ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ну а как ты хотел, если он деньги даёт?
    Кто девушку ужинает, тот её и танцует....

    Мне кажется ваше спасение - только если он действительно после ЧМ 2018 будет все непрофильные активы сбрасывать, в кои входит и ваш клуб.
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    фидун

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    мне кажется, ты бы с гораздо меньшим энтузиазмом заходил бы в спартаковскую ветку, чем сейчас :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не в тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ты понимаешь в чем фишка, лично для себя, я не могу понять чего я вам больше желаю, пердива, или все-таки нормальной команды. Последние годы дерби не приносит того драйва как раньше, проиграть мы можем только своим проблемам, а не вам) Но с другой стороны, истину про сдохшую соседскую корову никто не отменял, и 13+ лет без побед, и вообще это сратое шапито в мясных рядах доставляет. Вот такая дилемма...
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да и пофиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Президент России Владимир Путин подчеркнул, что финансовые средства в спорте не должны идти на покупку иностранных звезд, сообщает агентство «Р-Спорт».

    «За счет грамотного и продуманного управления профессиональный спорт в России также может вполне эффективно использовать коммерческие, рыночные источники финансирования. При этом ассигнования из бюджета из средств госкомпаний должны прежде всего идти в основном на массовый спорт, а не на закупку иностранных звезд ради престижа по непрозрачным и часто необоснованным ценам, как это порой, к сожалению, у нас до сих пор бывает», — сказал он.(С)

    воть иманно (с) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    ВВП,еще и в ХОККЕЙ....Шпилит.....Шлем...ПРавильно,одевает!! Крайний его МАТЧ видели? Вот кто нам нужен...прям сейчас.:hi:
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    бесполезняк, через полгода сдуется, будет на поле еле передвигать ноги, сиськи мять, забудет про тактику и по ночным клубам отправится...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Как стало известно «СЭ», «Спартак» и «Кубань» практически договорились о переходе в красно-белый клуб 27-летнего полузащитника краснодарцев Ивелина Попова.
    Сделка по болгарину должна завершиться на этой неделе. В нынешнем сезоне хавбек провел 32 матча во всех турнирах, забил 5 голов и отдал 8 результативных передач.
    Источник: sport-express.ru
     
  11. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Наверное это и есть та трансферная бомба о которой рассказывали агенты и корреспонденты. :laugh::laugh::laugh:

    Не плохой игрок конечно, но и не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Руководство «Вест Хэма» на этой неделе планирует провести переговоры с наставником «Севильи» Унаи Эмери, утверждает The Telegraph.

    Лондонский клуб готов предложить испанскому специалисту более 2,5 млн евро в год. Руководители клуба готовы предоставить Эмери возможность выбрать себе двух специалистов в тренерский штаб, чтобы те помогли ему адаптироваться к новым условиям.

    В число претендентов на Эмери также входят «Наполи» и «Манчестер Сити». (с)

    Эх, в Молотобойцев бы его.. Но, думаю, не прижился бы в англ футболе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    расскажИте неграмотным любителям: правильно - это как? )
    есть в сети запись сего...действа?)) ссылочку бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "одним словом, румын.."(с) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    42-летний российский специалист Дмитрий Аленичев прибыл на «Открытие арену», где располагается офис «Спартака», для подписания контракта с красно-белыми. Будущий главный тренер появился на стадионе в сопровождении спортивного директора команды Дмитрия Попова, нового генерального директора Сергея Родионова и менеджера Юхана Гераскина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Подписали значит Аленя:hi:
     
  19. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    вещают, что вчера он типа программу СД презентовал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Уткин о ЧМ, ФИФА и многом другом...
    https://meduza.io/feature/2015/06/08/fifa-mozhet-prosto-umeret


    — Якин — это вообще чудовищная ошибка. Он нормальный тренер, просто совершенно не для «Спартака». Эмери, например, был подходящий тренер, но он провалился, у него не получилось с наскока поработать за границей, это бывает с тренерами. Он не во всем разобрался, он не понял, куда приехал. А Якин даже не собирался понимать — он думал, что «Спартак» приехал в него.

    Понимаете, есть такое понятие boring football. Скучный футбол. Как можно приглашать Якина, которому не предложили продлить контракт с «Базелем», где он выиграл два чемпионата Швейцарии из двух и неплохо играл в еврокубках. Потому что люди меньше стали на футбол ходить, а «Базель» на эти деньги живет. И вот в год открытия «Открытия» в «Спартак» пригласили тренера, который играет в скучный футбол. Это неописуемо, это не укладывается в голове. (с)


    — Как можно перестать болеть за «Спартак»?

    — Я домашний мальчик, меня мама и папа воспитывали, а не улица. Я воспитан в традициях, что нельзя желать поражению сопернику. Это первое. А второе: я воспитался на бесковском «Спартаке», и у меня есть несколько дорогих сердцу моментов, которые я пережил с этой командой. Но Бесков и его команда привили мне любовь и вкус к футболу, а не к сочетанию двух цветов. Того футбола в «Спартаке» сейчас нет. «Спартак» сегодня одевается в черно-зеленое и играет в Краснодаре. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...