ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я не отказываюсь от своего мнения: Эмери + несколько надзирателей с плетками дадут волшебный результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Эмери к нам не поедит. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    только массовые расстрелы (С)
    пока федун владеет СМ - всё бессмысленно :(... только смена собственника и массовые чистки всего админ.аппарата клуба могут принести какие-то результаты... но слабо верится в это в ближайшее время... потому остаётся просто болеть за любимый клуб :(...
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    и обязательно Дзюбу из аренды к нему в пару вернуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    точно

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    18-го игра с нашей Мордовией, после игры с Ростовом, фаворит в этой игре явно не Спартак.
     
  7. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Ниче ниче... обыграем и устроим сенсацию тура :cry:
     
  8. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Да Спартаку хоть Гвардиолу подавай, толку не будет. Тупо как столбы стояли всю игру, игры нет как не было, пас тоже отсутствует. Опять тупой слив тренера идет и виноват типо только тренер. Гнать всю, именно всю команду и набирать новых. Якин хороший тренер, но сколько уже хороших разбилось о тупых индивидуумов - игроков наших - миллион. Как только пробились в Спартак или другую команду топ-уровня сразу играть забывают как надо, только бабло их интересует. Вот просрали игру - выложи из своего личного кармана 1 млн.руб. каждый, выиграли - премия в виде з/п, на сдельную оплату их перевести надо. Жалко, ох как жалко смотреть на любимую команду. А Федуну точно кол в ж..пу вогнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ошибся. Правильно писать: ПРОИграем и устроим сенсацию тура. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вариантов тренера много: Бортников, Бастрыкин, Шойгу наконец.

    а вместо нынешних ногомячистов набрать "вежливых футболистов" :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    при таких раскладах - нам и одного "вежливого" в воротах хватит... с пулемётом :D
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Федун -> Фрадков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин в интервью швейцарскому изданию Blick высказался о шансах красно-белых на выход в Лигу Европы по итогам сезона. После 23 сыгранных туров «Спартак» занимает седьмое место в таблице Премьер-Лиги, на 6 очков отставая от идущего четвёртым «Динамо».

    «Конечно, во второй половине сезона дела идут не так, как хотелось бы, но не стоит забывать, что зимой нас покинуло несколько важных игроков. Впереди ещё 7 матчей, из которых 5 на своём поле, так что у нас есть все шансы квалифицироваться в Лигу Европы. Само собой, я приехал в Москву не для того, чтобы поработать 10 месяцев и уйти», — заявил Якин. (C)

    оптимист наш Карп Савельич :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #2334 Falcon76, 15 апр 2015
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    А как же построенный, наконец-таки, после стольких лет мытарств по чужим аренам, стадион? :)
    Старостины, Романцев и даже товарищ Че, об этом могли только мечтать!
     
  16. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Мнение мне понравилось. Нельзя постоянно шарахаться из стороны в сторону. Соберитесь уже, тряпки(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ну и? (с) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    У меня у самого нет ответа :) Поэтому и спрашиваю... :)
    С одной стороны - стадион, с другой - безграмотное руководство.
    Понятно, что по собственной воле он с таком активом недвижимости (не только стадио) никуда не уйдёт.
    С другой стороны, команда без инфраструктуры никому не нужна и не интересна (как бизнес-проект, болельщики, естественно, не в счёт).
    Замкнутый круг получается.

    И всё-таки, я уверен, что проблема не столько в Федуне, как таковом, сколько в его окружении.
    Если найдёт хорошего, грамотного управленца - всё наладится.
    Если нет, то....... видимо, долгое и нудное прозябание и стагнация команды.

    Я не злорадствую, в данном случае, поверь.
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    угу, добрый царь и злые придворные.
    он главный, он же себя окружением окружает...

    верю, конечно, что не злорадствуешь :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Так я ж и не говорю, что он не виноват.
    Я скорее о том, что если ему наконец-таки удастся/повезёт/порекомендуют/с неба свалится... хорошего управленца, который в свою очередь соберет свою команду таких же грамотных замов, то.....

    А сейчас кто управляет клубом?
    Бывший водитель и переводчик? Он где и чем до этого руководил?

    Гинер как клубную структуры выстроил?
    Сначала сам лично дневал и ночевал у клубе, все решения и действия предпринимал единолично.
    Когда все было выстроено, передал все ключевые полномочия Бабаеву и Ко, которых сейчас просто контролирует, занимаясь стадионом и своим бизнесом.

    У Федуна так не получится. У него нет времени и возможностей лично заниматься клубом.
    Значит остается только один выход - найти своего "Бабаева" и доверить ему оперативное управление.
    А пока одни метания... То Шавло, то Карпин, то ... блин, даже фамилию сходу вашего Романа Гурамовича вспомнить не смог! )))))