ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    тут хоть два Мауриньо придут на тренерскую скамью и еще 5 Промесов будет - пока четкой вертикали власти и разграничения функций и зон ответственности во всем клубе не будет выстроено, пока грамотные управленцы не возьмутся за дело, толку не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Мне вот интересно - на каком основании вы судите о вертикале власти? Вы работник клуба или особа приближенная к императору? :shock: имхо все выводы на каких то догадках. Но тут возникает резонный вопрос - что же конкретно вас не устраивает в вертикале, разграничение зон и функций и тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Советом директоров клуба принято решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора ФК «Спартак-Москва» Романа Асхабадзе.
    Решения об иных изменениях в структуре управления клубом, а также о назначении нового генерального директора «Спартака» будут приняты на очередном заседании совета директоров после окончания текущего сезона.
    Руководство клуба благодарит Романа Асхабадзе за годы, проведенные в «Спартаке», и желает ему всяческих успехов в дальнейшем.
    http://spartak.com/main/news/72021/
     
  4. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Знай наших.
     

    Вложения:

    • ovR-UKvb_oI.jpg
      ovR-UKvb_oI.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      36
  5. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Первый пошел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Да у вас просто фиеста- Федун ушел, Асхабадзе ушел))))
    Вы случайно Сталина не клонировали?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ооо, мощно вы селекцию проводите, глядишь так в тройке будете.
     
  9. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ну неужели водилу сплавили
    интересно будет узнать скольких ребят из молодых он себе под агентство захапал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юрий Михалыч

    Юрий Михалыч Участник форума

    28 июл 2011
    354
    Мордовия респ.
    Х5
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Когда Валеру уволили и были поиски нового тренера,я тут писал,что надо Курбана с его счастливыми чётками и бордовым пиджаком :rock:
    Я за Курбана или Феликса,они точно порядок наведут,а вот ген.дира,я бы Валеру взял :D
     
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Я тоже не против Валеры,только он начнет сплавлять и Бердыева и кого угодно.
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Я болельщик футбольного клуба Спартак Москва. Я интересуюсь новостями из различных источников, на основе полученной информации делаю определенные выводы (ограниченные, разумеется, способностями моего интеллекта, а также степенью доверия к той или иной информации). На основе сделанных выводов я формирую определенное мнение, которым я и делюсь с единомышленниками в данной теме.

    Свою точку зрения на вопрос, представляющийся Вам резонным,я неоднократно высказывал в данной теме. Если Вас это настолько интересует, не сочтите за труд пролистать архивы и установить это самостоятельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    поздравляем бывшего тренера ФКСМ г-на Эмери со второй подряд победой в Лиге Европы :thumbup:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Как стало известно Sportbox.ru, новым главным тренером московского «Локомотива» стал Валерий Карпин, которого давно сватали в стан столичного коллектива.

    Экс-генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе также трудоустроился в стане железнодорожников — он займет пост начальника команды.

    Подробности соглашений и официальное подтверждение будут объявлены позднее.(с)

    Ослабляете соперников?))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Нет, уж, спасибо. 126 страниц я конечно листать не буду, т.к. Ваша позиция как собеседника мне хоть и интересна, но все же не на столько.

    Что же касается истории происхождения моего к Вам вопроса, то зерно вот в чем - Вы тут в интернетике сидите и мечтаете о сливе Федуна, Асхабадзе и т.д. и почти в каждом Вашем посыле один негатив в сторону управления ФК. Во многом я его разделяю, но все же всем оскорблениям есть границы, тем более когда они основаны на информации которую Вы получаете через третьих лиц.

    Я воображаю себе ситуацию в которой Федун и правда отойдет от дел, поставит в руководство "профессионалов" и *битесь как хотите. Вот тогда будет и полный пердив, потому что начнутся распилы, в конечном итоге Федун деньги перестанет давать и болото совсем зарастет камышом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если правда - это феерично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Вы, как я заметил, тоже не в ФИДО пребываете :hi:

    Ну и? (с)
    это мое мнение.

    Вы точно отдаете отчет в том, что именно Вы пишете? "Федун перестанет деньги давать и начнутся распилы.." Распилы чего?

    Пусть так, я и в ФНЛ за Спартак буду топить. Если Вы за ФК "Болото" болеете, Вам в ветку Запитера :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Будем ждать угарных вью Валеры:D
     
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ловерим!!!:lol: