ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я смотрю, Мельгарехо деградировал в рекордно короткие сроки? :)))

    победой не стоит обольщаться - разрозненная толпа вялых физкультурников, поминутно хватающихся за карман с мобилой в ожидании смски из банка о пополнении счета :uhoh:


    Зотов - красава.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Да уж,парадокс....
    Уйди ему щас в другой клуб,он там сразу заиграет.:confused:
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    да все дело в том, что творческий гений Оленя не находит должного применения игроку :shuffle:

    нет никакой системы, никакого понимания что и как делать каждому игроку на поле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не смотрел, но осуждаю... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Вот все больше и больше восхищаюсь Курбаном,
    Принять команду которая находилась в зоне вылета и вывести ее на первое, без всяких звезд.
    А ведь я ведь тоже был за кандидатуру Оленя.
    Как же я ошибался...
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    что-то мне подсказывает, что назначь Курбана ГТ ФКСМ, через полгода команда все равно в УГ превратится и результата не будет.

    пока в консерваториях бардак - хоть мауриньо с гвардиолой ставь - результата не придет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Не один ты ошибался.Но как же-этожсвой! Как и с Валерой-та же самая история! Свой... Не понимаю причём тут свой или чужой. Это мне напоминает стандартную экономию-попроси Васю, он же по-свойски поможет. А если вызвать мастера-то переделывать не придется! Нах эти эксперименты нужны были?
     
  8. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Слушайте ну Бикеич только сейчас дал подтверждение что он крутой тренер, а до этого он работал только в Рубине и там был своим Фергюсаном, не мудрено что сомнения о его профпрегодности в других командах имелись соответствующие. Кроме того у Бикеича Рубин играл в антифутбол и такой он нах не нужен в спартаке. Сейчас когда мы видим Ростов говорить легко, а когда был выбор о двух успешных тренерах и один из которых свой и с атакующей спартаковской игрой - выбор был не в пользу Курбана. Не надо забывать что Алень поставил Арсеналу отличный футбол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    выбор, я так понимаю, был сделан в пользу Аленя, потому что он не настаивал на существенных трансферных расходах, в отличие от Бердыя.

    это чего такого отличного в футболе Арсенала было? игра? или результат?
    меньше всего забито (ну атакующий же футбол!) и второе место от конца по пропущенным. две трети игр - поражения. блеск и феерия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Так то без Аленя у Арсенала бы и вовсе премьерки не было.

    Простите если я мешаю Вам в вашем чатике унылости и беспросветности помешанной с бесперспективностью. Просто я сторонник здрава оценивать вещи а не орать о все говно. У Аленя не получается, это факт, но Федун тут точно не при чем. А выбрали его потому что все хотели Аленя и это был самый безопасный для руководства шаг - выбрали бы Бердыева и у него не пошло, то уже на кол бы всех подняли. А Аленя выбрала вся страна, все честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    общеизвестно, что такое ФНЛ и каким образом оттуда вверх поднимаются коллективы. Арсенал был проектом местных политиков. Поэтому с Аленем или без Аленя он поднялся. Даже если представить невероятную роль Аленя как гениального тренера в восхождении Арсенала, то, как видим, на ФНЛ его может и хватило, а вот в премьерке .....

    не помню всенародного референдума по данному вопросу.
    какая "вся страна", Совет Директоров его выбрал. Там пока даже и 10% от населения всей страны не присутствует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Ага, вокруг вселенский заговоров и беспощадина. Можно подумать премьерка чем то отличается.


    Болельщики хотели? Хотели. Специалисты хотели? Хотели. Отдельную личность на не профильном клубе под ником Falcon76 может и не спросили, но спросили бы ито наверное выбрал бы Аленя а не унылый на тот момент футбол Бердыева, который, повторюсь, показал результат на тот момент только в одной команде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Фигасссеее, как у вас тут жарко! :)
    Можно и свои пять копеек вставлю? :)

    Согласен с мнением "отдельной личности под ником Falcon76" и с Иван Андреичем Крыловым и его бессмертным "а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..."

    С нынешним руководством (уж не знаю, только Федун там рулит и "группа товарищей в полосатых купальниках"), хоть кого поставь - результат будет одинаковым, плюс-минус.
    Поставили Аленичева. Ну поставили. Правильно или нет - другой вопрос.
    Но если уж поставили, какого хрена дёргать его разными ультиматумами, скрытыми или явными?!
    Вы вспомните, ведь ещё по осени ему начали там какие-то условия ставить, мол не наберёшь в трёх играх 6-9 очков - давай, до свидания!
    Ну не делаются так серьёзные дела!!!

    Лаудруп, Эмери, Якин... всем им указывали на дверь довольно-таки скоро.
     
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #2974 Falcon76, 14 мар 2016
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
    я так понял, что с карандашиком и блокнотиком бегал-по-стране/собирал-мнения отдельная личность по ником maxxis?

    Вам-то чем, Любезный, нынешний искрометный футбол команды Аленичева мил, прекрасен и симпатичен?
    Расскажите-ка по пунктам, внесите, так сказать, струю позитива...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Нэт позитива и не говорил я не где что мило мне это уныние. Я про то, что сейчас за Бердыева легко говорить, что мул лучше чем тот же Алень, а на момент назначения это было вовсе не очевидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Некоторые подробности из жизни Большого #Спартак-а.

    Измайлов - хочет поднять цены на абонементы в новом сезоне.
    Чем больше выручка, тем больше его зарплата. Жирков - наложил вето на зимние, и возможно, на летние трансферы. Чем больше экономия, тем больше его зарплата.

    Федун - отдал команду на откуп "профессионалам" (с) - Измайлов, Жирков, Гераскин (его зять). Сам находится в состояние некой прострации, и наблюдает за всем со стороны - целиком и полностью доверяя вышеупомянутому трио.

    Коллективный Распутин - Измайлов, Жирков, Гераскин и несколько десятков присных средней руки. Усиленно дуют в уши и вылизывают очковое Федуну. Основной посыл - какой Федун великий управленец, мудрый руководитель, чуткий "отец родной". Как всё заебись в Большом Спартаке. Какие отличные перспективы ждут команду и клуб. Какой Федун прозорливый и целеустремлённый. И всё это на полном серьёзе, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год.

    Аленичев, Титов, Ананко, Саматов - получают очень хорошую зарплату, и естественно не хотят её терять. Отсюда и все телодвижения по поводу того, что команда укомплектована и их абсолютно всё устраивает.

    Игроки. Абсолютно все игроки, включая легов и молодёжь, всё описанное выше знают. Ведь это давно уже секрет Полишинеля в Большом Спартаке. Отсюда такое поуистическое отношение к игре и результатам команды у всех игроков.

    Также все осведомлены о возможной смене всего тренерского штаба уже этим летом. Поэтому резонно считают, что можно доиграть сезон на "лёгком дамском". (с)

    И самое главное. Абсолютно всем в Большом Спартаке по ую и до ****ы на результаты команды. Всех интересуют только деньги Федуна, и как половчее их освоить. СМС из банка о зарплате - вот квинтэссенция для игроков и сотрудников Большого Спартака. (c)

    апчем еще говорить? :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Что то разбегались наши физкультурники ... с победой нас!!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    В первом тайме онжи был совсем мертвый. По этому и выиграли. Наконец Зе прорвало.
    В общем с победой!
     
  19. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    C победой! Приятно читать что тут не все такие утонувшие в пучинах ссанины как Falcon76
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Выиграли. Следующий матч - проверка!