ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ну уж только не Лукойловцам жаловаться на отсутствие блата во всех структурах)))) зато как не посмотришь-Гинер везде спорит со всеми "своими блатными в РФС и РФПЛ.
    По поводу "знали заранее", так при утверждении календаря этот вопрос поднимался, но решили посмотреть как сложится евротур, и тут могло сложиться не в одну комбинацию, а в несколько : мог попасть соперник, к которому не пришлось бы далеко лететь, могла первая игра сложиться на нашем поле, могли вылететь в ЛЕ и тогда играли бы в четверг...
    Поэтому, оговорено было еще при утверждении календаря, а решение приняли только когда сложились все звезды...
    Не спорю, ночное исправление регламента-это фарс!!! В него надо было заранее вносить корректировки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Доводы железные, особенно про Лукойл - из серии "сам дурак".
    А с кем спорит Гинер?! Насколько я помню, он спорил только с Толстых, которого теперь в РФС нет, не без помощи ЕЛГ, хоть и не единственного оппонента Толстых.
    Что означает "решили посмотреть", на что посмотреть, на русский авось?!
    А потом пеняем на блатной Зенит
    Ничего личного, скоро игра. :beer:
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Думаю, пора уже выходить из офиса на стадион) Интересного нам всем матча!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    как долго из офиса до стадио топать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    "Закадычные", спасибо за Игру!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    неплохо. очень показательно для Аленя, где и как нужно работать.

    вектор правильный, второй тайм грустновато, Мовсисяна на лавочку
    главный вопрос матча - нахрена выходил Давыдов, особенно на поле :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.237
    Литва
    cannondale sl2
    Увы
    ps: когда уже со стадиона выпустят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Сумашедшее дерби!!! Жаль проиграли...
     
  9. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Классный матч, несмотря на то что проиграли получил удовольствие от просмотра, не то что раньше:thumbup: прогресс на лицо:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. серый1

    серый1 Участник форума

    6 фев 2010
    292
    олроуд 2,7т 2004 г.
    Интересно, что Широков делал на поле.
     
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Мне кажется ни одна замена не сработала,я бы Кирилла на лавку вместе с Юрой посадил,чтобы грустно не было.
    Комбарик такое чувство,что первый раз на поле вышел,Юра видимо ну оочень хочет вернуться в США,играть вообще не хочет.
    Понравился Широков,думает.

    Игра понравилась,давно такого Спартака не видел,но работы не початый край.:cool:
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    эээ... ну минуты три)

    забойнейко вчера было.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Похоже мы разные матчи смотрели...Мовсисян вчера огромный объем работы проделал и уж точно матч для него не в пассив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    посыпаете голову пеплом, коллега?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    яж не в Помпей, да и шампунь же есть.
    Что за дикая мысль, коллега!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    с таким спартаком играть интересно, побеждать - ещё интересней, но итоговый счёт мне всё равно больше майский понравился :cool:

    По игре мне у вас понравился Промес (движением) Ребров (сейвами) и Широков (головой). Остальные - старались, не более.
    Не понимаю, почему деревянных Комбаровых до сих пор не выгнали в какой-нибудь анжи, вслед за Письяковым.
    Они(на мой взгляд) - худшая копия наших Братьев времен их деревянной юности.

    У нас - Муса, Игорь, Игнат, Вася, Понтус, Дзага и Ерёма. Остальные - хорошо, надёжно, но могут лучше.

    Пенальти на Попове, считаю, не было.
    Или тогда и на Дзагоеве надо было ставить.
    И уж тем более там симуляции никакой не было, а следовательно и жёлтой.
    Думаю, если бы счёт остался 0:2, то вероятней мы бы забили третий, чем вы отыгрались бы.
    А так... пенальти, ещё один верняковый момент и вот уже 2:2. Что, на мой взгляд, было бы не справедливо.

    Надеюсь, следующее дэрби пройдёт уже на старой доброй Песчанке! :)
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.237
    Литва
    cannondale sl2
    "красно-синий - самый сильный" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    спасибо за отзыв, почитал.:thumbup:

    скучающий смайлик - есть? лень искать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    бабло (и старая гвардия) уже почти кончилось, счас посыпятся скоро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    извините, что про болотную жижу, но насмешило:

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после окончания спортивной карьеры хотел бы стать тренером.

    «20 лет назад я начал играть в футбол. И почти сразу понял, что это то дело, которым я хочу заниматься и люблю больше всего.

    Мне очень нравится играть, тренироваться и, конечно, забивать голы. Думаю, что после окончания карьеры игрока я точно останусь в футболе. Очень хотелось бы стать тренером», — цитирует Дзюбу официальный сайт «Зенита». (с)


    Тренеришка! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...