ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С тяжелой Победой!!!
    Ребров обрел уверенность!
     
  2. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Всех с победой. Ждем продолжения.
     
  3. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Молодцы. Окучили быков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    мне понравилось. :thumbup:

    выводы делать рано, дождемся игрового спада после 10-12 туров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    результат или игра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Самое хорошее, что я увидел это то что сели они уже значительно позже чем в первом матче. Держались на хорошем уровне уже минут 65-70.
    Реализация конечно ппц... Из созданных моментов опять можно было забивать 3-4 гола - легко! Думается мне, что у них до сих пор есть комплекс своей слабости, не уверены эти ребята в собственных силах - вот и нервничают в самом ответственном моменте атаки - последнем ударе.

    Зе Леуш начинает радовать - очень старается и видно что не совсем банан.
    Ну и Юра вчера столько отпахал, что просто на себе не похож)

    Думал будет 1:1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну до Игры далеко.
    понравились эмоции от матча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Эдик25

    Эдик25 Участник форума

    17 фев 2015
    168
    А4/B6 1.8T 02г
    Всех с победой!
     
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Рад за команду, но реализация хромает. С ТЯЖЕЛОЙ победой.
     
  10. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Был на стадионе.Всех с победой!
     
  11. АудиводАЗ

    АудиводАЗ Новичок

    23 июн 2015
    69
    Москва
    Ауди а4 седан 2017
    Всех с победой!
     
  12. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Три очка. С победой нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    С победой всех. Вчера на стадионе было 26 тысяч с хвостиком. Неплохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Столичные спасатели в четверг проведут масштабные учения на территории стадиона "Открытие Арена", сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве.

    "В четверг состоятся грандиозные учения на территории стадиона "Открытие Арена", в которых будут задействованы 30 единиц техники и 120 человек личного состава. Согласно тактическому замыслу учений произошло возгорание на территории стадиона "Открытие Арена"", - сказал сотрудник пресс-службы.

    Согласно легенде учений, в результате распространение очага пожара происходит обвал несущих конструкций стадиона. По полученной информации в это время на стадионе проводилось спортивное мероприятие. Примерное количество участников мероприятия - 40 тыс. человек. В результате обвала пострадали около 50 человек, в том числе погибли 16 человек.

    "После отработки практических действий участникам тренировки, зрителям и приглашенным продемонстрируют работу специальной, спасательной, аварийно-спасательной, инженерной и другой техники Управления по СЗАО ГУМЧС РФ по Москве", - отметили в пресс-службе главка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Парни, нужен совет! Буду проездом в Москве с детьми, хочу сводить их на дерби с конявыми. Кто в стадио разбирается, на какие сектора брать билеты (вернее, пытаться взять), вроде семейных или детских, чтобы без пиро и шизы?
    Заранее спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    С ребенком на С бери,там спокойно.

    Вот цены,
    http://www.spartak.com/main/tickets/75796/
     
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Спасибо, по ценам я уже в курсе, на спартак.ком зарегился. Только вот если я правильно понял, в общей интернет-продаже билеты появятся только завтра, сегодня только для держателей сезонных абонементов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Так точно.
     
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Спасибо за подсказку, буду пытаться взять на С. Ты сам идешь на мячик? Могу привезти тельняшку с дня ВМФ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Трибуна с или а,без разницы.идти до них одинаково. У меня если что с215)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...