ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    К нам едет Клопп?:shock:

    Уволив Якина,очередная безграмотная ошибка ФК Фидун,если это произойдёт,то Якин покажет себя ещё в другом клубе.


    Валеру не надо было сливать:D
     
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    C ПОБЕДОЙ!!
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Сообщается, что болельщики «Спартака» вывесили баннер с надписью «Федун терпила, Асхабадзе – бомбила», направленный против председателя совета директоров клуба Леонида Федуна и гендиректора Романа Асхабадзе. (с)

    :thumbup:

    респект!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Мордовию окучили ... с победой нас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    Квинси и Хурадо красавчики.
     
  6. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Конкуренты не дали спокойно похоронить Спартак. Своими ничьими не дают помереть надежде :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    хорош!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    #2348 Chertenok, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    Так, теперь бы ход набрать к концу чр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    C ПОБЕДОЙ!! Квинси красавец в одиночку решил все! Жаль его,еси продадут.
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    по-прежнему непонятно, что строит Якин, но по крайней мере неравнодушно играли. Гол Промеса хорош, спартаковский :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    С победой нас!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Гол со стеночкой конечно порадовал, с победой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    С Победой!
    Надеюсь в зону ЕК попадём всё таки.
     
  14. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    А Что там делать будем? ПОЗОРИТЬСЯ? Ни игры,ни Удовольствия,от У Виденого!!!!!:shock::hot:
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а может быть, нас там будут ожидать Сен-Галлен, Легия.... :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Полузащитник «Спартака» и сборной Армении Араз Озбилиз связывает свое отстранение от основного состава с тем, что главный тренер красно-белых Мурат Якин является турком, сообщает «СЭ».

    «Они (игроки) не верят в происходящее. Когда тренируемся вместе, они не верят, что меня не было год на поле. Когда меня отправили во вторую команду, они не поверили, что со мной так поступают. Спрашивают, за что, и я не знаю, как ответить.

    Я все время прогонял от себя эти мысли, но теперь спрашиваю себя: быть может, все это происходит потому, что я армянин, а тренер — турок?» — сказал он.

    Озбилиз отметил, что об отстранении от состава узнал 24 апреля, в день столетней годовщины геноцида армян в Османской империи

    «Это было бы смешно, если б не было так грустно, но о том, что меня выгоняют из первой команды «Спартака», Якин сообщил мне как раз в этот день», — подчеркнул футболист. (с)

    совсем походу наши ногожопые футболисты оборзели...

    щщитаю, это новый шаг после "тренеришки". обвинения тренера в геноциде из-за непопадания в основу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    Гнать таких игроков надо. Не можешь в первой, во второй докажи, что ты лучший.
     
  18. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Заговор армян против турка. Озбилиз, Мовсисян, Челоянц...
    Ещё и геноцид приплёл...Полный трэш...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Зато Эбер в основе рукалицо...:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так Эбер же не армянин :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...