч», — сказал он.

    Перед началом встречи он произвел символический ввод мяча в игру и наблюдал игру из VIP-ложи вместе со своей семьей. Кроме того, болельщики клуба развернули баннер «Ты никогда не будешь один, Лоре».

    «Брюгге» одержал победу в этой игре со счетом 3:0.

    «Я невероятно счастлив. Моя последняя мечта сбылась, теперь отпраздную эту победу на небесах», — заявил Скунбарт после игры.

    2 марта его семья сообщила, что Лоренцо была сделана смертельная инъекция.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Человек просто очень любил футбол ... земля ему пухом ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...