ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Maikl_totti

    Maikl_totti Участник форума

    18 фев 2014
    128
    Multivan
    Промес: основное отличие Аленичева от Якина в том, что он любит атакующий футбол

    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес после поражения в контрольном матче от «Люцерна» (1:2) на сборе в Швейцарии выразил мнение, что не стоит делать выводы после неудачи. Также голландец поделился первыми впечатлениями от работы под руководством Дмитрия Аленичева, который нынешним летом сменил на посту главного тренера Мурата Якина.

    «У нас было достаточно шансов забить, но сделать это раз за разом не получалось. Во многом из-за этого мы и проиграли. Но ни в коем случае не нужно расстраиваться – сделаем выводы, разберём ошибки и постараемся их больше не совершать. Для этого «предсезонка» и нужна – наигрывать схемы, пробовать новые варианты.

    Почувствовал ли уже разницу между тренировками Дмитрия Аленичева и Мурата Якина? Пока это сделать не так просто, поскольку прошло всего-то две недели работы с новым главным тренером. Основное отличие – Аленичев любит атакующий футбол, что мне по душе», — цитирует Промеса «СЭ».

    [​IMG]
     
  2. Maikl_totti

    Maikl_totti Участник форума

    18 фев 2014
    128
    Multivan
    Давыдов с Фрайбургом голом отметился)
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Футболисты команды «Ла Фиорита» из крохотного государства Сан-Марино пытались похитить спортивную форму у московского «Спартака». Как сообщает ТАСС, инцидент произошел в отеле «Сантис Парк» в швейцарском Абтвиле, где спартаковцы остановились на время предсезонных сборов.

    «Ла Фиорита» оказалась соседом спартаковских футболистов по гостинице, и, похоже, игроки сан-маринской команды не смогли удержаться от соблазна прикоснуться к ауре самого титулованного клуба России. И вот несколько человек из «Ла Фиориты» ночью проникли в помещение, где сушилась форма красно-белых, чтобы прибрать к своим рукам несколько комплектов спартаковской экипировки.

    Преступление удалось предотвратить благодаря своевременным действиям охраны, которая увидела неладное на видео с камер наблюдения и остановила злоумышленников. Представители «Спартака» были возмущены случившемся, но не стали обращаться в полицию. (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Карпин возглавил «Торпедо» из Армавира

    Российский тренер Валерий Карпин был назначен на пост главного тренера клуба ФНЛ «Торпедо» из Армавира.

    «Главным тренером стал Валерий Карпин, он будет работать с тремя испанскими помощниками. На какой срок контракт, не могу озвучить.

    Договориться с Карпиным было не тяжело, так как переговоры с ним провел лично главный инвестор «Торпедо» Олег Мкртчан», – сказал президент «Торпедо» Мурат Гомлешко.

    Ранее в четверг комиссия по лицензированию ФНЛ выдала армавирскому клубу лицензию на участие в предстоящем сезоне.

    http://www.sports.ru/football/1031212543.html

    Ура! Дали Валере поработать!)))
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Валераверим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maikl_totti

    Maikl_totti Участник форума

    18 фев 2014
    128
    Multivan
    Типа по пути Димы теперь пойдет?)
     
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Боже Спартак храни!!!!
     
  8. АудиводАЗ

    АудиводАЗ Новичок

    23 июн 2015
    69
    Москва
    Ауди а4 седан 2017
    С началом сезона всех!!<С>
     
  9. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Вот и почин у уголька:rock:
    Надеюсь у Аленя всё получится в Спартаке.
     
  10. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Матч не видел, но счёт тревожный. С началом чемпионата всех. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    матч смотрел.

    игра явно стало более живой, но еще страшно сырая.
    физкультурники стараются, моментов насоздавали кучу. Игра в обороне...(оборона? какая оборона?)

    понравился Товарищ Зе, Попов, Широков во втором тайме показалось подсел. Интересно будет посмотреть на двух негров - Зе и Промеса..

    не понравился Ребров, не выручил, нервничал..

    категорически не понравился ЙураМовсисян. Гнать сцаными тряпками на скамейку, потом возможно совсем....

    в целом будем посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Первые 20 минут прям ващпе крутые были. Второй тайм адское Г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Эдик25

    Эдик25 Участник форума

    17 фев 2015
    168
    А4/B6 1.8T 02г
    Какие прогнозы на Краснодар?
     
  14. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Обыграем, к гадалке не ходи. :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    С Билей расторгли контракт. До этого Хурадо ушел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Эдик25

    Эдик25 Участник форума

    17 фев 2015
    168
    А4/B6 1.8T 02г
    Думаю ничья максимум!
     
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    просёр
     
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    наконец-то лялю выперли.
    по хураде пох.

    "никого не жалко, никого..." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    пох на результат.

    интересно, будет ли смотреться игра и с каким настроем выйдут наши физкультурники...

    от сезона ничего в принципе не жду. построится команда - хорошо.

    главное, чтобы были эмоции, когда играет ФКСМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Эдик25

    Эдик25 Участник форума

    17 фев 2015
    168
    А4/B6 1.8T 02г
    В принципе согласен. Мне кажется очень сложно собрать и наиграть состав за 18 дней сборов. Через игры будут приходить связи . Надеюсь это быстро произойдет :)