ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А если в следующем сезоне Спартак 2 выйдет в вышку,это что же два Спартака будут играть в одной лиге?
     
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Да ты, я погляжу, оптимист! А если первый ко второму вылетит?))):lol::lol::lol:
     
  3. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Я за Феликса:rock:половина команды сама разбежится при его подходе выжимать из игрочишек всё.
     
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Молодежку с Победой и выходом в ФНЛ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    А я верю, что на следующий год мы будем первыми играть в футбол.
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #2486 Аудиоман, 25 май 2015
    Последнее редактирование: 25 май 2015
    Мы всегда во что-то (кого-то) верим.

    Жаль, только это, в последнее время, так и остается верой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    И чего так дрочат на Аленичева, не поможет он нам
    Он в арсенале в этом году по сути то ничего не добился, кроме побед над лидерами групы, а все остальные матчи слили, за несколько побед возвышать его- как то глупо по моему...
    Романцева вернуть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    "Закадычные", может я скажу глупость, но вы пытаетесь жить старыми идеалами!!!
    Вроде и футбол не стоит на месте, и подбор игроков другой чем в 90-е, а вы все верите, что вас спасет Романцев или тот у кого "спартаковский дух"...
    Если у вас наладится руководство и инфраструктура, если вы перестаньте на какое то время кричать о вашей Великости и требовать от туземцев идеальной "спартаковской" игры, то поверьте, любой тренер будет вам огромным помощником в завоевании титулов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Спасибо, кэп.

    Если Вы обратите внимание, то уже n-ое количество страниц перетирается мысль о том, что пока не поменяется руководство Спартака ("уход" Федуна до конца не ясен - будет ли он только бабло вливать или будет решать: на что дать, а на что - нет) - любой тренер ничего не сможет сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Это количество страниц, вы гоните только Федуна))) а я про общую атмосферу в клубе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Вот кстати очень толковый специалист я щщитаю


    «Спартак» достиг договорённости с Гончаренко

    Новым главным тренером московского «Спартака» должен стать бывший наставник БАТЭ и «Кубани» Виктор Гончаренко. Как стало известно «Чемпионату», красно-белые достигли соглашения с белорусским специалистом, который возглавит столичный клуб в межсезонье.

    Действующий главный тренер «Спартака» Мурат Якин покинет команду по окончании сезона. Выступление спартаковцев в этом году советом директоров клуба признано неудовлетворительным, в связи с чем швейцарец оставит свой пост.

    В начале июня должен состояться совет директоров «Спартака», на котором будет принято официальное решение о расставании с Якином и назначении Гончаренко. Также на заседании должна решиться судьба генерального директора клуба Романа Асхабадзе.

    Сам Гончаренко в ответ на запрос от «Чемпионата» от комментариев отказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так и второго пришествия тоже еще не было :D

    верим же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    наши чудо-футболисты его схарчат и, не поморщившись, сольют.

    Гнать надо из команды бОльшую ее половину. Всех этих бездельников, дармоедов и комбаровых.

    Промеса только оставить, Антошка наш человек :thumbup:

    и Эберта. ему рогатую каску, мотоцикл с пулеметом и на бровку поставить.

    вот удивляюсь: просер за просером, а никто на трансфер не выставлен, в дубль не отправлен и не депремирован...
    все идет по плану?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Тут согласен. Виктор с такими "звездами" еще не работал, могут не услышать его и продолжить валять дурака. Однако тот же Юра, тот же Паршивлюк уверен при нем смогут раскрыться - в них есть потенциал спортсменов. А сам Гончаренко тренер интересный, с тактическим соображением а не Якиноподобный менеджэр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    им уже нах ничего не нужно, потенциал-то есть, а вот желания уже нет. Получают по 1-2 евро в год без зависимости от результата, пьют гуляют и отдыхают в свое удовольствие. зажрались...

    фидун у них премиальные за остаток сезона поставил в зависимость от выхода в ЛЕ, а им и пох. Наоборот, все что можно - просрали. Очень это показательный момент.

    уверен, что все эти поражения (коням, уфе) исключительно от покуизма бОльшей части (причем в первую очередь русскоязычных) игроков. А иностранцы, глядя на них, тоже забили на все - им-то за что биться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Спартаку нужен тренер (ну по меньшей мере второй тренер на скамейке) авторитетный, с несколькими отсидками, желательно по тяжким телесным повреждениям, а еще лучше по убийству с особой жестокостью.

    только в этом случае нынешний состав ФКСМ будет способен устойчиво показывать приемлемые спортивные результаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
    Вчера слышал из трансляции Мордовия - Терек от комментатора, что от нас из Саранска (ФК Мордовия) Семин Ю.П. по окончании сезона перебирается в какой-то московский клуб, а к нам в Саранск, по слухам, приедет Гончаренко.
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. Вы считаете, что водятел-переводчик-агент (в одном лице) нам нравится? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Все же не думаю что прям голова пеплом - спасти можно любого ленивца, но для этого конечно нужен соответствующий мотиватор. Условный Маур - который из самых непонятных людей делает чемпионов, тупо за счет мотивации и веры в свои силы - соответственно и полной самоотдаче игроков.

    Согласен с тобой в корне, что игроки не мотивированы и зажрались. Но не согласен что это нужно менять кнутом. Проблема глубже и изменить ментальность имеющихся в обоиме людей можно только психологией. На данный момент они просто не спортсмены, а обычные рабочие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zaqw

    zaqw Новичок

    13 май 2014
    58
    A3 sedan
    в одном турнире не могут играть, поэтому Спартак-2 в кубке Росии не будет участвовать.