ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не зовидовайте волере: ему ешшо в пример-лиху командо выводить - ацкий трут :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    абсолютно закономерный результат дэрби: сборище жопоногих футболистов в футболках Великого Спартака безвольно проиграли команде красно-синих физкультурников.

    игра УГ в исполнении обеих команд.

    жаль вчера Эвертон - WHU не показывали, вот там агонь был и мужской футбол :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    3-0 должно было быть,спасибо Артемке,что не крупно просрали.
    Мертвая команда пока...
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    да нет никакой команды :hi:

    есть фидун нольтрофеич, амеба дима на тренерской скамейке и коллектив ногомячистов, роящихся у банкомата.

    :D

    а за что Артемку благодарить? просто жопоногие футболисты противника банально не попали в ворота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    завидуете или негодуете, коллега? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Не создать за 90 минут ни одного голевого момента - это действительно УГ, если не хуже.
    Такой безвольный спартак не видел со времён лужниковских 3:0, когда Газзаев был недоволен, что позволили спартаку несколько раз перейти центр поля :cool:

    Что касается нас, то должны были забивать и 3 и 4 и 5...
    Где-то тащил Ре ров, но в основном запарывали сами.
    Ну.. на то это и начало (пусть и продолжение) сезона.

    Но такой спартак не нужен не только вам, но и нам. Такой спартак обыгрывать чуть ли не противно. Такое ощущение, что сирот или убогих обижаешь.
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    факт :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вотиманно (С)


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #2950 Falcon76, 9 мар 2016
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    Дмитрий Аленичев однозначно сохранит свой пост главного тренера «Спартака», если команда по итогам сезона попадет в двойку, сообщает «Спорт-Экспресс». Если же красно-белые займут место с третьего по пятое, тренер и руководство клуба сядут за стол переговоров. В случае непопадания в пятерку Аленичев однозначно покинет «Спартак». (с)

    гг, а что нынешней команде вместе с тренерским штабом делать в ЛЧ? обновлять рекорды? даже в ЛЕ позориться не стОит.

    пусть вместе со столом переговоров уфедунивают из Спартака.


    а вот и спонсор игроков Спартака...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Надо было изначально Бердыева подписывать с его чётками, и почему Федун такой тупой:shock:



    P.s. Бенфика вчера "двушку" отгрузила болотным :rock:
    по радио говорили,что Дзюба даже плакал :laugh:
     
  12. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.021
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
  14. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Вью Аленя сегодня:
    ... — Вы отправили восемь человек в «Спартак-2», но при этом оставили Кутепова. Означает ли это, что он выйдет в основе на «Амкар»?

    — У нас есть договоренность с Дмитрием Бушмановым, что не получающие в основном составе практику футболисты будут играть за «Спартак-2», но потом возвращаться к тренировкам с основным составом. Что касается Кутепова, то пока не могу сказать, появится ли он в основе на «Амкар»....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    может, в консерватории что-то подправить, коллега? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Валидол, пля ... с победой нас!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Афигеть,наши инвалиды выиграли у амкара. Вот это круто!!!
     
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ндаааа...