ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    +1000000500000000:hi:
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Молодежь в основной сборной. Пока в расширенном составе.

    Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы-2016 с Черногорией и товарищеской игре с Казахстаном.

    Как сообщает пресс-служба РФС, в список включены 42 футболиста:

    вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Юрий Лодыгин ("Зенит"), Артем Ребров ("Спартак");

    защитники - Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Юрий Жирков, Алексей Козлов (оба - "Динамо"), Александр Жиров ("Волгарь"), Вячеслав Караваев ("Дукла", Чехия), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - "Спартак"), Виталий Лысцов ("Бенфика", Португалия), Эльмир Набиуллин ("Рубин"), Андрей Семенов ("Терек"), Игорь Смольников ("Зенит");

    полузащитники - Юрий Газинский, Роман Широков (оба - "Краснодар"), Денис Глушаков ("Спартак"), Максим Григорьев ("Ростов"), Игорь Денисов ("Динамо"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Руслан Камболов ("Рубин"), Алексей Миранчук ("Локомотив"), Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Олег Шатов (все - "Зенит"), Магомед Оздоев ("Рубин"),

    нападающие - Денис Давыдов, Вячеслав Кротов (оба - "Спартак"), Артем Дзюба, Дмитрий Полоз (оба - "Ростов"), Дмитрий Ефремов (ЦСКА), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - "Динамо"), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба - "Рубин"), Александр Самедов ("Локомотив"), Денис Ткачук ("Крылья Советов"), Денис Черышев ("Вильярреал", Испания).

    Окончательный состав сборной будет назван позднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    +100500

    Почти тоже самое,но более завуалированно Кузмак сказал в прямом эфире:)

    Теперь ещё и Аленичева сватают,хотя Федун сказал,если он Арсенал оставит в ПЛ,то он посмотрит в сторону Аленя.
    Вот интересно,допустим Аленичев возглавит Спартак,да титулованный игрок,да любимец болельщиков,Арсенал за 2 года вывел в ПЛ,Зеню хлопнул в кубке России,но тут Спартак и А5 задачи самые высокие,сможет ли,потянет ли??
    Но самое страшное,если не получиться,то ведь он практически Федун ему сломает карьеру тренера,который вполне может и сборную возглавить:cool:
     
  4. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Не нужно Димке,этого! Все хотят золота,а кто ему даст КОМАНДУ собрать?:hot:
     
  5. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    ))))))
    То есть, что он априори может выиграть золото - это даже не обсуждается? ))))
    Уже и в сборную его сосватали.... )))

    Да пусть он для начала хотя бы тульский арсенал попробует от пердива спасти!!! Мауриньо тульский, блин ))))
     
  6. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Сейчас,ВСЕ решает КОНВЕРТ(к сожалению)! Будет,ОН,будет народ играть...Как? От полноты зависит!:)
     
  7. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Какое-то странное суждение... Какой конверт то? И кому?
    Игрокам что ли?
    Так они вроде и так не за жвачки играют....
    Или у вас Федун по-своему решил зафиксировать курс и перестал платить зарплаты совсем? )))))

    Или это про туляков?
    Так тоже вроде перебоев с деньгами там нет.
    За идею и там никто не играет...

    Только всё равно не понял, как это вяжется с предыдущим разговором о мега тренерском таланте Аленичева?
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну... хорошее, воскресенье, вынесли мусор, стало чисто:thumbup:

    это все 102-летний дед на трибунах. Спасибо деду за победу :lol:
    по игре ничего не скажу. желание было, остальное - уныло и спонтанно.

    ну да ладно. вчера WHU расстроил сильно, сегодня красно-белые скрасили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    с победой КБ
     
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С Победой!!! Дед порадовал!
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот мы тебя и раскусили, г-н Широков Р.! :) :) :)

    Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, арендованный "Краснодаром" у московского "Спартака" назвал владельца столичного клуба Леонида Федуна виновником неудач его команды.

    "Наверное, очевидно, что нет игры той спартаковской, на которую все рассчитывают. Потому что, если 80 лет до этого люди играли в атакующий футбол, завоевывали титулы — и много титулов, если не ошибаюсь, 22 только чемпионства у "Спартака", и в одно мгновение это все разрушить и перейти к своим уставам. Я думаю, это неправильно", - сказал Широков в эфире телеканала "Кубань 24".

    "Ну, раз президент клуба - болельщик киевского "Динамо" (Федун ранее заявля о симпатии к этой команде - ИФ), наверное, [это идет] от президента", - сказал футболист
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами


    там опечатка.

    "Полузащитник сборной бездельников по футболу" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee

    Рома - красавец!
    Отжал у Федуна денег (читай - контракт), а теперь поигрывает в своё удовольствие в футбол на Кубани, обсирает и Якина и Федуна и стиль игры.... )))) :thumbup:
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Он все видит!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Лучше бы он пил.:ded:
     
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    И рыбачил? :cool:
     
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ага.:nod:
     
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    будет же 10 лет без пойманной рыбы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Подумаешь!
    Зато рыбацкий домик построит и рыбалку платной сделает! :cool:
     
  20. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Игра понравилась:rock:
    Жано удивил,также отмечу Давыдова прям пар идёт у него:rock:
    Юра какой то мёртвый.
    Ребров как всегда на высоте.:rock:



    А что Широков красавчик только в том,что фидуна поимел по полной программе,так ещё и показал,кто он и что в Спартаке.



    Валера снова лыжи навострил на Спартак:D

    Допускаю ли я, что когда-нибудь ещё поработаю в «Спартаке»? Знаете, есть такое выражение: «Никогда не говори никогда». Оно и здесь вполне уместно. Я, кстати, не сказал бы, что не приемлю больше работы в связке с Леонидом Федуном. Главная проблема в отношении него в том, что порой он слишком поддаётся влиянию разных людей. А так говорить жёсткое нет и в данном случае не буду», — сказал Карпин.(с)