ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    :lol::lol::lol: За час столько успеть, и это не перебираясь на заднее сиденье - гигантище!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а я не удивлюсь, если еще и вдобавок лопатник у нее прищемил :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Тренерский штаб сборной России по футболу не будет применять санкций в отношении нападающего Артема Дзюбы. Об этом сообщает источник «Газеты.Ru».

    Дело в том, что Дзюба не нарушал режима, установленного наставником российской команды Фабио Капелло. Информация о том, что Капелло запретил игрокам покидать пределы гостиницы без его ведома, появившаяся ранее в СМИ, не соответствует действительности. (с)


    все нормально, тренировал с девушкой свой одиннадцатиметровый :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Одиннадцатисантиметровый.:lol:
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Валера серьезен..

    28 марта в Ереване состоялся грандиозный футбольный праздник в честь 60-летия легенды армянского и советского футбола Хорена Оганесяна. Организатором роскошного пиршества стал друг бывшего спортсмена, московский бизнесмен Артур Согомонян.

    Банкет звезд футбола состоялся буквально через несколько часов после памятного матча. В Ереване был зарезервирован лучший ресторан столицы Армении. Экс-наставник столичного «Спартака» и испанской «Мальорки» Валерий Карпин занял место за столиком рядом с членом совета директоров столичного клуба Джеваном Челоянцем.

    Во время беседы между ними произошел забавный эпизод. Валерий Карпин с Джеваном Челоянцем заговорили об игроках "Спартака" и "Динамо" и вспомнили о Станиславе Черчесове, который рядом сидел за столиком в компании Валерия Газзаева и легендарных футболистов киевского «Динамо» Леонида Буряка и Владимира Бессонова.

    На фразу Челоянца о том, что Черчесов в настоящий момент никакой не спартаковец, а динамовец, Карпин бросил категорично: "предатель!" Впрочем, сам тренер "бело-голубых" вряд ли услышал сказанное и уже спустя несколько минут исполнил лезгинку под аккомпанемент оркестра у всех на виду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    фидун и тут даже не в тройке :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Известный российский специалист Валерий Карпин главный кандидат на пост главного тренера сборной Армении, сообщает Sportbox. Напомним, что бывший наставник армян швейцарец Бернар Шалланд подал в отставку после поражения в отборочном матче Евро-2016 от сборной Албании (1:2). На днях Карпин побывал в Ереване, где встречался с руководством Федерации футбола Армении.(С)

    Волера Карпян :thumbup:

    хаватум ем Волера! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Хаватум!
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Волера везде без мыла пролезет. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    Да ладно вам, че на Валеру накинулись, человек ищет работу, жрать то надо.:beer:
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Волера питается футболистами??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Для пущего сюрреализма ник должен быть - Палыч, а не Михалыч :cool:
    Тогда получилось бы: Юрий Палыч из Саранска топит за спартак, похерев свою мордовию))))))
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #2293 Falcon76, 3 апр 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015

    «Это бред, не могу это подтвердить" (с) Волера

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    Оборжаться можно, долго наверно думали, грамотный вы наш. Есть такая пословица, она про вас. "Болтовня юноши - что бег жеребенка"
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Да ладно вам лоб то морщить! :) Это же просто игра слов была :) А вы так напряглись, фольклор на помощь призвали... )))

    Ээээхххх......, да я бы с удовольствием в юношах ещё бы лет 20 походил! :)
    Да годы летят, наши годы, как птицы летят.
    И некогда нам оглянуться назад... (((
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    повезло нам...
     
  18. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Отскачили...
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    думаю СМ под руководством Якина займёт 5-8 место... причем одного Якина я бы винить не стал... Федун реально странный - вроде и деньги немалые вкладывает, но при этом всё время пытается сэкономить на трансферах... превратил реально СМ в середняка :(... а главное у этого барана хотели бы купить СМ, но он не продаёт... ведёт себя как собака на сене...