ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Трёшку отгрузить,правда без Бруно Алвеша:D:rock:



    Кстати бывшая команда,бил,бью и буду бить:lol::lol::lol:
     
  2. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Пазорный второй тайм. Вымучили пабеду...
     
  3. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Даа... Результат есть- игры нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Буду за Эмери болеть. Мне он импонировал, когда в Спартаке был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    мало того, что Лавров с правильной эмблемкой на ифоне, так еще он и на правильном прикиде

    [​IMG]

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    выиграли и пох :hi:

    волшебный вообще вечер вчера был. Еще и WHU наконец выиграл за 2 мин до конца матча....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alex290482

    alex290482 Участник форума

    21 мар 2015
    191
    Москва
    игра конечно ужас была
     
  8. Сержио

    Сержио Участник форума

    9 апр 2008
    262
    VW Passat В6
    просветите темноту, что за прикид правильный? :blush:
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stone Island

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Stone_Island
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    +1:rock:

    Игра с Торпедо кошмарная,установка чтоль была такая:забейте гол и катайте мяч в середине поля.


    Но главное 3 очка.:rock:
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ай, да Дзюба. Ай, да сукин сын!

    Нападающий столичного «Спартака» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за «Ростов», накануне вылета команды на матч отборочного турнира чемпионата Европы — 2016 в Черногорию временно покинул расположение сборной и провел время в компании привлекательной блондинки.

    27-летний футболист вышел из холла гостиницы, где расположилась сборная России, сразу после ужина, около половины девятого вечера. Стоит отметить, что визиты родственников, друзей или других лиц в гостиницу, где останавливается сборная, разрешены только после предварительного согласования с Фабио Капелло. Ранее итальянский специалист установил строгие правила, регламентирующие поведение футболистов в расположении национальной команды. Одно из этих правил — запрет на посещение отеля родственниками и друзьями футболистов сборной.
    Разговаривая по телефону, Артем не спеша отошел от гостиницы на безопасное место и сел на пассажирское сиденье дорогой иномарки, где его поджидала симпатичная блондинка. Некоторое время пара провела за разговорами, которые плавно перетекли в любовные ласки.
    Судя по всему, Артем не удовлетворился страстными поцелуями и был намерен продолжать любовные утехи на заднем сиденье авто, но его подруга отказалась.
    Примечательно, что на зеркале заднего вида в машине таинственной спутницы Артема висел вымпел футбольного клуба «Динамо».
    Просидев таким образом в автомобиле около часа, Дзюба в районе десяти вечера отправился обратно в отель на запланированный главным тренером сборной России Фабио Капелло отбой.
    Отметим, что Артем Дзюба связан узами брака и совместно с супругой Кристиной воспитывает двухлетнего сына Никиту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Кокорин переоделся.:ded:
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Кокоша это была. из Жемчужины Футбола.
    инфа 146%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Оба мимо :) :) :).

    Нападающий столичного «Спартака» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за «Ростов», изменяет супруге с известной телеведущей Марией Орзул. Парочку засекли папарацци прямо накануне вылета команды на матч отборочного турнира чемпионата Европы — 2016 в Черногорию. Дзюба покинул гостиницу, в которой располагается сборная, ради небольшого свидания, которое прошло в машине блондинки.

    Интересно, что сама Орзул — фанатка футбольного клуба «Динамо», даже в ее машине, которая стала местом свидания с Дзюбой, на зеркале заднего вида висит вымпел этого футбольного клуба. Более того, эффектная блондинка ведет эфиры на «Динамо ТВ».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Вот он *****.:lol: Простите. Одно слово - игрочишка.:D
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ничего нового, то что дзюда как человек - говно, уже давно не секрет...
     
  17. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Вот жеж дебил конченый


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Согласен. Ладно бы еще с фанаткой Спартака изменял, еще может быть его все поддержали, так нет, с мусоровкой повелся...

    :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Надеюсь сегодня же его отчислят из Сборной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так ведь может ЗЮба и и ОУКБ и "багама-мама", и заряд про "три тысячи..." с ней реализовывал.

    Все правильно сделал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...