ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. MiG71

    MiG71 Участник форума

    22 фев 2012
    108
    A4/B8
    Болото(((
     
  2. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    ......., ..., ......, гавно.:)
     
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Мда уж..... Позорище....
     
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Просрали. Игры нет вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что, вы все такие злые? Просто, как выяснилось, девочки не отошли психологически от вылета из Кубка.

    З.Ы. Верните Эмери!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    толку от этого ноль будет. да и не пойдет он, если в здравом уме.

    уверен, если в ФКСМ взять Месси и Рональду, их хватит максимум на 5 матчей, потом унылое говно начнется снова.

    пока фидун в Спартаке, ничего путного не выйдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Верните неФедуна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ага ))
    Червиченко уже пакует в Ростове чемоданы ))))
     
  9. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Я вот что то не вспомню, а у нас на менеджерские должности хоть раз кто-нибудь приглашал управленцев из топ чемпионатов? Или все только тренерами ограничивались?
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Эдик25

    Эдик25 Участник форума

    17 фев 2015
    168
    А4/B6 1.8T 02г
    НОЛЬТРОФЕИЧ ))):thumbup:
     
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Уходи нольтрофеич. Теперь еще с трибун нужно петь НОЛЬТРОФЕИЧ!
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Руковооодство воооон (с)

    да некому петь, Фратрия продалась :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! «Ростов» побеждает «Динамо» и выходит на второе место в турнирной таблице, по итогам 14 туров опережая и «Зенит», и «Локомотив». (с)


    ачо, вот и разница между тренером (российских масштабов) и триумвиратом болтунов :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    неполиткорректно и нетолерантно ведете себя, коллега :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    есть кому себя вести, коллега! :cool:

    (с другой стороны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Надо было всю команду оставить навсегда там...

    Капитан «Спартака» Артём Ребров, капитан сборной России Роман Широков и форвард красно-белых Зе Луиш попробовали себя в новых профессиях. Широков стал водителем бензовоза, Ребров с помощью специальных инструментов проверял качество бензина, а Зе Луиш сливал топливо в хранилище.

    После все трое отправились к бензоколонкам заправлять машины автомобилистов. Акция длилась совсем недолго. Заправиться у звезд «Спартака» посчастливилось всего двум-трём водителям. Компанию футболистам составили российские гонщики Алексей Дудукало и Сергей Афанасьев. Акция была приурочена к съёмке ролика в честь 25-летия известной нефтяной компании. В скором времени участие в съёмках должны принять лыжники Никита Крюков и Алексей Петухов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нуачо, с профессией футболистов, я так понял, покончено....:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов в своем интервью признался, что в команде есть несколько игроков, с которыми клубу в скором времени придется расстаться. Родионов выразил мнение, что причины неудач красно-белых в последних сезонах не связаны с плохой работой тренерского штаба. По словам генерального директора «Спартака», в клубе есть определенное количество игроков, которые не желают вместе с командой добиваться самых серьезных целей.

    «До меня доходят разговоры, что стоит поменять тренерский штаб. Да, можно поменять и штаб, и менеджмент, но, по моему твердому убеждению, все останется на прежнем месте. Мы опять наступим на те же грабли, поскольку первопричина кроется в совершенно ином. А сменяя тренеров, так и будем ходить годами по замкнутому кругу. Анализируя ситуацию последних лет, приходишь к выводу, что дело, оказывается, не в Лаудрупе, не в Эмери, не в Якине… Эти люди продемонстрировали в других клубах свою высокую квалификацию — кто-то до, кто-то после работы в «Спартаке». Нынче, на мой взгляд, наш молодой тренерский штаб оказался заложником той ситуации, в которую попадали его более опытные коллеги. Словом, наступил тот момент, когда пора спросить самих футболистов: почему из года в год, независимо от того, кто стоит у руля команды, происходит одно и то же?

    Что касается кредита доверия к нынешнему тренерскому штабу, то на сегодняшний день он есть. А вот сохранять в «Спартаке» тех игроков, которые не в состоянии решать сравнительно скромные и посильные для команды задачи, желания у руководства клуба уже нет. Не берусь назвать вам число футболистов, которые тянут «Спартак» назад и от которых следует освободиться, но то, что с таковыми мы будем вынуждены расстаться, — об этом могу сказать с уверенностью уже сейчас. Возможно, это будет пять-шесть человек. Возможно, чуть больше или чуть меньше. Но, повторяю, клуб к этому шагу хирургического характера уже готов.

    Сделать это необходимо для того, чтобы оздоровить атмосферу и кардинально изменить обстановку внутри команды в лучшую сторону. И в этом смысле нам должны помочь молодые футболисты, которым тренерский штаб всегда пойдет навстречу, если они того будут заслуживать. «Спартаку», как никогда, нужна свежая, здоровая кровь. Честолюбивая молодежь придет на смену тем игрокам, которых, как выяснилось, к примеру, перед последним матчем с «Уралом», нужно еще как-то мотивировать. Это для меня, как и для тренеров, вообще стало неприятным сюрпризом. Какая нужна еще мотивация, если в случае победы мы могли оказаться в тройке?

    Беседовал и с командой в целом, и практически с каждым игроком в отдельности. На словах все всё понимают. А вот подтверждения слов на деле я не вижу. О чем это говорит? Во-первых, об отсутствии профессионального отношения к работе и к своим обязанностям, а во-вторых, о том, что у нас нет костяка, который повел бы команду за собой вперед. Наоборот, порой закрадываются в голову мысли о том, что есть группа игроков, которая сама не прогрессирует и тормозит в той или иной мере прогресс партнеров. Независимо от того, кто им руководит. И получается, что цели у тренерского штаба и игроков кардинально расходятся. Первый стремится наверх, а вторых устраивает все то, что происходит с командой уже далеко не первый сезон. Вот эта ситуация, создавшаяся на сегодняшний день, ни в коей мере не устраивает клубное руководство», — приводит слова Родионова «Советский спорт». (c)


    Дядя Сережа, в тазик с бетоном их ногами, а потом в речку возле "Аткрытия" :thumbup: Жги напалмом, Нольтрофеич проконтролирует :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...