ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    А чего странного то?
    Или надо было приехать в Тулу в день игры, выйти на предматчевую разминку, споткнуться об грядки и только потом сказать - парни, погнали на вокзал, ещё успеваем на электричку в Москву, там и сыграем!
    Так что ли? )))

    Знали заранее, что резервный стадион у арсенала в Москве?
    Конечно знали!
    Вообще-то все свои резервные стадионы заявляют ещё ДО начала чемпионата! ))

    Резервная дата?
    Объяснял уже, почему не получается.

    Ну и насчет бомжей.
    Приятно конечно, что ты о них печёшься, только за них есть кому похлопотать и без тебя :cool: У них покровителей предостаточно :)
    Им никто не мешал приехать, походить по газону, пощупать и отказаться играть на таком поле.
     
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Что тут демагогию разводить,всё и так понятно.
    Это Гинер всё купил!:cool:
     
  3. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    И я об этом же, уважаемый, инициатива шла от Торпедо, а не от третьих лиц, а давать стадион Торпедо под домашние игры, это дело второе, мы многих вещей не знаем, может у ФК Спартак или у Федуна что-то там запланировано на эти дни или сумма аренды не устроила.
     
  4. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Эээээто дааааа! :)

    Вот и в недавнем интервью, когда его спросили, мол, а что-же Гинер ещё не купил, но хотел бы?
    Он прямо ответил - победу в ЛЧ :cool:

    Так что.... ждём :)
     
  5. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    с утра смотрел репортаж со стадиона Арсенала, зелёная травка процентов на 70-80, солнышко светит, к 21му очень даже можно было играть:)
    рфс и рфпл молодцы...отняли у пары десятков тысяч болел праздник футбола
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...24886_Kak_vygladit_gazon_v_Tule_pramo_sejchas
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    На Зенит мне плевать.
    Просто все как то под один клуб делается, понятно под какой. Объясню.
    Про Зенит уже писал.
    Не знаю, что там в регламенте написано, но разве можно за 10-15 дней переносить матч в другой город. Хорошо, допустим можно, но ведь есть резервные даты переноса, они были известны тоже вначале чемпионата (как и заявленные резервные стадионы), поэтому эти "накладки" как то нелепо выглядят. Да и почему Динамо-Амкар легко перенесли на апрель, а тут нельзя. У Динамы нет сборников, даже у Амкара есть разные сборники.
    Или представим себе ситуацию. Стадион в Химках загадили (кстати по-моему в прошлом году такая ситуация и была), приезжает Арсенал за 2 недели до матча и говорит, "поле - гавно", так что переносите. Такую ситуация себе представить не могу. Потому что Арсенал Тула - никто, а...
    Гинер все не купил и не может купить, но свои люди есть у него - прядкины, ч****ы и компания.
     
  7. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Зелёная травка - это ещё не признак хорошего футбольного поля. Под зеленой травкой вероятнее всего пашня, с буграми и рытвинами. А возможно и просто тяжелый грунт.
    В общем я к тому, что на месте смотреть надо, а не по картинкам телевизора.

    А насчет "отняли"... Это ещё вопрос, кто у кого чего отнял.
    В курсе, что арсенал дважды пошёл на принцип?
    Мало того, что дубль решил выставить, так ещё и нашим болельщикам выделил только 10 % билетов и только в гостевой сектор. Т.е. игру посмотрят только 900 человек, вместо того, что можно было бы собрать тысяч 6-7.
    В свободную продажу билеты не пустили.
     
  8. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Вот странный ты человек, честное слово :)
    Никто за 10-15 дней игру не переносил!
    Первые разговоры о том, что поле - гамно, пошли после кубковой игры арсенала с газовиком, когда вся страна увидела эту пашню.
    После этой игры все (в том числе и мы) начали беспокоится, можно ли успеть восстановить поле за оставшееся время?
    Но так как у стадиона проблемы с системой подогрева (к тому же зимой она выходила из строя) и так как все это время арсенал продолжал проводить тренировки на этом поле, потому что, ВНИМАНИЕ! .... берегли газон на своей базе!!!! ))), рфпл и рфс пришли к выводу, что поле НЕ готово.

    Насчет резервных дат - возможно. Только она (дата) до конца чемпионата только одна.
    Внимание вопрос!
    С какого буя мы должны страдать (причины я описывал) если нерадивый клуб НЕ подготовил поле? Они виноваты - пусть они и страдают.

    Ты очень к месту вспомнил прошлый год! Так вот, когда поле в Химках было испорченно (при чём, не по нашей вине), мы сели и полетели играть ДОМАШНИЙ матч Лиги чемпионов в Питер.
    И никаких дублёров в знак протеста перед УЕФА, не выставляли.
     
  9. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ладно, всё, сворачиваю дискуссию.
    А то как-то некрасиво в чужой ветке обсуждать проблемы двух посторонних команд :cool:

    Хотите дальше спорить - пошли к нам :)
     
  10. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Т.е. то, что руководство армейцев пошло на принцип по всем вопросам этого матча - можно, а вот Арсенал пошел на принцип - это катастрофа. Хотя и не оправдываю ни это, ни резервный состав. Зачем?
    Не знаю, какое там поле, да и в сюжете может снималось что то другое или год назад например, может с рытвинами и буграми, но играли всегда на нааамного худших полянах.
     
  11. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Да я и не говорю, что катастрофа.
    Это их право.
    Хотят - пусть дублем играют. Хотят - пусть хоть вообще трибуны досками заколотят.
    Я разве где-то предъявил аресналу претензии?
    Я лишь показал, что из-за собственной беспечности они срывают зло за себя, на других.
     
  12. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    1) Как я понимаю, решение уже принято, и принято давно. Или ты хочешь сказать, что его приняли сразу после кубкового матча Арсенала? Но это еще раз подтверждает то, что я писал ранее, и это еще смешнее и грустнее.
    2) Насчет этих тренировок Арсенала - это не факт. Туляки отрицают это. Возможно лукавят, но еще раз говорю, что тут кто то врет, и никто ничего не докажет - тренировались они там или нет.
    3) Насчет "с какого буя...". Согласен с тобой, но это опять же к вопросу о принципиальности.
    4) Мы вроде ЧМ России. То, что в УЕФА с этим строго, это итак понятно.
    А вот у нас вспомнили об этом тогда, когда одной из команд что то срочно нужно. Почему в прошлом году не переносили из Химок матчи ЧМ России, а ведь поле было похуже тульского?
     
  13. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Т.е., например, если раньше мы все разговаривали по стационарным телефонам, то давайте и дальше ими пользоваться, несмотря на то, что давно придумали мобильную связь? )))
     
  14. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    +100000000000:beer:
     
  15. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Согласен, закончили.
    :beer:
     
  16. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Нет, просто о "мобильной связи" мы вспоминаем, когда это нужно одному из клубов РФПЛ.
    На самом деле это скорее комплимент Гинеру и Ко. Молодец, все делает для своего клуба, даже завидую, но только в отношении Президента (хозяина) и его действий.
     
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ууу, Тренеришка опять едет в гости в Запитер? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alex290482

    alex290482 Участник форума

    21 мар 2015
    191
    Москва
    вперед Спартак
     
  19. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Алень,МОЛОДЧИК!!! Вообще заБ......Л на КОНеЙ!!!:rock:
     
  20. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Конечно молодец- как был посредственным тренеришкой, так и подтвердил свой статус лишний раз!!)))
    А для вас то понятно, он в ваших глазах не Тренер Тульского Арсенала, а просто Спартач!!!))) и по большому счёту, вам глубоко плевать на Арсенал из Тулы, и его болельщиков, вы радуетесь, что Алень пытается хоть чем то насолить ЦСКА))) ну ну)))

    Очередной Валерон!!)))))

    Уверен- из ваших бывших игроков на месте Аленя не Тихонов ни Цымбаларь на такие меры не пошли бы. Они приехали бы и дали настоящий бой ЦСКА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...