ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ну всё правильно! Он же наш, армейский воспитанник! ))) :hi:

    Как и Джанаев, кстати :cool:
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а он обряд жеппоскамейкораскачивания проходил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    коллега, а вы-то нонче безлошадный? люди бают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Неа :)

    Рома играл во времена ранней джигитовки и бейбегиинга :)
    Да и то, в дубле :)
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    конечно. я ж в этой ветке. лошадные все в лошадной ветке :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Проклятье какое-то с реализацией.
     
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    одно гавно...
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Аленичев, Титов и Ананко о завершившемся матче и турнирных перспективах ФКСМ:

    https://youtu.be/d-diB65scQU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Как показала история, Аленю нехрена было гнать на Старкова тогда, в стародавние времена....Обраточка выходит...

    Тренерский штаб (и игра Спартака) Старкова по сравнению с нынешней просто космос какой-то.... Так что ломать у Аленя получилось, а вот построить - пока что нет.

    Весьма доставляет также тренэр Титов, которому судьба тоже представила возможность на практике поработать с тем, что он так гневно обличал у Якина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #2750 Falcon76, 29 окт 2015
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    "То, что похожим образом расставался с командой не только я, но и многие другие футболисты, дает ответ – почему "Спартак" так долго не может ни выиграть Кубок, ни стать чемпионом." (С)

    – Я всегда говорил – Федуну надо было больше смотреть, что происходит внутри команды. Больше жить с командой. Приезжать и смотреть, что там творится. А не просто отдать ее каким-то людям: "Вот, делайте…" Это же его деньги, в конце концов! Его имя страдает! Я мог бы многое рассказать – но не хочу, чтоб люди думали: Стипе обливает грязью "Спартак". Мне обидно, что такие вещи происходили. А все вокруг искали ответ – почему "Спартак" ничего не может добиться? Да вот поэтому! Результат придет, только если все объединены целью. У "Спартака" было все – кроме порядка внутри. (с)

    Хорошее вью Стипе Плетикосы... http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/932042/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Уже прочитал. Может быть одно светлое пятно в команде. Ну и еще Федотов.
     
  12. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    и ведь два мог Бокети в концовке забить, но с реализацией просто беда(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    коллега, вы, как обычно, попутали кадемическия термины: кони - не лошади :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    иа п сказал "трэнэръ", коллега :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ..угу, коллега, а тучи - как люди (с) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    коллега, а вы сурка видите? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    из давешнего....

    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов поделился первыми впечатлениями от работы на руководящей должности в администрации красно-белых, обозначив приоритетные задачи московского коллектива на грядущий сезон.

    «Прошло всего 20 с небольшим дней. Полностью погрузился в процесс, хочу сказать большое спасибо руководству клубу за доверие, понимаю ответственность. Пришёл не на пустое место, до меня на посту гендиректора работали серьёзные люди. Чего не хватает? Только одного. У нас есть шикарная инфраструктура, молодёжная команда, «Спартак-2» решил задачу выхода в ФНЛ. Не хватает только спортивного результата основной команды. И передо мной поставлена конкретная задача — решать спортивные, футбольные вопросы, чем я и занимался в академии. Четыре с половиной года работы там дали мне в плане управления очень много.

    Команда должна играть в тот футбол, который соответствует философии «Спартака». Первоочередная задача – выстроить игру, а результаты придут потом. Сегодня клуб сделал некую перезагрузку в плане реальной оценки ситуации. Мы многие годы говорили о том, что ставим задачу выиграть титул. В психологии есть такое понятие, как постановка реальных задач. Но наступает и демотивация, когда цели не выполняются и мы не можем загонять ни руководство, ни футболистов в строгие рамки. Оценив ситуацию, мы реально оценили цель. Никто не отрицает возможности занять место в тройке, но попадание в еврокубки и победа в Кубке России на сегодня — это главные цели. Всё для достижения этого результата у нас есть», — приводит комментарий Родионова «Советский спорт». (с)


    болтуны, ..леать.... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    коллега, от погоды зависит


    а вы с какой целью интересуетесь? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Ну и днище.
    Я так понимаю что чехарда с тренерами не самая главная причина не удач.
    И новый дом уже не мил,когда одни просёры.
     
  20. vov4ik68

    vov4ik68 Завсегдатай

    15 сен 2010
    824
    ТТ 3.2 8J, bmw x6m
    да уж..... ну и игра...:down:
    как так можно?на что вообще можно расчитывать с такой игрой не понятно:cry: