ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    мнение:

    Я являюсь коренным жителем Ярославля, но болею за Спартак с 7 лет,причем, активно. Был много в каких городах и на выездах в другие страны,но не суть...Являюсь очевидцем и посетителем матча Шинник-Спартак,поэтому буду писать именно то, что происходило со мной,не с чужих слов и только то,что видел сам и испытал...На футбольный матч я пришел в 17*30, то-есть ровно за час до начала. Билет был на Восточную трибуну и поэтому я попытался зайти на стадион со стороны ул.Свердлова на Победу,но проход был перегорожен .Пришлось обходить целый квартал,чтобы зайти на трибуны со стороны ул.Свободы. Не знаю, как было до этого, но проход через металлоискатели я не видел в глаза,были только кордоны, на которых изымали пиво и т.д.Но я прошел через них не задерживаясь, меня никто не обыскивал и не смотрел в сумку. Дальше я двинулся вместе с другими болельщиками Спартака к входу на Восточную трибуну,который оказался единственным...Но не долго радовался, проход на ул.Победы был перегорожен рядом ОМОНА и их автозаками.Я стоял в первых шеренгах и скоро начал ощущать давление все нарастающей толпы сзади....Через 20 минут, люди начали терять терпение и спокойствие, напряжение нарастало,да и просто становилост страшно,что если чуть надавят сзади,то передавят народ,причем в толпе были не только мужчины,но и женщины и подростки...Отсюда уже понеслась ругань и брань в адрес полиции и злость к Ярославлю...Примерно через полчаса толпу пустили,которая ломанулась ко входу на стадион,который тоже был перегорожен омоном и была открыта только одна створка...Соответственно, здесь тоже образовался огромный затор и давилово...Люди начали перелезать через забор,падали...Реально было страшно ,что передавимся все...В итоге,почти чуть не сломав руку в толпе я оказался на стадионе,но и здесь еще надо было зайти на саму трибуну,пред которой тоже началась давка и страшная ругань...Причем, матч уже начался...Люди по шарфам лезли на трибуны,чтобы обойти давку,а не потому,что пытались пронести пиротехнику...А там немалая высота,если бы что,то пипец котенку...В итоге на матч я попал после 15 минут от его начала...При этом-НИКАКОГО ДОСМОТРА И ОБЫСКА у меня НЕ БЫЛО....Я мог пронести на трибуны бомбу,базуку и все,что угодно....О какиз интимных частях тут говорят...У меня даже билет не спросили,корешок целый и невредимый....Честно говоря, я спм был очень зол и выбешен такой организацией пропуска болельщиков Спартака на трибуны....О каком профессионализме полиции вообще речь....Тупее организацию я видел только в Череповце.Как можно было почти 10 тысяч человек запускать через одни ворота и вход...А потом удивляться, что все злые и спичка так быстро вспыхнула...Не знаю, чей там был"бегунок",но он точно с трибуны Шинника,но если бы его не пропустили на поле и не стали метелить при задержании,то и дальше бы не было ничего. При этом мне хочется спросить начальников полиции-,-" Вы инструктировали своих людей,чтобы они не лезли на трибуны?" Когда я это увидел, что поперлись на трибуну,то стало все понятно сразу, что сейчас будет. Считаю,что именно непрофессионализм и глупость полиции привели к таким последствиям на трибунах. Даже из водометов НАДО было поливать всех подряд или только тех,кто с ними дрался?? Так что ,читать какую-то ерунду о хорошей работе ярославских полицейскиз по крайней мере смешно... (c) ВВ

    как-то так... хорошо, что люди не передавились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #282 Falcon76, 1 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
    Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy 2 мин
    На КДК внезапно выяснилось что стадион Шинник не входит в реестр спортивных объектов и на нем НЕЛЬЗЯ проводить соревнования!!!

    Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy 4 сек
    Локомотив и Зенит - без зрителей и 600 тысяч штрафа:-(((

    (с)


    ????

    а че, красиво получилось, значит бегун был не шинниковский, а запитерский? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Сходили бля на футбол... Бред. С такими управленцами наш футбол вечно будет в жопе.
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    интересно, блеать, что ДВА матча. не три... то есть Волга неинтересна.. а вот паравозы и мешки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Вот сцуки, прям заговор какой то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну в любом случае в конечном итоге виноваты-то наши горе-болельщики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Слушаю спорт, говорят, что еще есть шанс, что здравый смысл возобладает.
     
  8. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Интересно, а если болелам собраться и к зданию КДК подтянуться? Соберется ли народ? Задолбало все это.:(
     
  9. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Возобладает, и добавят еще Матч с Волгой.
     
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Провокация :cry:
    Сегодня созванивался с товарищем,детально описывать ничего не буду, но болелы КБ вообще не при делах(с фанатом и свастикой),замес был,но замес между нашими ф******.:help:
    Кони,даже баннер вывешивали по этому поводу:umnik:
    Очень печально,что такие 2 матча не будет поддержки.:cry:




    Валерим:rock:
     
  11. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    ...что нас не убъёт, то всё ерунда
    то что не убъёт делает сильней ...

    Вперёд, Спартак... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Угу :nod:
    И флажок с ярославской трибуны с собой захватить не забудьте :cool:

    Вообще, ради любопытства, а какое наказание вы бы посчитали справедливым за такой "перфоманс" в Ярославле?
    Просто интересно мнение тутошнего сообщества :)
     
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Пару матчей без зрителей на Кубок России было бы достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Все домашние матчи без зрителей. Тебя это устроит? :nod:
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ты в КДК подрабатываешь на полставки? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    #296 Rezzident, 2 ноя 2013
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    Апелляционный комитет РФС рассмотрел обращения московского «Спартака» и ярославского «Шинника» на решения КДК, но оставил в силе наказания обоих клубов, сообщает официальный сайт РФС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так, ну ладно

    а четыре билета на завтрашний матч с паравозами - никому не нужно? отдам по номиналу :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    в кое то веки удалось выкроить время, и вот так :hot: как будут возвращать? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    на Волгу сходишь вместо паравозов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    любое, но при условии, что оно будет распространяться на кубок.