ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Тошиловка какая-то, а не игра.
     
  2. vov4ik68

    vov4ik68 Завсегдатай

    15 сен 2010
    824
    ТТ 3.2 8J, bmw x6m
    согласен!!!:hi:
    Но хоть 3 очка в копилочку положили:rock:
     
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Да уж игра никакая. Широков вообще мертвый.
    Ну все же с Победой!!!
     
  4. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Кругом гавно...
     
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Федун то у вас как разговорился, всем раздал, и Дзюбе и Аленичеву, опять тренера сменит?
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А не пофиг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Мовсисян совсем хрустальный стал - 30мин играет, две недели лечится. Опять выбыл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    В Америку хочет.
     
  9. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    #2729 Dany, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    Чот подзатухла футбольная тема и у вас и у нас в ветках... (((
    Даже не знаю, с чем связать...
    Неуж-то настап...дел окончательно отечественный ногомяч? )))

    Хотя, наши, вроде, заскучать то уж точно не дают. Триллер за триллером на конвеер поставили!
    То со спартой, то со спортингом, то с мордовией... :)

    А мне опять чего-то не хватает
    Зимою лета, осенью весны (с) :)
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кризис в стране. Другие проблемы волнуют. :cool:

    [cut]:D[/cut]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    20.10.82. Помним...

    В распоряжении "Фратрии" оказалось письмо болельщика "Спартака" Олега Викторова, написанное им в редакцию одной из московских газет в мае 1982 года, за 5 месяцев до трагедии, прозошедшей в октября того же года. Письмо, обращенное к безобразной работе милиции на футбольных матчах, так и не было опубликовано, а сам Олег погиб в давке в "Лужниках"...

    Прошло 33 года, его мама - Раиса Михайловна - передала два листа рукописного текста, до которого, к большому сожалению, никому не было дела. Быть может, появись оно на странице газеты в тот роковой год, трагедии удалось бы избежать.

    "Уважаемая редакция!

    Мы, группа молодых болельщиков московского "Спартака", обращаемся к Вам с настоятельной просьбой. Мы просим Вас сделать все возможное, использовать все средства, которыми Вы располагаете, для того, чтобы обеспечить порядок на московских стадионах и вокруг них. Этот порядок в последнее время постоянно нарушается... работниками милиции. Да, именно они стали с недавних пор узаконивать беззаконие. При входе нас теперь постоянно раздевают, т.е. заставляют снимать шарфы и шапочки красно-белого цвета, обыскивают и заставляют буквально выворачивать карманы. 2 мая на матч "Спартак" - "Металлист" многих из нас не пустили на стадион только за то, что на наших куртках были наклеены эмблемы общества "Спартак". Могут не пустить за то, что ты забыл дома паспорт или вместо паспорта принес студенческий билет.

    При этом тебя могут не только не пустить, но и буквально вытолкать взашей, оттолкнуть и обругать, нередко даже нецензурно (а удивляться не приходится, ну что с лимитчиков взять!). Хотя с другой стороны, уже если лимитчик стал блюстителем порядка, то должно же это к чему-нибудь его обязывать.

    На стадионе нас могут выгнать по любому поводу (даже за хлопки бывает), а иногда и без повода (кто-то крикнул, а выведут весь ряд, а то и несколько рядов).

    Складывается впечатление, что милиция хочет обеспечить на стадионах покой, наподобие кладбищенского.

    Нет, мы не ставим целью показать что вот нас бедных, абсолютно безгрешных пай-мальчиков, жестко преследует злая милиция. Есть в нашей среде любители похулиганить, покуражиться, поорать даже в общественном транспорте. С этими внестадионными страстями надо бороться, применяя как воспитательные, так и принудительные меры. Как правильно сказал С. Абрамов, что курортник, уходя с пляжа, одевает и верхнюю одежду. Но ведь на пляже-то он в нижней. А нас, образно говоря, заставляют на пляже сидеть в тёплых шубах. Кто же от такого сиденья получит удовольствие? Вот отсюда и происходит снижение посещаемости футбольных матчей в Москве. Взять наш "Спартак". Стыдно смотреть на зияющие пустоты стадиона в Лужниках, которые производят просто удручающие впечатления.

    В праздничный день 2 мая, в день открытия летнего сезона в столице, на матч "Спартака" с "Металлистом" не пришло и 10 тысяч человек. А нам, пришедшим, даже не давали поддержать свою команду. Стоило крикнуть "Московский "Спартак" или "В Союзе нет еще пока, команды лучше "Спартака", как зрелище матча для тебя прекращалось. Может быть это и не так, но нам кажется, что именно поэтому "Спартак" стал хуже играть в Москве.

    Почему нам не дают открыто поддерживать любимый клуб? В конце концов, мы же не какие-нибудь неофашисты, мы - болельщики популярной советской команды. Мы же платим деньги за посещение стадиона, за то, чтобы на месте поддерживать свою команду, а иначе зачем приходить, можно и по телевизору смотреть.

    "Футбол, конечно, не балет"... такой был заголовок в одной из Ваших статей, но даже на балете кричат "Браво", так почему же мы должны в рот воды набирать?

    Просим Вас навести порядок и прекратить этот идиотизм. Нам надоело скотское обращение!" (с)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    .С победой... игра ни о чём.
     
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Согласен. Но 3 очка никто не отменял. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MiG71

    MiG71 Участник форума

    22 фев 2012
    108
    A4/B8
    Так и играем последние лет 10ть. Очки берем, а игры нет... игра забудется, а счет останется (
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    у такого г...на умудрились выиграть... слов нет.....:cry:

    а вот WHU вчера без шансов дрюкнул величайшего тренера в истории вместе с его шалавистым членски...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Самое интересное, что в соседней (динамовской) ветке, считают тоже самое, только с точностью до наоборот )))))


    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=10613765#post10613765
     
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ай, спасибо, что пришел :thumbup:

    только что-то вонючее к подошвам прилипло, камрад! Возможно, в соседней ветке наступил :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    ))))


    Ну мы же, кони, по разным скотным дворам ходим...
    Ещё не известно, что от вас на копытах у несу ))
     
  19. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Да правы и болелы мусарни. Играли два г.... Победа одного из них - мертвому припарка.

    Широков просто ппц... Такое чувство что чел перешел в Спартак что бы его ослабить. Просто уму не постижимо зачем его ставит на поле тренерский штаб. Ну ладно, даже если в очередной раз у него игра не пошла - ну так меняйте его а не Зотова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Попов и Зотов нужны. РомуШи на лавочку присадить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...